Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Висла Краков II
Завершен
1 : 0
22 августа 13:00 МСК
Моравия Моравица

Прогноз редакции на матч Висла Краков II - Моравия Моравица 22 августа 2026

Висла II — явный фаворит матча против Моравии Моравицы: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.43, по вероятности это 63% против 16% на гостей. Перевес ощутимый, но Висла II нестабильна в обороне — 9 пропущенных в 7 матчах турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.08. Основной прогноз редакции — победа Вислы II за 1.43. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.3 гола, линия 3.5 больше идёт за 2.19. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Вислы II.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Висла II
Коэффициент:1.43
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X (Висла II не проиграет)
Коэффициент:1.08
Прогноз на точный счёт:2:1 в пользу Вислы II

Висла II — явный фаворит матча против Моравии Моравицы: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.43 — по вероятности это 63% против 16% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.3 гола, линия 3.5 больше идёт за 2.19. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.08 — по вероятности около 84%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Висла II, коэффициент 1.43 на чистую победу (вероятность 63% по оценке букмекеров).
  • Ожидаемый тотал встречи — около 2.3 гола по расчёту Выберу Спорт; рынок выставил линию 3.5 с перевесом в сторону «меньше» за 1.60.
  • Висла II забивает стабильно: 14 голов в 5 последних матчах, но пропускает в каждом.
  • Моравия Моравица проиграла 3 из 7 матчей турнира, пропустив 13 голов — оборона под давлением.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.08: Висла II не проиграет с вероятностью 84% по оценке коэффициентов.

Кто фаворит в паре Висла II — Моравия Моравица?

Висла II и Моравия Моравица расходятся в классе: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.43, по вероятности это 63%. Котировки на гостей — 5.50, что соответствует 16% вероятности победы. Разрыв в котировках говорит сам за себя: рынок считает наиболее вероятным исходом победу Вислы II. При этом оборона фаворита не образец надёжности — 7 пропущенных в 5 последних встречах, поэтому двойной шанс 1X за 1.08 выглядит привлекательнее чистой победы с точки зрения соотношения риска и вероятности.

Ставка на победу Вислы II

Висла II — Моравия Моравица: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.43 — по вероятности это 63% против 16% на гостей. Ничья котируется за 4.40, что соответствует 21% вероятности. Команда забивает 14 голов в 5 последних матчах — атака фаворита способна пробить оборону Моравии Моравицы, которая пропустила 13 в 7 матчах турнира. Линия закладывает победный сценарий для Вислы II, но с оговоркой: команда не держит сухие матчи, поэтому чистая победа за 1.43 — ставка с умеренным риском. Надёжнее двойной шанс 1X за 1.08 — по вероятности около 84%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Висла II1.4363.1%
Ничья4.4020.5%
Победа Моравии Моравицы5.5016.4%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.8% — по расчёту Выберу Спорт. Рынок отдаёт предпочтение фавориту: 63% против 16% у Моравии Моравицы. Ничья оценивается в 21% — сценарий с равным счётом линия считает маловероятным.

Что важно по Висле II

  • Висла II забила 14 голов в 5 последних матчах — атака фаворита работает на опережание.
  • В 7 матчах турнира команда забила 16 и пропустила 9 — разница +7, но только один сухой матч.
  • Висла II не забила в 1 из 8 матчей турнира — в игре с Вечистой Краков 2 (0:2).
  • Серия: 1 ничья подряд после победы — команда сбавила темп в последнем туре.

Что важно по Моравии Моравице

  • Моравия Моравица проиграла 3 из 7 матчей турнира — Хелмянка Хелм 0:3, Висляне Скавина 0:2, Ярослав 2:3.
  • Команда пропустила 13 голов в 7 матчах турнира — оборона не справляется с давлением.
  • Моравия Моравица забила 11 голов в 7 матчах — атака умеренная, но не беззубая.
  • Серия: 1 победа подряд после трёх поражений — команда пытается переломить тенденцию.

Форма команд перед матчем

Висла II в 5 последних матчах одержала 3 победы, 1 ничью и 1 поражение, забив 14 голов и пропустив 7. За 7 матчей турнира — 4 победы, 1 ничья, 2 поражения, разница мячей 16:9.

  • Висла II 1:1 Погонь Сокул Любачув (19.08.2026)
  • Висла II 1:2 Висляне Скавина (15.08.2026)
  • Корона Кельце 2 1:2 Висла II (08.08.2026)
  • Висла II 4:2 Стар Стараховице (01.08.2026)
  • Висла II 6:1 Далин Мысленице (22.07.2026)

Моравия Моравица в 5 последних матчах одержала 2 победы и потерпела 3 поражения, забив 8 и пропустив 10. За 7 матчей турнира — 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения, разница мячей 11:13.

  • Моравия Моравица 4:2 КС Напрзод Енджеёв (19.08.2026)
  • Моравия Моравица 0:3 Хелмянка Хелм (15.08.2026)
  • Моравия Моравица 2:0 Погонь Сокул Любачув (08.08.2026)
  • Моравия Моравица 0:2 Висляне Скавина (02.08.2026)
  • Моравия Моравица 2:3 Ярослав (25.07.2026)

Что может помешать

Висла II не забила в 1 из 8 матчей турнира — в игре с Вечистой Краков 2 (0:2). Это создаёт риск: атака фаворита может буксовать против насыщенной обороны, если Моравия Моравица закроется на своей половине. При этом гости пропустили 13 голов в 7 матчах турнира — оборона под серьёзным давлением, и именно за счёт пробитой обороны Висла II может забирать нужный результат. Команда гостей проиграла 3 матча турнира с общим счётом 2:8 — против команд, забивающих много, Моравия Моравица не справляется.

Каким будет счёт матча Висла II — Моравия Моравица?

Висла II и Моравия Моравица, по оценке редакции, выдадут результативный матч: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Вислы II. Фаворит забивает в среднем 2.3 гола за матч, Моравия Моравица — 1.6. Суммарный ожидаемый тотал — около 2.3 гола по расчёту Выберу Спорт. Оборона пропускает почти в каждом матче, поэтому гости имеют шансы забить, но класс и атака Вислы II должны принести победный результат.

Где смотреть матч

Матч Висла II — Моравия Моравица пройдёт 22 августа 2026 года. Начало — в 13:00 по московскому времени. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Моравия Моравица — Висла II

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Вислы II. Висла II — явный фаворит, но оборона не держит сухие матчи: 7 пропущенных в 5 играх. Моравия Моравица забивает 11 голов в 7 матчах турнира — гости способны отличиться, но отыграть перевес класса фаворита им не удастся. Линия 3.5 больше за 2.19 говорит о том, что рынок не ждёт высокорезультативной встречи — 2:1 или 3:1 в пользу Вислы II выглядят наиболее логичными сценариями.

Итоговый прогноз на матч Висла II — Моравия Моравица

Висла II — явный фаворит: редакция прогнозирует победу с оговоркой на оборону. Букмекеры оценили победу коэффициентом 1.43 — по вероятности это 63%. Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.08: Висла II не проиграет с вероятностью 84% по оценке коэффициентов. Рисковый прогноз — чистая победа за 1.43: вероятность 63%, выигрыш приносит больше, но оборона фаворита пропускает почти в каждом матче.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.08 — по вероятности около 84%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Висла II за 1.43 (вероятность 63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Висла II с разницей в два и более мяча — линия 3.5 больше за 2.19, вероятность 42%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Считаем от 10 000 ₽ по данным на 22 августа 2026 года. Основной прогноз — победа Висла II, надёжный — двойной шанс 1X.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Висла II (1.43)двойной шанс 1X (1.08)
Что значитсобытие с вероятностью ~63% (чистая победа хозяев)событие с вероятностью ~84% (Висла II не проиграет)
Рискумеренный — оборона фаворита пропускает, ничья возможнанизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.43 = 14 300 ₽ (прибыль 4 300 ₽)10 000 × 1.08 = 10 800 ₽ (прибыль 800 ₽)
БукмекерКэф на победу Висла IIВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.4314 300 ₽4 300 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
Pari1.4314 300 ₽4 300 ₽1.0810 800 ₽800 ₽

Коэффициент основного прогноза сейчас одинаков у обоих операторов — 1.43. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Висла II — Моравия Моравица?
Висла II — явный фаворит: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.43, по вероятности это 63% против 16% на гостей. Редакция прогнозирует победу Вислы II.

Каким будет счёт матча Висла II — Моравия Моравица?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Вислы II. Ожидаемый тотал — около 2.3 гола, обе команды забивают, но оборона гостей пропускает больше.

Где смотреть матч 22 августа 2026?
Матч пройдёт 22 августа 2026 года, начало — в 13:00 по московскому времени. Место проведения уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Висла II — Моравия Моравица?
Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.08: Висла II не проиграет с вероятностью 84% по оценке коэффициентов. Рисковый — чистая победа за 1.43.

Во сколько начнётся Висла II — Моравия Моравица?
Начало матча — 22 августа 2026 года в 13:00 по московскому времени.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Висла Краков II
Вечиста Краков 2 - Wisla II
30.10.2026
Вечиста Краков 2
1
Висла Краков II
2
В
Wisla II - Вислока Дембица
24.10.2026
Висла Краков II
3
Вислока Дембица
1
В
Чарни Поланец - Wisla II
17.10.2026
Чарни Поланец
1
Висла Краков II
0
П
Wisla II - Ярослав
10.10.2026
Висла Краков II
2
Ярослав
1
В
АКС 1947 Буско-Здрой - Wisla II
04.10.2026
АКС 1947 Буско-Здрой
3
Висла Краков II
0
П
Wisla II - Чарни Поланец
25.09.2026
Висла Краков II
1
Чарни Поланец
1
Н
19.09.2026
Хетман Замось
3
Висла Краков II
3
Н
Wisla II - Островец Светокшиски
12.09.2026
Висла Краков II
0
Островец Светокшиски
1
П
05.09.2026
Висла Краков II
0
Хелмянка Хелм
2
П
КС Напрзод Енджеёв - Wisla II
30.08.2026
КС Напрзод Енджеёв
0
Висла Краков II
0
Н
22.08.2026
Висла Краков II
1
Моравия Моравица
0
В
Погонь Сокул Любачув - Wisla II
19.08.2026
Погонь Сокул Любачув
1
Висла Краков II
1
Н
15.08.2026
Висла Краков II
1
Вислание Скавина
2
П
Корона Кельце 2 - Wisla II
08.08.2026
Корона Кельце 2
1
Висла Краков II
2
В
Wisla II - Стар Стараховице
01.08.2026
Висла Краков II
4
Стар Стараховице
2
В
Моравия Моравица
Подласе Бяла-Подляска - Моравия Моравица
30.10.2026
Подласе Бяла-Подляска
0
Моравия Моравица
4
В
Моравия Моравица - Вислока Дембица
24.10.2026
Моравия Моравица
2
Вислока Дембица
3
П
Вечиста Краков 2 - Моравия Моравица
17.10.2026
Вечиста Краков 2
1
Моравия Моравица
0
П
Моравия Моравица - Вислока Дембица
10.10.2026
Моравия Моравица
0
Вислока Дембица
0
Н
03.10.2026
Чарни Поланец
2
Моравия Моравица
2
Н
Моравия Моравица - Ярослав
27.09.2026
Моравия Моравица
2
Ярослав
2
Н
АКС 1947 Буско-Здрой - Моравия Моравица
19.09.2026
АКС 1947 Буско-Здрой
2
Моравия Моравица
1
П
Моравия Моравица - Чарни Поланец
13.09.2026
Моравия Моравица
1
Чарни Поланец
2
П
05.09.2026
Хетман Замось
2
Моравия Моравица
1
П
Моравия Моравица - Островец Светокшиски
30.08.2026
Моравия Моравица
0
Островец Светокшиски
4
П
22.08.2026
Висла Краков II
1
Моравия Моравица
0
П
19.08.2026
Моравия Моравица
4
КС Напрзод Енджеёв
2
В
Моравия Моравица - Хелмянка Хелм
15.08.2026
Моравия Моравица
0
Хелмянка Хелм
3
П
Погонь Сокул Любачув - Моравия Моравица
08.08.2026
Погонь Сокул Любачув
0
Моравия Моравица
2
В
Моравия Моравица - Вислание Скавина
02.08.2026
Моравия Моравица
0
Вислание Скавина
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
22.08.2026
Висла Краков II
1
В
Моравия Моравица
0
П

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы