Флаг лиги
Reserve League
2026 Clausura
Логотип турнира
Футбол
Ривер Плейт (р)
Не начался
0 : 0
26 августа 03:00 МСК
Унион Санта-Фе (р)

Прогноз редакции на матч Ривер Плейт (р) - Унион Санта-Фе (р) 26 августа 2026

Ривер Плейт (р) — умеренный фаворит матча против Унион Санта-Фе (р): 1.59 на победу против 4.93, по расчёту это 57% на 18% при ничьей за 3.70. Перевес есть, но Унион Санта-Фе (р) не проигрывает восемь матчей подряд, поэтому надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.11. Основной прогноз редакции — победа Ривер Плейт (р) за 1.59 (вероятность 57% по оценке коэффициентов). Расчётный тотал — 2.51 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.85. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:0.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Ривер Плейт (р)
Коэффициент:1.59
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.85
Прогноз на точный счёт:1:0

Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р): букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.59, по вероятности это 57% против 18% на победу гостей. Ожидаемый тотал — 2.51 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.85. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Ривер Плейт (р) не проиграет) за 1.11 — по вероятности около 82%.

Коротко по ставке

  • Ривер Плейт (р) — умеренный фаворит: коэффициент 1.59 на победу (вероятность 57% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал — 2.51 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.85.
  • Ривер Плейт (р) не проигрывает 12 матчей подряд, у Унион Санта-Фе (р) серия из восьми матчей без поражений.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 82% по оценке коэффициентов).

Кто фаворит в паре Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Ривер Плейт (р) и Унион Санта-Фе (р) расходятся в классе: фаворит с оговорками — Ривер Плейт (р) идёт за 1.59, тогда как Унион Санта-Фе (р) — за 4.93. Ничья котируется за 3.70. Рынок отдаёт предпочтение Ривер Плейт (р), но перевес не подавляющий: вероятность победы фаворита после снятия маржи — 57%, вероятность победы андердога — 18%. Унион Санта-Фе (р) компенсирует разницу плотной обороной: команда пропустила три гола в шести матчах турнира. Ривер Плейт (р) подтверждает статус результативностью — 16 забитых мячей в девяти встречах.

Ставка на победу Ривер Плейт (р)

Букмекеры оценили победу Ривер Плейт (р) коэффициентом 1.59 — по вероятности это 57%. Унион Санта-Фе (р) идёт за 4.93 (18%), ничья — за 3.70 (24%). При коэффициенте фаворита 1.59 чистая победа сохраняет ценность как основной прогноз, но рынок предлагает и более надёжный вариант. Двойной шанс 1X (Ривер Плейт (р) не проиграет) за 1.11 даёт вероятность 82% по оценке коэффициентов. Ривер Плейт (р) не проигрывает 12 матчей подряд — 9 побед и 3 ничьи, что подкрепляет надёжность двойного шанса.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.5%:

Победа Ривер Плейт (р)57%1.59
Ничья24%3.70
Победа Унион Санта-Фе (р)18%4.93

Рынок закладывает умеренный перевес Ривер Плейт (р), но не подавляющее доминирование. Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р) составляет около 2.51 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал большеТотал меньшеВероятность больше
1.51.263.4073%
2.51.851.8550%
3.52.921.3231%

На линии 2.5 котировки равны — рынок считает наиболее вероятным исход с двумя-тремя голами. Средний тотал матчей Ривер Плейт (р) за последние семь игр — 1.71, Унион Санта-Фе (р) — 1.0. Обе команды играют от обороны, но атака фаворита забивает стабильнее.

Прогноз на фору матча Унион Санта-Фе (р) — Ривер Плейт (р)

Справедливая фора — минус 0.89 для Ривер Плейт (р). Рынок выставил линии:

ФораРивер Плейт (р)Унион Санта-Фе (р)Вероятность фаворита
−1.52.741.3633%
−1.01.951.7547%
0 (нулевая)1.283.2572%

Нулевая фора на Ривер Плейт (р) за 1.28 — по вероятности 72%. Это означает, что рынок оценивает шансы фаворита не проиграть в основное время выше 70%.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — да за 1.79 (вероятность 52%), обе забьют — нет за 1.91 (48%). Унион Санта-Фе (р) не забил в трёх из шести матчей турнира, Ривер Плейт (р) — в трёх из девяти. Рынок ожидает голы с обеих сторон, но плотная оборона андердога делает исход «нет» не менее вероятным.

Что важно по Ривер Плейт (р)

  • Без поражений 12 матчей подряд — 9 побед и 3 ничьи.
  • 16 забитых мячей в девяти матчах турнира при четырёх пропущенных.
  • Пять сухих матчей в турнире.
  • Не забила в трёх матчах турнира: Годой-Крус (р), Тальерес Кордоба (р), Бока Хуниорс (р).

