Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Енисей II
Завершен
4 : 0
23 августа 12:00 МСК
Искра Смоленск

Прогноз редакции на матч Енисей II - Искра Смоленск 23 августа 2026

Енисей 2 — матч без явного фаворита против Искра Смоленск: букмекеры оценили победу коэффициентом 2.31, по вероятности это 39% против 33% при ничьей за 3.2. Перевес минимальный, но Искра Смоленск проиграла 6 из 8 встреч турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.27. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.8 (вероятность 51% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.45 гола. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12
Коэффициент:1.27
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.8
Прогноз на точный счёт:1:1

Енисей 2 — Искра Смоленск: букмекеры не видят явного фаворита, оценив победу Енисей 2 коэффициентом 2.31 — по вероятности это 39% против 33% на победу Искра Смоленск за 2.77. Ожидаемый тотал — 2.45 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.9. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.27 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Енисей 2 (кэф 2.31, 39% вероятности)
  • Ожидаемый тотал — 2.45 гола
  • Серия Искра Смоленск: 3 поражения подряд, 6 проигранных матчей из 8 в турнире
  • Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.27 (вероятность 72%)

Кто фаворит в паре Енисей 2 — Искра Смоленск?

Енисей 2 и Искра Смоленск почти равны по линии букмекеров: расклад в паре Енисей 2 — Искра Смоленск не оставляет вопросов о везении, разница в котировках минимальная. Букмекеры оценили победу Енисей 2 коэффициентом 2.31 — по вероятности это 39%, тогда как победа Искра Смоленск идёт за 2.77 (33%). Ничья котируется за 3.2 (28%). Разброс 2.31–2.77 у операторов — сигнал неопределённости, рынок считает наиболее вероятным итоговую борьбу. При этом обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, забивая крайне мало.

Ставка на победу Енисей 2

В матче Енисей 2 — Искра Смоленск букмекеры отдают минимальное предпочтение Енисей 2: победа оценивается коэффициентом 2.31. По вероятности это 39%. Искра Смоленск не одержала ни одной победы в турнире (0-2-6), что делает ставку на чистую победу гостей безосновательной. Однако и Енисей 2 выиграл лишь 1 матч из 7, поэтому рынок закладывает паритет. Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (победа любой из команд) за 1.27 — по вероятности это 72%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа Енисей 22.3139.1%
Ничья3.2028.2%
Победа Искра Смоленск2.7732.7%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.6% показывают: линия букмекеров оценивает шансы команд почти в паритет. Двойной шанс 12 (победа Енисей 2 или Искра Смоленск) за 1.27 даёт 72% вероятности прохода, тогда как ничья за 3.2 оценивается в 28%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Енисей 2 — Искра Смоленск составляет около 2.45 гола: на линии 2.5 букмекеры выставили тотал больше за 1.9 (49%), а тотал меньше — за 1.8 (51%).

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ
1.51.283.3072.1%
2.01.462.5063.1%
2.51.901.8048.6%
3.02.601.4435.6%
3.53.201.2928.7%

Рынок оценил линии так: на линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.44 — рынок ждёт менее трёх голов. Средний тотал матчей Енисей 2 за последние 7 игр — 0.71 гола забито, а Искра Смоленск забивает в среднем 0.57. Это два наименее результативных нападения турнира. Наиболее вероятная ставка по оценке коэффициентов — тотал меньше 2.5 за 1.8 (вероятность 51%).

Прогноз на фору матча Искра Смоленск — Енисей 2

Справедливая фора составляет -0.15, что подтверждает равенство команд. Букмекеры выставили лестницу линий:

ФораКэф на Енисей 2Кэф на Искра СмоленскВероятность Енисей 2
-1.54.401.1620.9%
-1.03.601.2425.6%
0.01.702.0254.3%
+1.01.154.6080.0%
+1.51.105.5083.3%

Фора (0) на Енисей 2 идёт за 1.70 — рынок закладывает, что команда как минимум не проиграет в основное время с вероятностью 54%. Фора (+1) на Енисей 2 за 1.15 даёт 80% вероятности, но не представляет ценности из-за низкого коэффициента.

