Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Ренессанс Монс 44
Завершен
0 : 0
26 августа 21:00 МСК
Ме

Прогноз редакции на матч Ренессанс Монс 44 - Ме 26 августа 2026

Ренессанс Монс 44 — умеренный фаворит матча против Ме: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.63, по вероятности это 55% против 19% (ничья за 3.50). Перевес есть, но фаворит не забил в последнем матче турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.11. Основной прогноз редакции — победа Ренессанс Монс 44 за 1.63. Тотал на линии 2.5 оценивается рынком как равновероятный (1.88 на больше и 1.82 на меньше). Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:0. Ме пропустил 3 гола в единственном матче турнира, что усиливает низовой риск.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Ренессанс Монс 44
Коэффициент:1.63
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X
Коэффициент:1.11
Прогноз на точный счёт:1:0

Ренессанс Монс 44 — Ме: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.63 — по вероятности это 55% против 19% на победу гостей при ничьей за 3.50. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Ренессанс Монс 44 не проиграет) за 1.11 — по вероятности около 81%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу умеренного фаворита, однако хедж обязателен из-за нестабильности атакующей линии.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Ренессанс Монс 44, коэффициент 1.63 (вероятность 55%).
  • Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 81%).
  • Андердог матча — Ме, победа гостей идёт за 4.70 (вероятность 19%).
  • Команды ранее не встречались, статистики личных противостояний нет.

Кто фаворит в паре Ренессанс Монс 44 — Ме?

Ренессанс Монс 44 и Ме расходятся в классе: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам линии. Линия закладывает умеренный перевес Ренессанс Монс 44: коэффициент 1.63 на их победу даёт вероятность 55%, тогда как успех Ме оценивается в 19% (кэф 4.70). Ничья котируется за 3.50 — по вероятности это 26%. Таким образом, рынок считает наиболее вероятным победу Ренессанс Монс 44, но без подавляющего перевеса.

Ставка на победу Ренессанс Монс 44

Ренессанс Монс 44 — Ме: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.63 — по вероятности это 55%. При умеренном перевесе фаворита чистая победа сохраняет ценность, однако риски пропуска от гостей остаются. В качестве страховки рынок предлагает двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 81%. Основной прогноз редакции: победа Ренессанс Монс 44 за 1.63.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 11.2% распределились так: победа Ренессанс Монс 44 — 55%, ничья — 26%, победа Ме — 19%. Линия закладывает сценарий с умеренным преимуществом фаворита, но оставляет шансы на ничейный результат.

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Ренессанс Монс 441.6355%
Ничья3.5026%
Победа Ме4.7019%

Что важно по Ренессанс Монс 44

  • За последние 4 матча команда забила 5 голов и пропустила 2.
  • В 2 из 4 матчей зафиксированы сухие встречи (по данным формы).
  • В текущем турнире Ренессанс Монс 44 не забил в 1 из 2 матчей (поражение от Стад Мускроннуа).
  • Средний тотал матчей команды за окно — 1.25 гола.

Что важно по Ме

  • За последние 3 матча команда забила 5 голов, но пропустила 8.
  • Сухих матчей в окне нет — защита пропускает стабильно.
  • В текущем турнире команда сыграла 1 матч, завершив его вничью 3:3.
  • Средний тотал матчей команды за окно — 1.67 гола.

Форма команд перед матчем

Ренессанс Монс 44 подходит к матчу с серией из одного поражения: в последнем туре команда уступила Стад Мускроннуа со счётом 0:1. До этого была ничья 1:1 с КРК Харелбеке. За окно команда одержала 2 победы, 1 ничью и 1 поражение. Ме в последнем матче турнира сыграл вничью 3:3 с Роял Юнион Ютуаз. В активе гостей 0 побед, 2 ничьи и 1 поражение за последние 3 игры. Команда не проигрывает на протяжении 1 матча.

Что может помешать

Ренессанс Монс 44 не забил в 1 из 2 матчей турнира — это создаёт риск низовой реализации, так как атака буксует против насыщенной обороны. Ме пропустил 3 гола в единственном матче турнира, и слабая оборона гостей может компенсироваться их умением огрызаться: команда забивает стабильно, но пропускает больше, чем создаёт опасности.

Каким будет счёт матча Ренессанс Монс 44 — Ме?

Ренессанс Монс 44 и Ме расходятся в классе: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0. Букмекеры оценивают победу фаворита коэффициентом 1.63, и при средней результативности команд (1.25 и 1.67 гола) линия закладывает один-два гола от хозяев линии при пустом ответе гостей. Однако вероятность овертайма или ничейного исхода (26%) остаётся существенной.

Где смотреть матч

Матч пройдёт 26 августа 2026 года. Начало встречи — в 21:00 по московскому времени. Место проведения и судья встречи уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Ме — Ренессанс Монс 44

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:1 в пользу Ренессанс Монс 44. Линия оценивает победу фаворита в 55%, а оборона хозяев линии в текущем турнире пропускает мало (2 гола за 2 матча). Ме же стабильно пропускает, что делает счёт 0:1 логичным следствием формы обеих команд.

Итоговый прогноз на матч Ренессанс Монс 44 — Ме

Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Ренессанс Монс 44 за 1.63. Хедж обязателен из-за низового риска, поэтому надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 81%). Рисковый прогноз: победа Ренессанс Монс 44 за 1.63 — вероятность 55%, выигрывает реже, но приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 81%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Ренессанс Монс 44 за 1.63 (вероятность 55% по оценке коэффициентов).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт ставки от 10 000 ₽ на основной и надёжный прогнозы по данным линии на 26 августа 2026 года. Коэффициенты и вероятности меняются, расчёт справочный.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Ренессанс Монс 44 (1.63)двойной шанс 1X (1.11)
Что значитпобеда фаворита (вероятность 55%)Ренессанс Монс 44 не проиграет (вероятность 81%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.63 = 16 300 ₽ (прибыль 6 300 ₽)10 000 × 1.11 = 11 100 ₽ (прибыль 1 100 ₽)
БукмекерКэф на победу Ренессанс Монс 44ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.6316 300 ₽6 300 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽
Pari1.6316 300 ₽6 300 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽

Коэффициент основного прогноза сейчас максимален у обоих операторов и составляет 1.63.

Частые вопросы

Кто победит в матче Ренессанс Монс 44 — Ме?
Ренессанс Монс 44 и Ме расходятся в классе: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.63 — по вероятности это 55%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Ренессанс Монс 44, но с оговоркой на возможный низовой сценарий.

Каким будет счёт матча Ренессанс Монс 44 — Ме?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Ренессанс Монс 44. Линия закладывает умеренную результативность, а оборона фаворита пропускает мало.

Где смотреть матч 26 августа 2026?
Матч пройдёт 26 августа 2026 года, начало — в 21:00 по московскому времени. Место проведения уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Ренессанс Монс 44 — Ме?
Ренессанс Монс 44 — умеренный фаворит: коэффициент 1.63 даёт вероятность 55%, тогда как успех Ме оценивается в 19% (кэф 4.70).

На что поставить в матче Ренессанс Монс 44 — Ме?
Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность 81%). Основной прогноз редакции — победа Ренессанс Монс 44 за 1.63.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Ренессанс Монс 44
Абе ла Нев - Ренессанс Монс 44
11.10.2026
Абе ла Нев
2
Ренессанс Монс 44
2
Н
07.10.2026
St. Liege U23
3
Ренессанс Монс 44
2
П
Ренессанс Монс 44 - Фленю
03.10.2026
Ренессанс Монс 44
4
Фленю
0
В
26.09.2026
Лондерзел
0
Ренессанс Монс 44
4
В
Онхайе - Ренессанс Монс 44
20.09.2026
Онхайе
2
Ренессанс Монс 44
5
В
Ренессанс Монс 44 - Тюбиз-Брен
12.09.2026
Ренессанс Монс 44
2
Тюбиз-Брен
2
Н
05.09.2026
Ренессанс Монс 44
3
Олимпик Шарлеруа
0
В
Шарлеруа 2 - Ренессанс Монс 44
30.08.2026
Шарлеруа 2
1
Ренессанс Монс 44
0
П
26.08.2026
Ренессанс Монс 44
0
Ме
0
Н
12.08.2026
Стад Мускроннуа
1
Ренессанс Монс 44
0
П
08.08.2026
КРК Харелбеке
1
Ренессанс Монс 44
1
Н
10.05.2026
Ренессанс Монс 44
3
Ме
0
В
03.05.2026
Абе ла Нев
0
Ренессанс Монс 44
1
В
Ме
Ме - Унион Рошфортуаз
10.10.2026
Ме
0
Унион Рошфортуаз
3
П
Олимпик Шарлеруа - Ме
03.10.2026
Олимпик Шарлеруа
1
Ме
1
Н
Ме - Онхайе
26.09.2026
Ме
2
Онхайе
1
В
Ме - РВДМ Брюссель
19.09.2026
Ме
0
РВДМ Брюссель
1
П
Фленю - Ме
13.09.2026
Фленю
1
Ме
4
В
06.09.2026
St. Liege U23
0
Ме
1
В
29.08.2026
Ме
2
Royal Union SG 2
1
В
26.08.2026
Ренессанс Монс 44
0
Ме
0
Н
Роял Юнион Ютуаз - Ме
29.07.2026
Роял Юнион Ютуаз
3
Ме
3
Н
10.05.2026
Ренессанс Монс 44
3
Ме
0
П
03.05.2026
Ме
2
Тюбиз-Брен
2
Н

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 ничья
0%
0 побед
26.08.2026
Ренессанс Монс 44
0
Н
Ме
0
Н
10.05.2026
Ренессанс Монс 44
3
В
Ме
0
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы