Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
КИ Клаксвик
Завершен
0 : 0
23 августа 17:00 МСК
НСИ Рунавик

Прогноз редакции на матч КИ Клаксвик - НСИ Рунавик 23 августа 2026

КИ Клаксвик — умеренный фаворит против НСИ Рунавик: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.71, по расчёту Выберу Спорт это 54% против 23% при ничьей за 3.92. Перевес есть, но КИ Клаксвик не забила в 8 из 15 матчей турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.19. Основной прогноз редакции — победа КИ Клаксвик за 1.71. Ожидаемый тотал по расчёту — 3.09 гола, рынок оценивает тотал больше 3.0 за 1.78. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 2:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа КИ Клаксвик
Коэффициент:1.71
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.78
Прогноз на точный счёт:2:1

КИ Клаксвик — НСИ Рунавик: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.71 — по вероятности это 54% против 23% на гостей при ничьей за 3.92. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.09 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.78. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (никто не сыграет вничью) за 1.19 — по вероятности около 77%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — КИ Клаксвик: коэффициент 1.71 на победу, вероятность 54%
  • Ожидаемый тотал — 3.09 гола; рынок выставил равные котировки на линии 3.0 (1.78 на больше, 1.92 на меньше)
  • КИ Клаксвик не забил в 8 из 15 матчей турнира — атака фаворита испытывает проблемы с реализацией
  • НСИ Рунавик забил 12 голов за последние 7 матчей, но пропускает в среднем 1.7 за игру
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19: ставка выигрывает при победе любой из команд

Кто фаворит в паре КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

КИ Клаксвик и НСИ Рунавик расходятся в классе: букмекеры оценили победу КИ Клаксвик коэффициентом 1.71 — по вероятности это 54%. Котировки на победу НСИ Рунавик достигли 4.0, что соответствует 23% вероятности. Ничья идёт за 3.92. Разброс 1.71–4.0 у операторов — сигнал умеренного перевеса: рынок отдаёт предпочтение КИ Клаксвик, но не считает его явным фаворитом. Линия закладывает напряжённую борьбу, в которой фаворит с оговорками имеет преимущество класса.

Ставка на победу КИ Клаксвик

В матче КИ Клаксвик — НСИ Рунавик букмекеры оценили победу коэффициентом 1.71 — по вероятности это 54%. Победа НСИ Рунавик доступна за 4.0 (23%), ничья — за 3.92 (23%). Маржа букмекеров составляет 9%: после её снятия вероятности по расчёту Выберу Спорт — 54% на победу КИ Клаксвик, 23% на ничью и 23% на победу гостей. КИ Клаксвик — умеренный фаворит: перевес есть, но атака фаворита забивает меньше ожидаемого. Низкая маржа = коэффициенты ближе к честным вероятностям.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по расчёту
Победа КИ Клаксвик1.7154%
Ничья3.9223%
Победа НСИ Рунавик4.023%

Сумма вероятностей после снятия маржи — 100%. Букмекеры отдают минимальное предпочтение КИ Клаксвик, но 46% комбинационной вероятности (ничья или победа гостей) означает, что рынок допускает почти каждый второй исход не в пользу фаворита.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча КИ Клаксвик — НСИ Рунавик по расчёту Выберу Спорт составляет 3.09 гола. На линии 3.0 котировки почти равны: тотал больше идёт за 1.78 (52%), тотал меньше — за 1.92 (48%). Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал больше (кэф)ВероятностьТотал меньше (кэф)Вероятность
1.51.1481%4.7219%
2.01.2275%3.7025%
2.51.5061%2.3539%
3.01.7852%1.9248%
3.52.2142%1.5858%
4.03.0031%1.3269%
4.53.6525%1.2375%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.92 — рынок ждёт ровно три гола с минимальным перевесом в сторону верха. Средний тотал матчей КИ Клаксвик за последние 7 игр — 0.86 забитых голов, а НСИ Рунавик забивает в среднем 1.71 за матч. Два независимых довода — расчётный тотал 3.09 и средние тоталы команд — сходятся на линии 3.0.