Что важно по Унион Санта-Фе (р)

  • Без поражений восемь матчей подряд — серия из пяти ничьих.
  • Три пропущенных мяча в шести матчах турнира.
  • Пять сухих матчей в последних семи играх.
  • Забила семь голов в семи матчах, средний тотал — 1.0.

Форма команд перед матчем

Ривер Плейт (р) за последние пять матчей: 3 победы, 2 ничьи, 10:2. Серия без поражений — 12 игр. Последние результаты:

  • 18.08.2026 — Атлетико Тукуман 2 4:1 (победа)
  • 11.08.2026 — Годой-Крус (р) 0:0 (ничья)
  • 04.08.2026 — Химнасия и Эсгрима Мендоса (р) 2:1 (победа)
  • 27.07.2026 — Тальерес Кордоба (р) 0:0 (ничья)
  • 22.07.2026 — Барракас Сентраль (р) 4:0 (победа)

Унион Санта-Фе (р) за последние пять матчей: 0 побед, 5 ничьих, 3:3. Серия без поражений — восемь игр. Последние результаты:

  • 18.08.2026 — Ривер Плейт Монтевидео (рез) 2:2 (ничья)
  • 11.08.2026 — Сармьенто Хунин (р) 0:0 (ничья)
  • 05.08.2026 — Архентинос Хуниорс 2 1:1 (ничья)
  • 22.07.2026 — Альдосиви (р) 0:0 (ничья)
  • 14.07.2026 — Химнасия Ла-Плата 2 0:0 (ничья)

Ривер Плейт (р) атакует острее, Унион Санта-Фе (р) защищается надёжнее. Обе команды не проигрывают давно, но фаворит забивает больше.

Что может помешать

Ривер Плейт (р) не забила в трёх из девяти матчей турнира — против Годой-Крус (р), Тальерес Кордоба (р) и Бока Хуниорс (р). Унион Санта-Фе (р) пропустил три мяча в шести матчах турнира. Плотная оборона андердога создаёт риск низового сценария: если Унион Санта-Фе (р) удержит сухой счёт в первом тайме, атака фаворита может забуксовать. Ривер Плейт (р) в двух матчах турнира сыграл 0:0 подряд — против насыщенной обороны команда создаёт меньше моментов. Это создаёт риск для ставки на тотал больше.

Каким будет счёт матча Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Ривер Плейт (р) и Унион Санта-Фе (р) играют в низовой футбол: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0. Разница в один мяч соответствует умеренному перевесу фаворита (57%), а сумма мячей — расчётному тоталу 2.51. Унион Санта-Фе (р) пропускает мало, Ривер Плейт (р) забивает стабильно, но не всегда много. Альтернативный счёт — 2:0, если атака фаворита пробьёт оборону раньше.

Где смотреть матч

Матч начнётся 26 августа 2026, 03:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались — по базе последних матчей.

Прогноз на точный счёт по матчу Унион Санта-Фе (р) — Ривер Плейт (р)

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Ривер Плейт (р). Разница в один мяч отражает умеренный перевес фаворита по коэффициентам, а сумма двух голов близка к расчётному тоталу 2.51. Унион Санта-Фе (р) пропустил три мяча в шести матчах турнира — рынок не ждёт разгрома. Альтернативный вариант — 2:0, если Ривер Плейт (р) реализует моменты во втором тайме.

Итоговый прогноз на матч Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)

Ривер Плейт (р) — фаворит с оговорками: редакция прогнозирует победу фаворита за 1.59. Унион Санта-Фе (р) не проигрывает восемь матчей подряд, но атака андердога забивает мало — семь голов в семи играх. Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 82% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз — победа Ривер Плейт (р) с форой минус 1 за 1.95 (вероятность 47%), выигрывает реже, приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Ривер Плейт (р) за 1.59 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Ривер Плейт (р) с форой минус 1 за 1.95 — вероятность 47%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽. Сравниваем рисковый вариант (победа Ривер Плейт (р)) и надёжный (двойной шанс 1X).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Ривер Плейт (р) (1.68)двойной шанс 1X (1.15)
Что значитпобеда фаворита, вероятность 57%Ривер Плейт (р) не проиграет, вероятность 82%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.68 = 16 800 ₽ (прибыль 6 800 ₽)10 000 × 1.15 = 11 500 ₽ (прибыль 1 500 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским конторам:

БукмекерКэф на победу Ривер Плейт (р)ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.5315 300 ₽5 300 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
Винлайн1.6816 800 ₽6 800 ₽1.1511 500 ₽1 500 ₽
Pari1.5515 500 ₽5 500 ₽1.0910 900 ₽900 ₽

Коэффициент на основной прогноз сейчас максимален в Винлайне — 1.68.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Ривер Плейт (р) — фаворит с оговорками: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.59, по вероятности это 57%. Унион Санта-Фе (р) идёт за 4.93 (18%). Перевес есть, но не подавляющий.

