Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Аль-Раед
Завершен
2 : 3
28 августа 19:05 МСК
Хаджер

Прогноз редакции на матч Аль-Раед - Хаджер 28 августа 2026

Аль-Раед — явный фаворит матча против Хаджера: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.28 против 9.97, по вероятности это около 70% на 9% при ничьей за 4.40. Перевес есть, но атака Аль-Раеда дважды в трёх матчах турнира уходила без забитых мячей, поэтому надёжнее смотреть на фору и двойной шанс. Основной прогноз — фора (−1) за 1.46, то есть победа с преимуществом в два мяча. Ожидаемый тотал по оценке коэффициентов — около 2.8 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65. Наиболее вероятный счёт — 2:0.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора Аль-Раед (−1)
Коэффициент:1.46
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.65
Прогноз на точный счёт:2:0 в пользу Аль-Раед (~2.7 по комбо)

Аль-Раед — явный фаворит матча против Хаджера: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.28, по вероятности это около 70% против 9% на победу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.8 гола, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.65. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Аль-Раед не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 91%.

Коротко по ставке

  • Аль-Раед — фаворит по коэффициенту: победа за 1.28 (около 70% по оценке линии).
  • Ожидаемый тотал — 2.78 гола; тотал больше 2.5 котируется за 1.65.
  • Форма на стороне фаворита: Аль-Раед выиграла последний матч турнира, а Хаджер уступил 0:3.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.03 (вероятность около 91%).
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.

Кто фаворит в паре Аль-Раед — Хаджер?

Аль-Раед и Хаджер расходятся в классе по оценке коэффициентов: букмекеры выставили 1.28 на победу Аль-Раед и 9.97 на победу Хаджера — по вероятности это 70% против 9%, ещё 21% линия закладывает на ничью. Разрыв в котировках почти семикратный, и линия однозначно определяет фаворита. При этом коэффициент 1.28 сам по себе ценности для игрока не несёт — выгоднее смотреть на форы и тотал.

Ставка на победу Аль-Раед

Победа Аль-Раед — базовый исход матча Аль-Раед — Хаджер: котировка 1.28 соответствует вероятности около 70%. Ничья идёт за 4.40 (примерно 21%), сенсационный успех Хаджера — за 9.97 (около 9%). Чистая победа за 1.28 — вариант скорее для экспрессов: ценнее выглядит фора (−1) за 1.46 — она проходит и при победе в два мяча, а котировка заметно выше. Справедливая фора хозяев по расчёту Выберу Спорт — около −1.5, то есть рынок закладывает перевес фаворита в полтора мяча.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа по трём операторам — 10.7%) выглядят так: низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Аль-Раед1.28~70%
Ничья4.40~21%
Победа Хаджера9.97~9%
Двойной шанс 1X1.03~91%
Двойной шанс 121.15~80%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Аль-Раед — Хаджер составляет около 2.8 гола: на линии 2.5 перевес у «больше» (1.65 против 2.10), а уже на линии 3.0 лидерство переходит к «меньше» (1.69 против 2.04). Рынок ждёт результативной игры с перевесом фаворита. Форма это подтверждает: Аль-Раед забила 8 голов в последних пяти матчах, но и пропустила 6; оборона же гостей в единственном матче турнира пропустила три. Лестница линий по оценке букмекеров:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.19 (~78%)4.13
2.01.30 (~72%)3.27
2.51.65 (~56%)2.10
3.02.041.69 (~55%)
3.52.531.45 (~64%)

Основной тотал-прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65 (вероятность около 56% по оценке коэффициентов).