Прогноз на фору матча НСИ Рунавик — КИ Клаксвик

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.73 для КИ Клаксвик. На линии минус 1.0 котировки близки: фора (−1) на КИ Клаксвик идёт за 2.17 (43%), фора (+1) на НСИ Рунавик — за 1.62 (57%). Рынок выставил лестницу фор:

ФораКэф на КИ КлаксвикВероятностьКэф на НСИ РунавикВероятность
−1.52.6934%1.3966%
−1.02.1743%1.6257%
0.01.3270%3.0230%

Фора (0) на КИ Клаксвик за 1.32 — по вероятности 70% — означает, что рынок оценивает шансы фаворита не проиграть в основное время как высоко вероятные. При победе с разницей в два и более мяча (фора −1.5) коэффициент возрастает до 2.69.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — да коэффициентом 1.51, что по вероятности составляет 61%. Обе забьют — нет идёт за 2.35 (39%). КИ Клаксвик не забила в 8 из 15 матчей турнира, но НСИ Рунавик пропустил 20 голов в 14 встречах — рынок ожидает, что гости пропустят, но допускают их ответное слово. Средние тоталы команд (0.86 у КИ Клаксвик и 1.71 у НСИ Рунавик за последние 7 матчей) дают суммарный ожидаемый счёт около 2.6 гола, что укладывается в вероятность обе забьют.

Что важно по КИ Клаксвик

  • Турнирная статистика: 5 побед, 4 ничьи, 6 поражений в 15 матчах, забито 19, пропущено 21
  • Серия: 1 ничья подряд, без поражений 2 матча
  • Проблема с реализацией: не забили в 8 из 15 матчей турнира (ФК Рига, Лех Познань, ХВ Торсхавн, Жальгирис Каунас, НСИ Рунавик, Вестур)
  • Ключевая ставка: победа за 1.71 — по вероятности 54%
  • Ожидаемый тотал матчей команды — 0.86 гола за игру (последние 7 матчей)

Что важно по НСИ Рунавик

  • Турнирная статистика: 7 побед, 4 ничьи, 3 поражения в 14 матчах, забито 25, пропущено 20
  • Серия: 1 победа подряд, без поражений 3 матча
  • Атака активнее: 12 голов за последние 7 матчей, в среднем 1.71 за игру
  • Ключевая ставка: двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности 77%
  • Проходят к воротам: пропускают в среднем 1.4 гола за матч турнира

Форма команд перед матчем

КИ Клаксвик за последние 5 матчей одержала 1 победу, 1 раз сыграла вничью и потерпела 3 поражения (забито 4, пропущено 11). НСИ Рунавик за тот же отрезок записала на свой счёт 2 победы, 1 ничью и 2 поражения (забито 11, пропущено 9).

Последние матчи КИ Клаксвик:

  • 20.08.2026 — ФК Рига 0:0
  • 17.08.2026 — АБ Аргир 4:3 (победа)
  • 14.08.2026 — Лех Познань 0:5 (поражение)
  • 10.08.2026 — ХВ Торсхавн 0:2 (поражение)
  • 06.08.2026 — Лех Познань 0:1 (поражение)

Последние матчи НСИ Рунавик:

  • 16.08.2026 — ЕБ/Стреймур 4:2 (победа)
  • 13.08.2026 — Лугано 2:2 (ничья)
  • 10.08.2026 — Скала 4:0 (победа)
  • 06.08.2026 — Лугано 0:2 (поражение)
  • 03.08.2026 — ХВ Торсхавн 1:3 (поражение)

За 7 последних матчей КИ Клаксвик забила 6 голов и пропустила 12, НСИ Рунавик — 12 забито и 12 пропущено. Вывод о форме: НСИ Рунавик атакует острее, но обе команды пропускают больше, чем забивают. КИ Клаксвик не проигрывает 2 матча подряд, НСИ Рунавик — 3 матча подряд.

Что может помешать

НСИ Рунавик проиграл на турнире 3 матча (Лугано 0:2, ХВ Торсхавн 1:3, Копер 0:2) — гости уязвимы против команд, забивающих первым, за счёт этого КИ Клаксвик может перехватить инициативу. КИ Клаксвик в 3 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного: ФК Рига 0:0, Жальгирис Каунас 0:0, НСИ Рунавик 0:0. Команда буксует против насыщенной обороны — это создаст проблемы, если НСИ Рунавик закроется в штрафной. Однако фаворит не забил в 8 из 15 матчей турнира — такая реализация редко повторяется, но при спаде фартовости атака просядет. НСИ Рунавик пропустил 20 в 14 матчах турнира — оборона гостей пропускает регулярно, это создаёт окно для атаки фаворита.