Каким будет счёт матча Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Ривер Плейт (р). Разница в один мяч соответствует умеренному перевесу фаворита, а сумма мячей близка к расчётному тоталу 2.51.

Где смотреть матч 26 августа 2026?

Матч начнётся 26 августа 2026, 03:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 82% по оценке коэффициентов). Основной прогноз редакции — победа Ривер Плейт (р) за 1.59.

Какой тотал ожидать в матче Ривер Плейт (р) — Унион Санта-Фе (р)?

Ожидаемый тотал — 2.51 гола. Рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.85 — вероятность 50%.

Встречались ли ранее Ривер Плейт (р) и Унион Санта-Фе (р)?

Команды ранее не встречались — по базе последних матчей. Очные встречи отсутствуют.

Последние игры команд

Ривер Плейт (р)
18.08.2026
Atl. Tucuman 2
1
Ривер Плейт (р)
4
В
11.08.2026
Ривер Плейт (р)
0
Годой-Крус (р)
0
Н
04.08.2026
Химнасия и Эсгрима Мендоса (р)
1
Ривер Плейт (р)
2
В
27.07.2026
Тальерес Кордоба (р)
0
Ривер Плейт (р)
0
Н
22.07.2026
Ривер Плейт (р)
4
Барракас Сентраль (р)
0
В
10.07.2026
Ривер Плейт Монтевидео (рез)
1
Ривер Плейт (р)
2
В
05.07.2026
Бока Хуниорс (р)
0
Ривер Плейт (р)
0
В
27.06.2026
Ривер Плейт (р)
3
Ланус (р)
1
В
17.06.2026
Банфилд (р)
0
Ривер Плейт (р)
1
В
09.06.2026
Ривер Плейт (р)
2
Росарио Сентраль (р)
1
В
02.06.2026
Тигре (р)
0
Ривер Плейт (р)
2
В
28.05.2026
Ривер Плейт (р)
1
Сан-Лоренсо Альмагро (р)
1
Н
21.05.2026
Велес Сарсфилд (р)
1
Ривер Плейт (р)
0
П
14.05.2026
Ривер Плейт (р)
1
Институто Кордоба (р)
0
В
05.05.2026
Ривер Плейт (р)
2
Ривер Плейт Монтевидео (рез)
2
Н
Унион Санта-Фе (р)
18.08.2026
Унион Санта-Фе (р)
2
Ривер Плейт Монтевидео (рез)
2
Н
11.08.2026
Сармьенто Хунин (р)
0
Унион Санта-Фе (р)
0
Н
05.08.2026
Унион Санта-Фе (р)
1
Argentinos Jrs 2
1
Н
22.07.2026
Альдосиви (р)
0
Унион Санта-Фе (р)
0
Н
14.07.2026
Унион Санта-Фе (р)
0
Gimnasia L.P. 2
0
Н
17.06.2026
Институто Кордоба (р)
0
Унион Санта-Фе (р)
2
П
08.06.2026
Унион Санта-Фе (р)
2
Atl. Tucuman 2
0
П
04.06.2026
Годой-Крус (р)
0
Унион Санта-Фе (р)
1
П
28.05.2026
Унион Санта-Фе (р)
0
Химнасия и Эсгрима Мендоса (р)
2
П
21.05.2026
Барракас Сентраль (р)
1
Унион Санта-Фе (р)
1
Н
14.05.2026
Унион Санта-Фе (р)
2
Тальерес Кордоба (р)
1
П
07.05.2026
Банфилд (р)
1
Унион Санта-Фе (р)
1
Н

Матч-центр

Все матчи
Реал Мадрид - Реал С
Чемпионат Испании (Ла Лига)
завтра 22:00 МСК
Реал Мадрид Реал Мадрид
Реал С Реал С
Фулхэм - Челси
Английская Премьер-лига
Завершен 2 : 3
Фулхэм Фулхэм
Челси Челси
Валенсия - Реал Бетис
Чемпионат Испании (Ла Лига)
сегодня 22:00 МСК
Валенсия Валенсия
Реал Бетис Реал Бетис
Ноттингем Форест - Лидс Юн
Кубок Английской лиги
сегодня 22:00 МСК
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
Лидс Юн Лидс Юн
Балтика - Рубин
Российская Премьер-Лига
Завершен 1 : 1
Балтика Балтика
Рубин Рубин
Осасуна - Леванте
Чемпионат Испании (Ла Лига)
Завершен 0 : 0
Осасуна Осасуна
Леванте Леванте

Легальные букмекерские конторы