Прогноз редакции на матч Гор Махия - Муранга Сил 1 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Гор Махия (−1) |
| Коэффициент: | 1.63 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.0 |
| Коэффициент: | 1.56 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:0 (ориентировочно ~2.3 по комбо) |
Гор Махия — явный фаворит матча против Муранга Сил: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.40, по вероятности это около 65% против 12% на победу соперника при ничьей за 3.92. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.3 гола, тотал больше 2.0 линия даёт за 1.56. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 1X (Гор Махия не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 88%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Гор Махия: победа за 1.40, вероятность около 65%.
- Ценнее по соотношению риска и смысла — фора (−1) за 1.63: победа с разницей в два и более мяча.
- Ожидаемый тотал — 2.3 гола по расчётной модели: рынок ждёт две-три результативные атаки на матч.
- Гор Махия выиграла 2 из 3 матчей турнира при разнице мячей 6:1.
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.
Кто фаворит в паре Гор Махия — Муранга Сил?
Гор Махия — Муранга Сил: фаворитом по коэффициентам букмекеры назвали Гор Махию — 1.40 на победу против 7.85 на Муранга Сил. По оценке коэффициентов это 65% на 12% после снятия маржи, ещё 23% линия закладывает на ничью. Разрыв в котировках говорит сам за себя: рынок видит заметный перевес у более опытной стороны, хотя и не считает исход предрешённым.
Ставка на победу Гор Махия
Победа Гор Махии котируется за 1.40 — по вероятности это около 65%. При таком уровне коэффициента ценность чистой победы ограничена: линия закладывает перевес, но не разгром. Поэтому основной прогноз редакции — фора (−1) за 1.63: Гор Махия побеждает с разницей в два и более мяча, и этот рынок покрывает около 57% исходов с учётом возврата при разнице в один мяч. Рисковая альтернатива — фора (−2.5) за 3.92: рынок оценивает её вероятность примерно в 23%.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — около 10%) выглядят так:
| Победа Гор Махия | 1.40 | ~65% |
| Ничья | 3.92 | ~23% |
| Победа Муранга Сил | 7.85 | ~12% |
Гор Махия — Муранга Сил по этим цифрам — классический расклад «явный фаворит против аутсайдера»: двойной шанс 1X даёт 1.03 (около 88%), а обратный двойной шанс X2 — уже 2.63 (около 35%).
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Гор Махия — Муранга Сил составляет около 2.3 гола по расчёту Выберу Спорт: рынок ждёт две-три голевые ситуации. Средние тоталы последних матчей это подтверждают — 1.43 гола у Гор Махии и 1.4 у Муранга Сил. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «больше» |
| 1.5 | 1.34 | 2.94 | ~69% |
| 2.0 | 1.56 | 2.28 | ~59% |
| 2.5 | 2.05 | 1.67 | ~45% |
| 3.0 | 2.83 | 1.38 | ~33% |
| 3.5 | 3.45 | 1.26 | ~27% |
Ключевая развилка — линия 2.0: тотал больше идёт за 1.56 (вероятность около 59%), а уже на линии 2.5 лидирует тотал меньше за 1.67. Дополнительный прогноз редакции — тотал больше 2.0 за 1.56: три и более голов в матче.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | тотал больше 2.5 (2.05) | тотал меньше 2.5 (1.67) |
| Что значит | четыре и более гола — вероятность ~45% | не более двух голов — вероятность ~55% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для экспрессов |
| Расчёт на 1000 ₽ | 1000 × 2.05 = 2050 ₽ (прибыль 1050 ₽) | 1000 × 1.67 = 1670 ₽ (прибыль 670 ₽) |
Прогноз на фору матча Муранга Сил — Гор Махия
Справедливая фора — минус 1.24 мяча в пользу Гор Махии: линия практически точно совпадает с рынком. Букмекеры выставили форы так:
| Фора Гор Махия | Кэф | Кэф на Муранга Сил | Вероятность прохода форы фаворита |
| 0.0 | 1.10 | 5.30 | ~84% |
| −1.0 | 1.63 | 2.13 | ~57% |
| −1.5 | 2.15 | 1.62 | ~43% |
| −2.0 | 3.13 | 1.30 | ~29% |
| −2.5 | 3.92 | 1.19 | ~23% |
Фора (−1) за 1.63 — пограничная линия: рынок оценивает её чуть выше 50%. Фора (−1.5) за 2.15 требует победы с разницей в два мяча и подходит как рисковое усиление.
Прогноз на обе забьют
Гор Махия — Муранга Сил: рынок считает сценарий «обе забьют — нет» более вероятным — коэффициент 1.52 против 2.30 на «да», по вероятности это около 60% на 40%. Аргументы за низовой сценарий по воротам гостей: Гор Махия сыграла три сухих матча из пяти последних и пропустила лишь два гола за это время. Гор Махия, впрочем, рискует упустить гол: Муранга Сил забивала в каждом из пяти последних матчей — полностью списывать её атаку со счетов линия не позволяет.
Что важно по Гор Махии
- Турнирная форма: 2 победы в 3 матчах при разнице мячей 6:1 и два сухих матча.
- Разгром АПР Кигали 5:0 24 июля — самая результативная игра отрезка.
- За пять последних матчей — 6 забитых и всего 2 пропущенных, три матча на ноль.
- Слабое место: Гор Махия не забила в матче с Вайперс СК (0:1, 27 июля) — против насыщенной обороны команда буксует.
- Серия без поражений пока короткая — одна победа подряд после поражения от Вайперс СК.
Что важно по Муранга Сил
- Муранга Сил подходит к матчу с двумя победами подряд.
- За пять последних матчей — 3 победы и 2 поражения, мячи 7:6.
