Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Аскот Юнайтед
Завершен
3 : 0
28 августа 21:45 МСК
Маргейт

Прогноз редакции на матч Аскот Юнайтед - Маргейт 28 августа 2026

Маргит — небольшая, но заметная фаворитская сторона по линии: победа за 2.05 против 2.80 на Аскот Юнайтед, по расчёту Выберу Спорт это около 44% против 32%. Ничья котируется за 3.75. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.18 — по вероятности около 76%.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-4.5) Ф2 (+4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1) Ф2 (+1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1.5) Ф2 (-1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2) Ф2 (-2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Маргита
Коэффициент:2.05
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (матч без ничьей)
Коэффициент:1.18
Прогноз на точный счёт:0:1

Маргит — Аскот Юнайтед: букмекеры не видят явного фаворита, но оценили победу Маргита коэффициентом 2.05 — по вероятности это около 44%, тогда как успех Аскот Юнайтед котируется за 2.80 (примерно 32%). Ничья в основное время идёт за 3.75, что соответствует 24% по расчёту Выберу Спорт. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 12 за 1.18 — по оценке коэффициентов, около 76%.

Коротко по ставке

  • Перевес по линии — на стороне Маргита: 2.05 против 2.80, разница в вероятности около 12 процентных пунктов.
  • Надёжный каркас — двойной шанс 12 за 1.18: рынок закладывает матч без ничьей с вероятностью ~76%.
  • Вариант с подстраховкой в пользу Аскот Юнайтед — двойной шанс X2 за 1.33 (~68%).
  • Фора (0) на Маргита котируется за 1.62 — по вероятности около 57% с возвратом при ничьей.

Кто фаворит в паре Маргит — Аскот Юнайтед?

Маргит и Аскот Юнайтед подходят к матчу без выраженного перевеса: коэффициенты 2.05 и 2.80 означают, по оценке коэффициентов, 44% против 32%. Маргит — лишь условный фаворит: рынок отдаёт ему минимальное предпочтение, и ничья за 3.75 остаётся вполне рабочим исходом. Линия закладывает открытый сценарий, где каждая из команд способна забрать три очка.

Ставка на победу Маргита

Маргит — Аскот Юнайтед: букмекеры оценили победу Маргита коэффициентом 2.05 — по вероятности это около 44%. Для ставки на чистый результат это рабочий уровень: коэффициент выше 2.00 даёт запас ценности при перевесе стороны по линии. Альтернатива с подстраховкой — фора (0) за 1.62: при ничьей ставка вернётся, а при победе Маргита сыграет в полную.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа Аскот Юнайтед2.80~32%
Ничья3.75~24%
Победа Маргита2.05~44%

Маргит — Аскот Юнайтед: 2.05 против 2.80 — рынок считает наиболее вероятной победу Маргита, но после снятия маржи (около 11%) ни одна из сторон не дотягивает даже до 50%. Двойной шанс 12 за 1.18 (~76%) — самый высокий процент по всей линии, двойной шанс X2 за 1.33 даёт ~68%.

Что важно по Маргиту

  • На турнире Маргит сыграл два матча с балансом 1 победа и 1 поражение, мячи 2:2.
  • В последнем туре команда обыграла Чатем Таун 2:1 — Маргит подходит к матчу на победной серии.
  • Единственная осечка — 0:1 против Довер Атлетик 04.07.2026: в том матче Маргит не забил.
  • Два пропущенных в двух матчах — оборона действует без провалов, но и без сухих игр.

Что важно по Аскот Юнайтед

  • Статистика прошлых матчей Аскот Юнайтед в фиде отсутствует — оценить форму по цифрам нельзя.
  • По линии команда — андердог: 2.80 на победу соответствует примерно 32%.
  • Двойной шанс 1X (Аскот Юнайтед не проиграет) котируется за 1.60 (~56%) — рынок допускает, что команда зацепит очки.

Что может помешать

Маргит уже терял очки в этом турнире — поражение 0:1 от Довер Атлетик показало, что команда буксует против плотной обороны, потому что не сумела вскрыть низкий блок. Пропущенные два мяча в двух матчах говорят: соперники создают моменты регулярно. Если Аскот Юнайтед построит игру от обороны, перевес Маргита по линии может не конвертироваться в три очка.