ХарактеристикаТотал больше 2.5 (1.65)Тотал меньше 2.5 (2.10)
Что значиттри и более гола в матче, вероятность ~56%не более двух голов, вероятность ~44%
Рисксредний — выигрыши чуть чаще половины случаевповышенный — проходит реже
Расчёт на 1000 ₽1000 × 1.65 = 1650 ₽ (прибыль 650 ₽)1000 × 2.10 = 2100 ₽ (прибыль 1100 ₽)

Прогноз на фору матча Хаджер — Аль-Раед

Хаджер — Аль-Раед: линия фор подтверждает перевес фаворита. Фора (−1) на Аль-Раед котируется за 1.46 (вероятность около 63% по расчёту без маржи), фора (−1.5) — за 1.87 при почти равной котировке на противоположную сторону (1.83). Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — −1.48, то есть граница проходит ровно между линиями −1.0 и −1.5. Лестница фор по оценке букмекеров:

Фора Аль-РаедКоэфФора ХаджераКоэф
−1.01.46 (~63%)+1.02.52
−1.51.87 (~50%)+1.51.83
−2.02.52+2.01.45 (~63%)
−2.53.13+2.51.30

Основной форы-прогноз — фора Аль-Раед (−1) за 1.46: она проходит при победе в два и более мяча и несёт реальную ценность по сравнению с чистой победой за 1.28.

Прогноз на обе забьют

Аль-Раед и Хаджер по оценке рынка скорее всего не обменяются голами: «обе забьют — нет» идёт за 1.71 (вероятность около 54%), «да» — за 2.00 (около 46%). Аргументы за «нет»: Аль-Раед дважды в трёх играх турнира уходила с поля без забитых мячей, а гости не забили и пропустили три в единственном матче. Расклад неочевидный, поэтому котировки близки — рынок закладывает сценарий с голами преимущественно от одной стороны.

Что важно по Аль-Раед

  • Серия: Аль-Раед подходит к матчу после победы — 1:0 против Аль-Оруба 22.08.2026.
  • Турнирная форма: 1 победа и 2 поражения в трёх матчах, мячи 1:3 — атака в турнире пока не раскрывается.
  • За пять последних матчей — 8 забитых и 6 пропущенных, одна сухая игра.
  • Проблемная зона: два матча без голов — 0:2 с Аль-Хиляль Рияд и 0:1 с Аль-Мархией.
  • Ключевая ставка по линии: фора (−1) за 1.46 вместо чистой победы за 1.28.

Что важно по Хаджеру

  • Единственный матч на турнире команда проиграла со счётом 0:3 против Джидды 23.08.2026.
  • Не забила и пропустила три — ноль очков и худшая разница мячей в паре.
  • Серия поражений: одна игра без набранных очков, победной серии нет.
  • По оценке букмекеров, шансы на очки — около 30% (ничья 4.40, победа 9.97).
  • Против атаки Аль-Раеда, которая в среднем забивает 1.6 гола за последние пять матчей, обороне гостей придётся играть аккуратнее.

Что может помешать

Аль-Раед может не подтвердить статус фаворита, потому что её атака в турнире буксует: два матча из трёх без забитых мячей, и против насыщенной обороны это создаст проблемы при всего одном голе преимущества. Гости, в свою очередь, пропустили три в единственной игре — если оборонительные проблемы сохранятся, фаворит получит нужный запас ещё до перерыва. Наконец, команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому тактическая неожиданность первой очной игры — дополнительный фактор неопределённости.

Каким будет счёт матча Аль-Раед — Хаджер?

Аль-Раед — Хаджер по оценке редакции завершится победой фаворита с разницей в один-два мяча: ожидаемый тотал — 2.78 гола, а справедливая фора −1.48 указывает на перевес около двух мячей. Наиболее вероятный счёт — 2:0; сценарий 3:1 также рабочий, если игра пойдёт открытой. Вероятность победы Аль-Раед линия оценивает в 70%.

Где смотреть матч?

Матч Аль-Раед — Хаджер начнётся 28 августа 2026 в 19:05 мск. Информацию о телетрансляциях и онлайн-трансляции уточняйте в программе турнира на день игры. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 28 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Хаджер — Аль-Раед

Хаджер — Аль-Раед: точный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу фаворита. Логика: разница мячей — два (явный перевес по линии фор), сумма — около трёх (расчётный тотал 2.78). Ориентировочный коэффициент — около 2.7 по комбо из реальных котировок (победа Аль-Раед 1.28 × тотал меньше 2.5 за 2.10); отдельного рынка на точный счёт в линии нет, поэтому значение справочное.