- Команда забивала во всех пяти последних матчах — стабильность в атаке есть, и против Гор Махии это главный козырь.
- Оборона надёжностью не отличается: 6 пропущенных за пять игр, сухих матчей только два.
- В турнире Муранга Сил ещё не играла — это первый матч на данной стадии.
Форма команд перед матчем
Последние матчи Гор Махии:
- Гор Махия 1:0 Гарде Репаблик СИАФ (30.07.2026)
- Вайперс СК 1:0 Гор Махия (27.07.2026)
- Гор Махия 5:0 АПР Кигали (24.07.2026)
Последние матчи Муранга Сил — 3 победы и 2 поражения в пяти играх, мячи 7:6, две победы подряд на подходе к матчу. Вывод по форме: Гор Махия выглядит надёжнее в обороне (2 пропущенных против 6), Муранга Сил стабильнее в атаке, но уровень её соперников по общим матчам был ниже.
Что может помешать
Главный риск для фаворита — собственная результативность: Гор Махия не забила в одном из трёх матчей турнира, потому что против насыщенной обороны её атака буксует, и именно такой сценарий линия закладывает в тотал меньше 2.5 за 1.67. Гор Махии может помешать и стабильная атака соперника: Муранга Сил забивала в каждом из пяти последних матчей, и это создаёт шанс на гол престижа даже при поражении. Общие соперники дают противоречивые сигналы: с Какамега Хоумбойз обе команды выиграли 1:0, но с Мара Шугар Гор Махия сыграла 0:0, а Муранга Сил выиграла 2:1, с Полис — ничья 1:1 у фаворита и поражение 1:2 у гостя.
Каким будет счёт матча Гор Махия — Муранга Сил?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:0 в пользу Гор Махии. Расчётный тотал около 2.3 гола складывается с ожидаемой разницей в два мяча, а комбо «победа Гор Махии + тотал меньше 2.5» даёт ориентировочный коэффициент около 2.3. Альтернативный сценарий при более упорной игре — 1:0: фора (0) за 1.10 показывает, что рынок видит победу фаворита без разгрома примерно в 84% случаев.
Где смотреть матч 29 августа 2026?
Матч Гор Махия — Муранга Сил начнётся 29 августа 2026 в 15:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не уточнены, трансляции в перечне данных нет — детали стоит проверить в программе турнира в день матча. Время начала зафиксировано по московскому времени на момент сверки данных 29 августа 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Муранга Сил — Гор Махия
Прогноз на точный счёт по матчу Муранга Сил — Гор Махия: 2:0 в пользу фаворита. Вероятность такого исхода линия косвенно подтверждает сочетанием победы за 1.40 и тотала меньше 2.5 за 1.67 — ориентировочно около 2.3 по комбо. Запасной вариант — 1:0: он покрывается форой (0) за 1.10 и соответствует низовому сценарию, который рынок оценивает в 55% на линии 2.5.
Итоговый прогноз на матч Гор Махия — Муранга Сил
Гор Махия — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу фаворита с разницей в два мяча — счёт 2:0. Основной прогноз — фора Гор Махия (−1) за 1.63: по вероятности это около 57%, что выгоднее чистой победы за 1.40. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.0 за 1.56 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов).
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Гор Махия не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 88%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Гор Махия (−1) за 1.63 — вероятность около 57% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: фора Гор Махия (−2.5) за 3.92 — вероятность около 23%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Гор Махии) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) по коэффициентам четырёх букмекеров на момент сверки данных.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Гор Махия (1.36–1.43) | двойной шанс 1X (1.02–1.06) | | Что значит | победа в основное время — вероятность ~65% | Гор Махия не проиграет — вероятность ~88% | | Риск | умеренный — ничья обнуляет ставку | минимальный — вариант для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.43 = 14 300 ₽ (прибыль 4 300 ₽) | 10 000 × 1.06 = 10 600 ₽ (прибыль 600 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Гор Махия | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.40 | 14 000 ₽ | 4 000 ₽ | 1.02 | 10 200 ₽ | 200 ₽ | | Винлайн | 1.43 | 14 300 ₽ | 4 300 ₽ | 1.06 | 10 600 ₽ | 600 ₽ | | Пари | 1.40 | 14 000 ₽ | 4 000 ₽ | 1.02 | 10 200 ₽ | 200 ₽ | | БетСити | 1.36 | 13 600 ₽ | 3 600 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Гор Махии сейчас у Винлайна — 1.43. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Гор Махия — Муранга Сил?
Фаворит по коэффициентам — Гор Махия: победа оценена за 1.40, по вероятности это около 65% после снятия маржи. Муранга Сил получает 1.40 против 7.85 — около 12% на победу.
Во сколько начнётся матч Гор Махия — Муранга Сил?
Начало — 29 августа 2026 в 15:00 мск. Стадион и город проведения в данных на момент сверки не уточнены.
Встречались ли Гор Махия и Муранга Сил раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнить их можно по общим соперникам — Какамега Хоумбойз, Полис и Мара Шугар: Гор Махия сыграла с ними без поражений, кроме ничьей с Полис.
На что поставить в матче Гор Махия — Муранга Сил?
Основной прогноз редакции — фора Гор Махия (−1) за 1.63, самый надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X за 1.03. Рисковая альтернатива — фора (−2.5) за 3.92.
Сколько голов ждёт рынок в матче Гор Махия — Муранга Сил?
Ожидаемый тотал — около 2.3 гола по расчётной модели. Тотал больше 2.0 идёт за 1.56, на линии 2.5 лидирует уже тотал меньше за 1.67.
Какой счёт наиболее вероятен?
По оценке коэффициентов наиболее вероятный счёт — 2:0 в пользу Гор Махии; запасной низовой вариант — 1:0.