Каким будет счёт матча Маргит — Аскот Юнайтед?

Маргит — Аскот Юнайтед по оценке коэффициентов — низовой матч: на линии тотала 3.5 меньше идёт за 1.72 против 2.00 на больше, то есть рынок закладывает до трёх голов. При небольшом перевесе Маргита наиболее вероятным сценарием по оценке редакции выглядит счёт 0:1 — минимальная победа условного фаворита. Вариант 1:2 также в пределах одного шага от линии.

Где смотреть матч

Матч Маргит — Аскот Юнайтед начнётся 28 августа 2026 в 21:45 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира. Коэффициенты сверены редакцией Выберу Спорт по данным на 28 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Аскот Юнайтед — Аскот Юнайтед — Маргит

Прогноз на точный счёт по матчу Аскот Юнайтед — Маргит: 0:1. Расклад подсказывает низовой сценарий — тотал меньше 3.5 оценён в 1.72, а Маргит в двух матчах турнира забил лишь два мяча. Минимальная победа гостевой по линии стороны — самый логичный счёт при перевесе в один мяч.

Итоговый прогноз на матч Маргит — Аскот Юнайтед

Маргит — Аскот Юнайтед: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов, но с лёгким перевесом Маргита (44% против 32%). Редакция Выберу Спорт прогнозирует минимальную победу Маргита — счёт 0:1, а надёжным вариантом называет двойной шанс 12 за 1.18 (~76%).

🟡 Основной прогноз редакции: победа Маргита за 2.05 (вероятность около 44% по оценке коэффициентов).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.18 — по вероятности около 76%.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от 10 000 ₽: рисковый вариант — чистая победа Маргита, надёжный — двойной шанс 12. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Рисковый vs Надёжный

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Маргита (2.05)двойной шанс 12 (1.18)
Что значитМаргит побеждает в основное время, ~44%матч завершается без ничьей, ~76%
Рисквысокий — выигрывает реже, приносит большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.05 = 20 500 ₽ (прибыль 10 500 ₽)10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК

БукмекерКэф на победу МаргитаВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0520 500 ₽10 500 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽
Pari2.0520 500 ₽10 500 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽

По данным фида на 28 августа 2026, котировки на победу Маргита у операторов совпадают — 2.05 у Фонбета и Pari.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Маргит — Аскот Юнайтед?
По коэффициентам перевес на стороне Маргита: 2.05 против 2.80, что соответствует примерно 44% против 32% по расчёту Выберу Спорт. Фаворит условный — матч оценивается как равный.

Когда начинается матч Маргит — Аскот Юнайтед?
Начало — 28 августа 2026 в 21:45 мск.

Встречались ли ранее Маргит и Аскот Юнайтед?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнивать очную историю не приходится.

На что поставить в матче Маргит — Аскот Юнайтед?
Редакция Выберу Спорт называет основным вариантом победу Маргита за 2.05, а надёжным — двойной шанс 12 за 1.18 (~76%).

Каким будет счёт матча Маргит — Аскот Юнайтед?
Наиболее вероятным по оценке редакции выглядит счёт 0:1 — рынок закладывает низовой матч (тотал меньше 3.5 за 1.72).

Последние игры команд

Аскот Юнайтед
12.09.2026
Аскот Юнайтед
1
Эшфорд Юнайтед
3
П
08.09.2026
Пагам
2
Аскот Юнайтед
0
П
06.09.2026
Аскот Юнайтед
1
Пагам
1
Н
28.08.2026
Аскот Юнайтед
3
Маргейт
0
В
Маргейт
05.09.2026
Маргейт
1
Snodland
3
П
28.08.2026
Аскот Юнайтед
3
Маргейт
0
П
Чатем Таун - Маргит
18.07.2026
Чатем Таун
1
Маргейт
2
В
04.07.2026
Маргейт
0
Довер Атлетик
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
28.08.2026
Аскот Юнайтед
3
В
Маргейт
0
П

Легальные букмекерские конторы