Итоговый прогноз на матч Аль-Раед — Хаджер

Аль-Раед — Хаджер: расклад по коэффициентам однозначен — 1.28 на фаворита против 9.97, по вероятности 70% на 9%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Аль-Раед с уверенным перевесом, и основной ставкой видится фора (−1) за 1.46 — она превращает низкий коэффициент победы в осмысленную котировку. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65. Надёжный вариант для консервативной стратегии — двойной шанс 1X за 1.03. Рисковый вариант — фора (−2.5) за 3.13: проходит только при разгроме, зато котировка втрое выше базовой.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.03 — по вероятности около 91%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора Аль-Раед (−1) за 1.46 (вероятность около 63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора Аль-Раед (−2.5) за 3.13 — вероятность около 29%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Аль-Раед — и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) по котировкам трёх операторов.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Аль-Раед (1.28–1.29) | двойной шанс 1X (1.03) | | Что значит | победа фаворита в основное время, вероятность ~70% | Аль-Раед не проиграет, вероятность ~91% | | Риск | умеренный — фаворит, но не гарантия | минимальный — для экспрессов и консервативной игры | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) | 10 000 × 1.03 = 10 300 ₽ (прибыль 300 ₽) |

Расчёт от 10 000 ₽ по котировкам операторов на момент сверки линии:

| Букмекер | Кэф на победу Аль-Раед | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | — | — | — | | Pari | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | — | — | — | | БетСити | 1.29 | 12 900 ₽ | 2 900 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ |

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.29. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Аль-Раед — Хаджер?
Фаворит — Аль-Раед: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.28, что соответствует вероятности около 70%. Победа Хаджера котируется за 9.97 (около 9%).

Когда начинается матч Аль-Раед — Хаджер?
Начало — 28 августа 2026 в 19:05 мск. Коэффициенты сверены по данным на 28 августа 2026.

Встречались ли Аль-Раед и Хаджер раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очная статистика для прогноза недоступна.

Какой прогноз на тотал в матче Аль-Раед — Хаджер?
Ожидаемый тотал — около 2.8 гола; тотал больше 2.5 идёт за 1.65, тотал меньше — за 2.10.

На что поставить в матче Аль-Раед — Хаджер?
Основной вариант — фора Аль-Раед (−1) за 1.46; надёжный — двойной шанс 1X за 1.03; рисковый — фора (−2.5) за 3.13.

Какой будет счёт матча Аль-Раед — Хаджер?
По оценке редакции наиболее вероятен счёт 2:0 в пользу Аль-Раед — при расчётном тотале 2.78 и справедливой форе около −1.5.

Последние игры команд

Аль-Раед
Аль-Зульфи - Аль-Раед
19.09.2026
Аль-Зульфи
4
Аль-Раед
0
П
Аль-Наджма - Аль-Раед
14.09.2026
Аль-Наджма
1
Аль-Раед
1
Н
Аль-Раед - Аль-Джил
09.09.2026
Аль-Раед
3
Аль-Джил
0
В
Аль-Ула - Аль-Раед
02.09.2026
Аль-Ула
2
Аль-Раед
0
П
28.08.2026
Аль-Раед
2
Хаджер
3
П
Аль-Оруба - Аль-Раед
22.08.2026
Аль-Оруба
0
Аль-Раед
1
В
Аль-Раед - Аль-Хиляль Рияд
17.08.2026
Аль-Раед
0
Аль-Хиляль Рияд
2
П
30.07.2026
Аль-Мархия
1
Аль-Раед
0
П
13.05.2026
Аль-Раед
5
Абха
1
В
09.05.2026
Аль-Зульфи
2
Аль-Раед
2
Н
Хаджер
Аль-Джил - Хаджер
20.09.2026
Аль-Джил
0
Хаджер
0
Н
Хаджер - Аль-Джабалайн
13.09.2026
Хаджер
0
Аль-Джабалайн
1
П
Аль-Зульфи - Хаджер
08.09.2026
Аль-Зульфи
0
Хаджер
0
Н
Хаджер - Аль-Анвар
02.09.2026
Хаджер
1
Аль-Анвар
1
Н
28.08.2026
Аль-Раед
2
Хаджер
3
В
Хаджер - Джидда
23.08.2026
Хаджер
0
Джидда
3
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
28.08.2026
Аль-Раед
2
П
Хаджер
3
В

Легальные букмекерские конторы