Каким будет счёт матча КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

КИ Клаксвик и НСИ Рунавик, по оценке редакции, разыграют результативный матч: наиболее вероятный счёт — 2:1. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 3.09 (округление до 3 голов), разница мячей — из умеренного перевеса фаворита (1 мяч при вероятности 54%). Ближайшая целая комбинация с нужной разницей и суммой — 2:1 в пользу КИ Клаксвик. Альтернативные варианты — 2:2 (при сохранении атакующей динамики НСИ Рунавик) или 3:0 (если атака фаворита найдёт реализацию).

Где смотреть матч

Матч КИ Клаксвик — НСИ Рунавик начнётся 23 августа 2026 года в 17:00 мск. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 23 августа 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу НСИ Рунавик — КИ Клаксвик

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу КИ Клаксвик. Ожидаемый тотал 3.09 гола указывает на три мяча в сумме, а класс фаворита (54% на победу) — на минимальную разницу в один мяч. Коэффициент точного счёта ориентировочно по комбо: победа КИ Клаксвик (1.71) × тотал больше 3.0 (1.78).

Итоговый прогноз на матч КИ Клаксвик — НСИ Рунавик

Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу КИ Клаксвик с оговоркой на проблемы с реализацией. Букмекеры оценили победу коэффициентом 1.71 — по вероятности это 54%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.09 гола, рынок выставил равные котировки на линии 3.0.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 77%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа КИ Клаксвик за 1.71 (вероятность 54% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.0 за 1.78 — вероятность 52%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже — расчёт возврата и чистой прибыли от ставки 10 000 ₽ по линии четырёх операторов на основной прогноз (победа КИ Клаксвик) и надёжный вариант (двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда КИ Клаксвик (1.71)двойной шанс 12 (1.19)
Что значитсобытие с вероятностью ~54% (победа хозяев)событие с вероятностью ~77% (ничьей не будет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.71 = 17100 ₽ (прибыль 7100 ₽)10000 × 1.19 = 11900 ₽ (прибыль 1900 ₽)
БукмекерКэф на победу КИ КлаксвикВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.7017000 ₽7000 ₽1.1911900 ₽1900 ₽
Винлайн1.6816800 ₽6800 ₽1.1911900 ₽1900 ₽
Pari1.7017000 ₽7000 ₽1.1911900 ₽1900 ₽
БетСити1.7617600 ₽7600 ₽1.2012000 ₽2000 ₽

Коэффициент на основной прогноз сейчас максимален у БетСити (1.76), на надёжный вариант — также у БетСити (1.20).

Частые вопросы

Кто победит в матче КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

КИ Клаксвик и НСИ Рунавик, по оценке коэффициентов, играют с перевесом хозяев: букмекеры оценили победу КИ Клаксвик за 1.71 — по вероятности это 54%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу КИ Клаксвик как наиболее вероятный исход, но с оговоркой: фаворит не забил в 8 из 15 матчей турнира.

Каким будет счёт матча КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу КИ Клаксвик. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.09 гола, разница мячей — 1 в пользу умеренного фаворита.

На что поставить в матче КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.19: рынок оценивает вероятность того, что ничьей не будет, в 77%. Рисковый прогноз — тотал больше 3.0 за 1.78 (вероятность 52%).

Кто фаворит в паре КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

КИ Клаксвик — умеренный фаворит: букмекеры отдают предпочтение коэффициентом 1.71 против 4.0 на гостей. Разброс 1.71–4.0 — сигнал умеренного перевеса, рынок не считает его явным фаворитом.

Где смотреть матч 23 августа?

Матч КИ Клаксвик — НСИ Рунавик начнётся 23 августа 2026 года в 17:00 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.

Во сколько начнётся КИ Клаксвик — НСИ Рунавик?

Начало матча — 23 августа 2026 года в 17:00 по московскому времени. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 23 августа 2026 года.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы