Прогноз редакции на матч Рома U20 - Монца U20 22 августа 2026
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Рома U20 |
| Коэффициент: | 1.54 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.74 |
| Прогноз на точный счёт: | 1:0 |
Рома U20 — Монца U20: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.54, по вероятности это 59% против 18% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола, рынок выставил тотал больше 2.5 за 1.74. Самой надёжной ставкой линия считает двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Рома U20 (1.54), вероятность победы 59%.
- Ожидаемый тотал — 2.6 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.74.
- Средние тоталы команд крайне низкие: 1.0 у Рома U20, 0.0 у Монца U20.
- Надёжный вариант — двойной шанс 1X (Рома U20 не проиграет) за 1.11.
Кто фаворит в паре Рома U20 — Монца U20?
Рома U20 и Монца U20 расходятся в классе: букмекеры отдают предпочтение римлянам, оценивая их победу коэффициентом 1.54 — по вероятности это 59%. Котировки на гостей составляют 4.95, что соответствует 18%. Разброс 1.54–4.95 у операторов — сигнал умеренного перевеса, но не доминирования. Линия закладывает сценарий, в котором Рома U20 — фаворит с оговорками, а Монца U20 способна навязать борьбу. Ничья котируется за 3.94, вероятность — 23%.
Ставка на победу Рома U20
Победа Рома U20 — основной прогноз редакции: коэффициент 1.54 означает вероятность 59% по оценке коэффициентов. Рынок считает наиболее вероятным исходом успех фаворита, однако низкая результативность обеих команд в последних матчах накладывает оговорку. Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%, что страхует от ничьей.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Рома U20 | 1.54 | 59% |
| Ничья | 3.94 | 23% |
| Победа Монца U20 | 4.95 | 18% |
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.5% показывают перевес Рома U20. Шансы сторон распределяются как 59% на 18% при ничьей за 23%. Низкая маржа означает, что коэффициенты ближе к честным вероятностям.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Рома U20 — Монца U20 составляет около 2.6 гола. Рынок оценил линии так:
| Линия | Тотал больше | Вероятность | Тотал меньше | Вероятность |
| 1.5 | 1.21 | 76% | 3.81 | 24% |
| 2.0 | 1.33 | 69% | 3.00 | 31% |
| 2.5 | 1.74 | 53% | 1.97 | 47% |
| 3.0 | 2.25 | 41% | 1.58 | 59% |
| 3.5 | 2.76 | 33% | 1.38 | 67% |
На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.58 — рынок ждёт не более двух голов. Средний тотал матчей Рома U20 — 1.0 гола, Монца U20 — 0.0. Эти два независимых довода указывают на низовой характер игры, несмотря на расчётный тотал 2.6.
Прогноз на фору матча Монца U20 — Рома U20
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.93. Букмекеры выставили лестницу фор:
| Фора | Коэф на Рома U20 | Вероятность | Коэф на Монца U20 | Вероятность |
| −1.5 | 2.47 | 37% | 1.46 | 63% |
| −1.0 | 1.92 | 48% | 1.78 | 52% |
| 0.0 | 1.22 | 75% | 3.70 | 25% |
На линии минус 1.0 вероятность прохода Рома U20 — 48%, а нулевая фора идёт за 1.22 с вероятностью 75%. Фора (0) означает победу с любым счётом или ничью — рынок оценивает этот исход как высоковероятный.
Прогноз на обе забьют
Рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.78, по вероятности это 52%. «Обе забьют — нет» идёт за 1.92, вероятность — 48%. Учитывая, что Монца U20 не забивала в последних двух матчах, а Рома U20 отличилась лишь тремя голами в трёх играх, линия закладывает примерно равные шансы на обмен ударами.
Что важно по Рома U20
- Форма: 1 победа, 1 ничья и 1 поражение в трёх последних матчах.
- Забито 3 гола, пропущено 2 — защита держит, атака умеренная.
- Два сухих матча из трёх, средний тотал — 1.0 гола за игру.
- Серия из одного поражения подряд.
Что важно по Монца U20
- Форма: 0 побед, 1 ничья и 1 поражение в двух последних матчах.
- Забито 0 голов, пропущен 1 — атака полностью буксует.
- Один сухой матч из двух, средний тотал — 0.0 голов за игру.
- Серия без поражений из одного матча (ничья).
Что может помешать
Низкая результативность обеих команд — главный фактор, который способен сорвать ожидания от тотала. Рома U20 забивает в среднем один гол за матч, а Монца U20 не забивала вовсе в последних двух играх. За счёт насыщенной обороны гости способны увести игру в низовой сценарий, даже если фаворит владеет мячом. Это создаст давление на атаку Рома U20, которая уже показала склонность к сухим матчам.
Каким будет счёт матча Рома U20 — Монца U20?
Рома U20 и Монца U20, по оценке редакции, вряд ли обменяются ударами: наиболее вероятный счёт — 1:0. Разница в один мяч соответствует умеренному классу фаворита, а сумма голов — низкому ожидаемому тоталу. Линия оценивает тотал меньше 2.5 за 1.97, что близко к паритету, но форма команд указывает на скупой футбол.
Где смотреть матч
Матч Рома U20 — Монца U20 состоится 22 августа 2026 года, начало в 12:00 мск. Место проведения и судейская бригада уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр не зафиксировано.
Прогноз на точный счёт по матчу Монца U20 — Рома U20
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Рома U20. Разница в один мяч вытекает из умеренного перевеса фаворита, а сумма голов — из ожидаемого тотала 2.6 с поправкой на нулевую результативность гостей.
Итоговый прогноз на матч Рома U20 — Монца U20
Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Рома U20. Рынок оценивает успех фаворита коэффициентом 1.54 — по вероятности это 59%. Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%. Основной прогноз редакции: победа Рома U20 за 1.54 (вероятность 59% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: фора минус 1.0 за 1.92 — вероятность 48%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже — потенциальный возврат и чистая прибыль при ставке 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Рома U20) и надёжный вариант (двойной шанс 1X) у разных операторов.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Рома U20 | двойной шанс 1X |
| Что значит | победа фаворита, вероятность 59% | Рома U20 не проиграет, вероятность 82% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — «железобетонный», для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.55 = 15 500 ₽ (прибыль 5 500 ₽) | 10 000 × 1.13 = 11 300 ₽ (прибыль 1 300 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:
| Букмекер | Кэф на победу Рома U20 | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.53 | 15 300 ₽ | 5 300 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| Винлайн | 1.55 | 15 500 ₽ | 5 500 ₽ | 1.12 | 11 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| Pari | 1.53 | 15 300 ₽ | 5 300 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| БетСити | 1.55 | 15 500 ₽ | 5 500 ₽ | 1.13 | 11 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас — 1.55 у Винлайн и БетСити.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Рома U20 — Монца U20?
Рома U20 — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.54, по вероятности это 59% против 18% у гостей.
Каким будет тотал матча?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола. Рынок выставил тотал больше 2.5 за 1.74, вероятность — 53%.
Где смотреть матч 22 августа 2026?
Матч состоится 22 августа 2026 года, начало в 12:00 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.
Встречались ли команды ранее?
Команды ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр не зафиксировано.
На что поставить в матче Рома U20 — Монца U20?
Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%. Основной прогноз редакции: победа Рома U20 за 1.54.