Что важно по Енисей 2

  • Серия: 2 матча без поражений (ничья и победа)
  • Забито 5 голов в 7 матчах турнира (0.71 за игру)
  • Пропущено 18 голов в 7 матчах
  • 2 сухих матча из 7
  • Не забила в 2 из 7 матчей: Торпедо Владимир (0:0), Динамо Вологда (0:4)

Что важно по Искра Смоленск

  • Серия: 3 поражения подряд
  • Забито 5 голов в 8 матчах турнира
  • Пропущено 23 гола в 8 матчах турнира
  • 0 сухих матчей в сезоне
  • Не забила в 4 из 8 матчей: Чертаново (0:3), Калуга (0:5), Космос Химки (0:1), ФК Муром (0:6)

Форма команд перед матчем

Енисей 2 подходит к матчу с серией из 2 игр без поражений: победа над Луки-Энергия (1:0) и ничья с ФК Муром (1:1). За 7 матчей турнира команда одержала 1 победу, 2 ничьи и 4 поражения, забив 5 и пропустив 18 голов.

Искра Смоленск находится в глубоком кризисе: 3 поражения подряд (0:3, 0:5, 0:1), а за 8 матчей турнира команда не одержала ни одной победы (0-2-6), забив 5 и пропустив 23 гола.

Последние матчи Енисей 2:

  • 16.08.2026: ФК Муром 1:1 (ничья)
  • 09.08.2026: Луки-Энергия 1:0 (победа)
  • 02.08.2026: Звезда СПб 1:4 (поражение)
  • 24.07.2026: Торпедо Владимир 0:0 (ничья)
  • 05.07.2026: Динамо Вологда 0:4 (поражение)

Последние матчи Искра Смоленск:

  • 15.08.2026: Чертаново 0:3 (поражение)
  • 12.08.2026: Калуга 0:5 (поражение)
  • 08.08.2026: Космос Химки 0:1 (поражение)
  • 01.08.2026: Динамо СПб 1:1 (ничья)
  • 26.07.2026: ФК Череповец 1:2 (поражение)

Что может помешать

Енисей 2 в 2 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного гола (1:1, 0:0) — команда намеренно откатывалась в оборону и не рисковала, сохраняя минимальный счёт. Это создаст проблемы при попытке пробить тотал больше 2.5. Искра Смоленск пропустила 23 гола в 8 матчах турнира, однако против атаки Енисей 2, забивающей 0.71 гола за игру, даже слабая оборона может выглядеть надёжнее ожиданий.

Каким будет счёт матча Енисей 2 — Искра Смоленск?

Енисей 2 и Искра Смоленск — два самых нерезультативных коллектива турнира: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Букмекеры оценили линию тотала в 2.45 гола, обе команды забивают в среднем менее одного мяча за матч. На линии 2.5 тотал меньше идёт за 1.8 — рынок ждёт не более двух голов. Вероятность низового исхода линия оценивает около 51%.

Где смотреть матч

Матч Енисей 2 — Искра Смоленск состоится 23 августа 2026, начало в 12:00 мск. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Искра Смоленск — Енисей 2

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Расчётный тотал по линии 2.45 гола указывает на 2-3 забитых мяча, а отсутствие явного фаворита (39% против 33%) делает ничью наиболее логичным исходом. Обе команды забивают крайне мало, но оборона Искра Смоленск регулярно пропускает, что даёт Енисей 2 шанс забить один мяч.

Итоговый прогноз на матч Енисей 2 — Искра Смоленск

Енисей 2 — Искра Смоленск: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов. Редакция Выберу Спорт прогнозирует низовой исход с минимальной разницей в счёте.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.27 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.8 (вероятность 51% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Енисей 2 за 2.31 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Енисей 2, надёжный — двойной шанс 12.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Енисей 2 (2.34)двойной шанс 12 (1.30)
Что значитсобытие с вероятностью ~39% (победа хозяев)событие с вероятностью ~72% (ничья не сыграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.34 = 23 400 ₽ (прибыль 13 400 ₽)10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам (кэфы на момент сверки 23 августа 2026):

БукмекерКэф на победу Енисей 2ВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.3023 000 ₽13 000 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽
Pari2.3023 000 ₽13 000 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽
БетСити2.3423 400 ₽13 400 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽

Максимальный коэффициент на победу Енисей 2 сейчас предлагает БетСити — 2.34.

Частые вопросы

Кто победит в матче Енисей 2 — Искра Смоленск?
Енисей 2 и Искра Смоленск почти равны по линии букмекеров: победа Енисей 2 идёт за 2.31 (39%), а Искра Смоленск — за 2.77 (33%). Наиболее вероятный исход — ничья.

Каким будет счёт матча Енисей 2 — Искра Смоленск?
Енисей 2 и Искра Смоленск — два самых нерезультативных коллектива: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Обе команды забивают в среднем менее одного гола за матч.

Где смотреть матч 23 августа 2026?
Матч Енисей 2 — Искра Смоленск состоится 23 августа 2026, начало в 12:00 мск. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Енисей 2 — Искра Смоленск?
Енисей 2 и Искра Смоленск забивают мало, но оборона гостей пропускает почти 3 гола за игру. Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.27 (72% вероятности).

Во сколько начнётся Енисей 2 — Искра Смоленск?
Енисей 2 и Искра Смоленск сыграют 23 августа 2026, начало в 12:00 мск.

Кто фаворит в паре Енисей 2 — Искра Смоленск?
Енисей 2 и Искра Смоленск не имеют явного фаворита: букмекеры оценили победу Енисей 2 коэффициентом 2.31 (39%), а победу Искра Смоленск — 2.77 (33%). Разброс 2.31–2.77 — сигнал неопределённости.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Енисей II
Енисей 2 - Динамо Вологда
25.10.2026
Енисей II
2
Динамо Вологда
1
В
Балтика Калининград II - Енисей 2
17.10.2026
Балтика Калининград II
2
Енисей II
1
П
Енисей 2 - Чертаново
04.10.2026
Енисей II
2
Чертаново
1
В
Космос Химки - Енисей 2
27.09.2026
Космос Химки
3
Енисей II
0
П
Енисей 2 - Динамо СПб
20.09.2026
Енисей II
2
Динамо СПб
6
П
ФК Череповец - Енисей 2
13.09.2026
ФК Череповец
3
Енисей II
2
П
Енисей 2 - Спартак 2 Москва
06.09.2026
Енисей II
1
Спартак 2 Москва
2
П
Тверь - Енисей 2
30.08.2026
Тверь
1
Енисей II
1
Н
23.08.2026
Енисей II
4
Искра Смоленск
0
В
ФК Муром - Енисей 2
16.08.2026
ФК Муром
1
Енисей II
1
Н
Енисей 2 - Луки-Энергия
09.08.2026
Енисей II
1
Луки-Энергия
0
В
Звезда СПб - Енисей 2
02.08.2026
Звезда СПб
4
Енисей II
1
П
24.07.2026
Енисей II
0
Торпедо Владимир
0
Н
Динамо Вологда - Енисей 2
05.07.2026
Динамо Вологда
4
Енисей II
0
П
Енисей 2 - Балтика Калининград II
28.06.2026
Енисей II
1
Балтика Калининград II
6
П
Искра Смоленск
Искра Смоленск - Спартак 2 Москва
31.10.2026
Искра Смоленск
2
Спартак 2 Москва
5
П
Тверь - Искра Смоленск
25.10.2026
Тверь
1
Искра Смоленск
1
Н
Искра Смоленск - ФК Муром
10.10.2026
Искра Смоленск
1
ФК Муром
4
П
Луки-Энергия - Искра Смоленск
04.10.2026
Луки-Энергия
2
Искра Смоленск
1
П
Искра Смоленск - Звезда СПб
26.09.2026
Искра Смоленск
3
Звезда СПб
1
В
Торпедо Владимир - Искра Смоленск
20.09.2026
Торпедо Владимир
0
Искра Смоленск
1
В
Динамо Вологда - Искра Смоленск
06.09.2026
Динамо Вологда
2
Искра Смоленск
3
В
Искра Смоленск - Балтика Калининград II
29.08.2026
Искра Смоленск
1
Балтика Калининград II
1
Н
23.08.2026
Енисей II
4
Искра Смоленск
0
П
Искра Смоленск - Чертаново
15.08.2026
Искра Смоленск
0
Чертаново
3
П
Калуга - Искра Смоленск
12.08.2026
Калуга
5
Искра Смоленск
0
П
Космос Химки - Искра Смоленск
08.08.2026
Космос Химки
1
Искра Смоленск
0
П
Искра Смоленск - Динамо СПб
01.08.2026
Искра Смоленск
1
Динамо СПб
1
Н
ФК Череповец - Искра Смоленск
26.07.2026
ФК Череповец
2
Искра Смоленск
1
П
Искра Смоленск - Тверь
04.07.2026
Искра Смоленск
2
Тверь
4
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
23.08.2026
Енисей II
4
В
Искра Смоленск
0
П

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы