Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Депортиво Лаферрере
Завершен
1 : 1
29 августа 21:00 МСК
Реал Пилар

Прогноз редакции на матч Депортиво Лаферрере - Реал Пилар 29 августа 2026

Депортиво Лаферрере — Реал Пилар — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.38 на победу хозяев поля против 2.91 у Реал Пилара, по оценке коэффициентов это 38% против 31%. Реал Пилар подходит к игре без поражений шесть матчей подряд и с четырьмя сухими матчами в последних пяти. Рынок ждёт низовой сценарий: тотал меньше 2.5 котируется за 1.56, ожидаемый тотал по расчёту — около 2 гола. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 за 1.31 (около 69% вероятности). Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (матч без ничьей)
Коэффициент:1.31
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.56
Прогноз на точный счёт:1:1

Депортиво Лаферрере — Реал Пилар по оценке коэффициентов — матч без явного фаворита: букмекеры дали 2.38 на победу Депортиво Лаферрере и 2.91 на успех Реал Пилара, по расчёту Выберу Спорт это 38% против 31% при 31% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту — около 2.16 гола, тотал меньше 2.5 рынок оценил за 1.56. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности это около 69%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: 2.38 против 2.91 — разрыв минимален, линия закладывает паритет.
  • Реал Пилар без поражений 6 матчей подряд, 4 сухих матча в последних пяти.
  • Депортиво Лаферрере победила УАИ Уркиса 2:0 в последнем туре, но дома стабильностью не отличается.
  • Ожидаемый тотал — около 2 гола: рынок ждёт низовой сценарий.
  • Надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 за 1.31.

Кто фаворит в паре Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Депортиво Лаферрере и Реал Пилар подходят к матчу как практически равные соперники: котировки 2.38 и 2.91 дают перевес хозяевам поля лишь в 7 процентных пунктов по оценке коэффициентов. Формально фаворитом линия называет Депортиво Лаферрере, но коэффициент выше 2.00 означает, что рынок не видит в этой паре явного лидера. Реал Пилар при этом в лучшей турнирной форме — без поражений на протяжении шести матчей.

Ставка на победу Депортиво Лаферрере

Депортиво Лаферрере — Реал Пилар: победа Депортиво Лаферрере котируется за 2.38 — по оценке коэффициентов это около 38%. Чистая победа в равной паре — рисковый выбор: команда победила лишь в 6 из 13 матчей турнира, а дома стабильностью не отличается. Ценнее по соотношению риска и смысла выглядит двойной шанс 12 за 1.31 — он исключает только ничью, которая и является главным альтернативным сценарием по линии (2.96, около 31%).

Шансы команд

Букмекеры выставили линию со средней маржой около 10.2%. После её снятия вероятности исходов по расчёту Выберу Спорт выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Депортиво Лаферрере2.38~38%
Ничья2.96~31%
Победа Реал Пилара2.91~31%

Разброс между тремя исходами минимален — линия закладывает открытый матч, в котором ничья почти равновероятна победе любой из сторон.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Депортиво Лаферрере — Реал Пилар составляет около 2.16 гола: рынок оценил тотал меньше 2.5 за 1.56, а тотал больше — за 2.24. Средний тотал матчей Депортиво Лаферрере за последние 7 игр — 1.57 гола, у Реал Пилара — 1.0, но последние матчи хозяева поля проводили результативнее (9 голов в пяти играх). Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «меньше»
1.51.422.62~35%
2.01.712.01~46%
2.52.241.56~59%
3.03.421.26~73%
3.54.141.18~78%

Уже на линии 3.0 тотал меньше идёт за 1.26 — рынок ждёт два-три гола. Основной прогноз редакции по голам: тотал меньше 2.5 за 1.56 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов).

Прогноз на фору матча Реал Пилар — Депортиво Лаферрере

Реал Пилар — Депортиво Лаферрере: справедливая фора по расчёту — минус 0.14 для Депортиво Лаферрере, то есть линия оценивает пары как равные. Нулевая фора на Депортиво Лаферрере котируется за 1.70 (около 55% с учётом возврата при ничьей), на Реал Пилар — за 2.03. Букмекеры выставили лестницу фор так:

ФораКэф на Депортиво ЛаферререКэф на Реал Пилар
01.702.03
+1.01.105.42
+1.51.086.26

Фора (+1.5) на Реал Пилар за 6.26 — маловероятный сценарий по линии (около 15%): рынок не ждёт разгрома ни в одну сторону. Рисковый прогноз: победа Депортиво Лаферрере с нулевой форой за 1.70 — при ничьей ставка вернётся.

Прогноз на обе забьют

Депортиво Лаферрере и Реал Пилар по линии «обе забьют — да» котируются за 1.93 (около 48% по оценке коэффициентов), «нет» — за 1.78. Аргументы за «нет»: Реал Пилар сыграл на ноль в 4 из 5 последних матчей и пропустил лишь 9 голов за 13 игр турнира, а Депортиво Лаферрере не забивала в двух матчах турнира. Рынок склоняется к сценарию, где хотя бы одна из команд останется без гола.

Что важно по Депортиво Лаферрере

  • 6 побед, 4 ничьих и 3 поражения в 13 матчах турнира — 20 забитых и 17 пропущенных.
  • Победная серия — 1 матч: 2:0 против УАИ Уркиса 25 августа.
  • В 3 матчах турнира команда сыграла вничью, забив не больше одного гола: с Арсеналом Саранди, Депортиво Арменио и Архентино Кильмесом.
  • Не забила в 2 из 13 матчей турнира — Вилья Дальмине (0:2) и Тальерес Ремедиос (0:2).
  • Средний тотал её матчей за последние 7 игр — 1.57 гола.

Что важно по Реал Пилару

  • Без поражений 6 матчей подряд, включая победы над Браун Адроге (2:0) и Депортиво Арменио (1:0).
  • 4 сухих матча в последних 5 играх — всего 1 пропущенный гол за это время.
  • 6 побед, 5 ничьих и лишь 2 поражения в турнире, 14 забитых и 9 пропущенных.
  • Проиграл на турнире только Док Суду (0:1) и Депортиво Мерло (2:3).
  • Оборотная сторона формы: 2 нулевые ничьи в последних 4 матчах — с Депортиво Фландрией и Архентино Кильмесом.

Форма команд перед матчем

Депортиво Лаферрере — Реал Пилар подходят к игре в разном состоянии, и это ключевой аргумент при равных котировках.

Последние матчи Депортиво Лаферрере:

  • 25.08.2026 — Депортиво Лаферрере 2:0 УАИ Уркиса
  • 21.08.2026 — Вилья Дальмине 2:0 Депортиво Лаферрере
  • 15.08.2026 — Экскурсионистас 5:3 Депортиво Лаферрере
  • 09.08.2026 — Арсенал Саранди 1:1 Депортиво Лаферрере
  • 01.08.2026 — Архентино Мерло 1:3 Депортиво Лаферрере

За пять матчей — 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, разница мячей 9:9. Команда результативна, но пропускает много: лишь 1 сухой матч в этом отрезке.

Последние матчи Реал Пилара:

  • 25.08.2026 — Браун Адроге 0:2 Реал Пилар
  • 22.08.2026 — Депортиво Арменио 0:1 Реал Пилар
  • 15.08.2026 — Депортиво Фландрия 0:0 Реал Пилар
  • 08.08.2026 — Архентино Кильмес 0:0 Реал Пилар
  • 01.08.2026 — Дефенсорес Унидос 1:2 Реал Пилар

За пять матчей — 3 победы и 2 ничьи без единого поражения, разница мячей 5:1 и 4 сухих матча. По оценке коэффициентов, именно форма гостевой команды — главный фактор, который удерживает котировки на победы обеих сторон так близко друг к другу.

Что может помешать

Реал Пилар может не дожать Депортиво Лаферрере, потому что его атака скромна — 14 голов в 13 матчах, а две нулевые ничьи в августе показали: команда умеет закрываться, но с трудом вскрывает массированную оборону. Депортиво Лаферрере, в свою очередь, буксует против организованной обороны — три ничьи турнира с одним забитым голом это подтверждают, а оборона Реал Пилара пропустила лишь 9 голов за 13 игр. За счёт низкой результативности обеих сторон наиболее вероятным сценарием рынок считает матч на два-три гола.

Каким будет счёт матча Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Депортиво Лаферрере — Реал Пилар по оценке редакции — наиболее вероятный счёт 1:1: ожидаемый тотал около 2.16 гола при минимальной разнице в силе сторон. Альтернативные сценарии по линии — 1:0 в пользу Депортиво Лаферрере (победа за 2.38) и 0:1 в пользу Реал Пилара (2.91). Разгромный счёт маловероятен: фора (−1.5) на хозяев поля котируется за 4.84, что соответствует вероятности около 19%.

Где смотреть матч Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Матч Депортиво Лаферрере — Реал Пилар начнётся 29 августа 2026 года в 21:00 мск. Начало — в вечернее время по Москве, поэтому прямую трансляцию удастся посмотреть в прайм-тайм. Стадион и место проведения уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Реал Пилар — Депортиво Лаферрере

Реал Пилар — Депортиво Лаферрере: точный счёт по оценке редакции — 1:1. Расчёт: ожидаемый тотал около 2.16 гола округляется к двум, а разница мячей в паре без явного фаворита стремится к нулю. Запасные варианты — 1:0 и 0:1. Ориентировочный коэффициент на счёт 1:1 — около 6.0–6.5 по комбо ничьей (2.96) и низового тотала, точное значение зависит от оператора.

Итоговый прогноз на матч Депортиво Лаферрере — Реал Пилар

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует закрытый низовой матч, в котором Реал Пилар своей оборонительной формой не проиграет, а Депортиво Лаферрере не сможет реализовать домашний перевес в чистую победу. Наиболее вероятный исход — ничья или минимальный перевес одной из сторон.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.31 — по вероятности около 69%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.56 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Депортиво Лаферрере за 2.38 — вероятность около 38%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Редакция посчитала возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на два варианта: рисковый (победа Депортиво Лаферрере) и надёжный (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Депортиво Лаферрере (от 2.35)двойной шанс 12 (от 1.30)
Что значитДепортиво Лаферрере выиграет в основное время (~38%)никто не проиграет — победа любой из команд (~69%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.35 = 23 500 ₽ (прибыль 13 500 ₽)10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Депортиво ЛаферререВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.3523 500 ₽13 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
Винлайн2.3823 800 ₽13 800 ₽1.3113 100 ₽3 100 ₽
Pari2.3523 500 ₽13 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
БетСити2.4024 000 ₽14 000 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽
Леон2.4124 100 ₽14 100 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽

Максимальный коэффициент на основной исход сейчас у Леона — 2.41, на надёжный вариант — 1.32 у БетСити и Леона.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

По коэффициентам формальный фаворит — Депортиво Лаферрере (2.38 против 2.91), но разрыв минимален: по расчёту Выберу Спорт это 38% против 31%. Матч оценивается как встреча без явного фаворита.

Какой прогноз на матч самый надёжный?

Двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности около 69%: одна из команд обязательно победит. Альтернатива — тотал меньше 2.5 за 1.56, который подтверждается низовой формой Реал Пилара.

Встречались ли ранее Депортиво Лаферрере и Реал Пилар?

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: против Депортиво Фландрии Депортиво Лаферрере выиграла 2:1, а Реал Пилар сыграл 0:0.

Во сколько начнётся матч Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Начало — 29 августа 2026 года в 21:00 мск. Стадион уточняйте в программе турнира.

Каким будет счёт матча Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: ожидаемый тотал около 2 гола при равных шансах сторон. Запасные сценарии — 1:0 и 0:1.

На что поставить в матче Депортиво Лаферрере — Реал Пилар?

Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.31, основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.56. Рисковый вариант — победа Депортиво Лаферрере за 2.38.

Последние игры команд

Депортиво Лаферрере
Сан Мартин Бурзако - Депортиво Лаферрере
19.09.2026
Сан Мартин Бурзако
2
Депортиво Лаферрере
1
П
Депортиво Лаферрере - Вилья Сан Карлос
12.09.2026
Депортиво Лаферрере
1
Вилья Сан Карлос
1
Н
Депортиво Линьерс - Депортиво Лаферрере
06.09.2026
Депортиво Линьерс
2
Депортиво Лаферрере
2
Н
29.08.2026
Депортиво Лаферрере
1
Реал Пилар
1
Н
УАИ Уркиса - Депортиво Лаферрере
25.08.2026
УАИ Уркиса
0
Депортиво Лаферрере
2
В
21.08.2026
Депортиво Лаферрере
0
Вилья Дальмине
2
П
Экскурсионистас - Депортиво Лаферрере
15.08.2026
Экскурсионистас
5
Депортиво Лаферрере
3
П
Депортиво Лаферрере - Арсенал Саранди
09.08.2026
Депортиво Лаферрере
1
Арсенал Саранди
1
Н
Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере
01.08.2026
Архентино Мерло
1
Депортиво Лаферрере
3
В
Депортиво Лаферрере - Тальерес Ремедиос
26.07.2026
Депортиво Лаферрере
0
Тальерес Ремедиос
2
П
Депортиво Лаферрере - Итусаинго
18.07.2026
Депортиво Лаферрере
2
Итусаинго
0
В
Браун Адроге - Депортиво Лаферрере
14.07.2026
Браун Адроге
0
Депортиво Лаферрере
1
В
Депортиво Лаферрере - Депортиво Арменио
10.07.2026
Депортиво Лаферрере
1
Депортиво Арменио
1
Н
Депортиво Фландрия - Депортиво Лаферрере
04.07.2026
Депортиво Фландрия
1
Депортиво Лаферрере
2
В
Депортиво Лаферрере - Архентино Кильмес
28.06.2026
Депортиво Лаферрере
1
Архентино Кильмес
1
Н
Реал Пилар
Реал Пилар - Арсенал Саранди
19.09.2026
Реал Пилар
2
Арсенал Саранди
1
В
Архентино Мерло - Реал Пилар
11.09.2026
Архентино Мерло
0
Реал Пилар
1
В
Реал Пилар - Тальерес Ремедиос
05.09.2026
Реал Пилар
0
Тальерес Ремедиос
2
П
29.08.2026
Депортиво Лаферрере
1
Реал Пилар
1
Н
Реал Пилар - Браун Адроге
25.08.2026
Реал Пилар
2
Браун Адроге
0
В
Депортиво Арменио - Реал Пилар
22.08.2026
Депортиво Арменио
0
Реал Пилар
1
В
Реал Пилар - Депортиво Фландрия
15.08.2026
Реал Пилар
0
Депортиво Фландрия
0
Н
Архентино Кильмес - Реал Пилар
08.08.2026
Архентино Кильмес
0
Реал Пилар
0
Н
Реал Пилар - Дефенсорес Унидос
01.08.2026
Реал Пилар
2
Дефенсорес Унидос
1
В
Комуникасьонес Буэнос-Айрес - Реал Пилар
25.07.2026
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1
Реал Пилар
2
В
Реал Пилар - Док Суд
18.07.2026
Реал Пилар
0
Док Суд
1
П
Депортиво Мерло - Реал Пилар
14.07.2026
Депортиво Мерло
3
Реал Пилар
2
П
Реал Пилар - Депортиво Камионерос
10.07.2026
Реал Пилар
2
Депортиво Камионерос
1
В
Спортиво Итальяно - Реал Пилар
05.07.2026
Спортиво Итальяно
1
Реал Пилар
1
Н
Реал Пилар - Сан Мартин Бурзако
27.06.2026
Реал Пилар
0
Сан Мартин Бурзако
0
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
29.08.2026
Депортиво Лаферрере
1
Н
Реал Пилар
1
Н

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы