Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Кингборо Лайонс
Завершен
5 : 0
22 августа 09:45 МСК
Лонсестон Сити

Прогноз редакции на матч Кингборо Лайонс - Лонсестон Сити 22 августа 2026

Кингборо Лайонс — явный фаворит против Лонсестон Сити: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43 — по вероятности это 64% против 17% на гостей. Перевес очевиден, но Лонсестон Сити забивает в большинстве матчей турнира, поэтому надёжнее смотрится двойной шанс 1X за 1.10. Основной прогноз редакции — победа Кингборо Лайонс с форой (-1) за 1.54. По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый тотал — 3.7 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.71. Ожидаемый счёт — 3:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Кингборо Лайонс с форой (-1)
Коэффициент:1.54
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.71
Прогноз на точный счёт:3:1

Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43 — по вероятности это 64% против 17% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.7 гола, тотал больше 3.5 доступен за 1.71. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.10 — по вероятности около 83%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Кингборо Лайонс, коэффициент 1.43 (вероятность 64%).
  • Ожидаемый тотал — 3.7 гола; тотал больше 3.5 идёт за 1.71.
  • Форма: Кингборо Лайонс выиграл 6 из 10 матчей турнира, Лонсестон Сити — 4 из 9.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X (Кингборо Лайонс не проиграет) за 1.10.

Кто фаворит в паре Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити расходятся в классе: фаворитом пары рынок называет хозяев. Букмекеры оценили победу Кингборо Лайонс коэффициентом 1.43 — по вероятности это 64%. Ничья котируется за 4.9, победа Лонсестон Сити — за 5.5. Линия закладывает явный перевес хозяев, но гости забивают в большинстве матчей турнира, поэтому рынок не исключает гола андердога.

Ставка на победу Кингборо Лайонс

Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43 — по вероятности 64%. Чистая победа за 1.43 не несёт ценности, поэтому редакция Выберу Спорт прогнозирует ставку на фору (-1) за 1.54. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора — около (-1.35), что делает проход форы (-1) математически оправданным. Лонсестон Сити пропустил 17 голов в 9 матчах турнира — рынок ожидает, что оборона гостей не выдержит давления хозяев.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Кингборо Лайонс1.4364%
Ничья4.919%
Победа Лонсестон Сити5.517%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.1%: рынок отдаёт 64% на победу Кингборо Лайонс и лишь 17% — на сенсацию Лонсестон Сити. Двойной шанс 1X (Кингборо Лайонс не проиграет) букмекеры оценили за 1.10 — по вероятности это 83%, что делает его самой надёжной ставкой матча.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити по расчёту Выберу Спорт составляет около 3.7 гола. Рынок оценил линии тоталов так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал больше (вероятность)Тотал меньше (кэф)Тотал меньше (вероятность)
2.51.2872%3.328%
3.01.4265%2.6535%
3.51.7154%2.046%
4.02.1443%1.6357%
4.52.5336%1.4464%

На линии 3.5 тотал больше идёт за 1.71 — рынок ждёт минимум четырёх голов. Средний тотал матчей Кингборо Лайонс за последние 7 игр — 3.1 гола, у Лонсестон Сити — 2.9. Обе команды склонны к результативности, а оборона гостей пропускает почти 2 гола за матч. Дополнительный прогноз редакции — тотал больше 3.5 за 1.71.

Прогноз на фору матча Лонсестон Сити — Кингборо Лайонс

Лонсестон Сити — Кингборо Лайонс: рынок выставил лестницу фор с перевесом хозяев. Ключевые линии:

Фора (от хозяев)Кэф на Кингборо ЛайонсВероятностьКэф на Лонсестон СитиВероятность
-1.52.0146%1.7154%
-1.01.5460%2.340%
0.01.1779%4.4521%

По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора — около (-1.35). Фора (-1) за 1.54 даёт баланс риска и вероятности: рынок оценивает её проход в 60%. Фора (0) за 1.17 слишком низко — рынок считает Кингборо Лайонс лидером пары, но ценность смещается к минусовой форе.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.41 — по вероятности это 65%. «Обе забьют — нет» идёт за 2.62. Кингборо Лайонс забил 24 гола в 10 матчах турнира, Лонсестон Сити — 13 в 9. При этом гости не забили в 2 из 9 матчей, а хозяева — в 1 из 10. Линия закладывает гол обеих команд, и с ожидаемым тоталом 3.7 это выглядит логичным.

Что важно по Кингборо Лайонс

  • Забил 24 гола в 10 матчах турнира — в среднем 2.4 гола за игру.
  • Сухие матчи — 3 из 10; оборона пропустила 12 голов.
  • Крупнейшая победа — 9:0 над Саут Ист Юн (14 июня 2026).
  • Единственное поражение без забитого гола — 0:4 от Мельбурн Виктори (26 июля 2026).

Что важно по Лонсестон Сити

  • Забил 13 голов в 9 матчах турнира — в среднем 1.4 гола за игру.
  • Пропустил 17 голов — почти 2 за матч; сухих матчей всего 2.
  • Не забил в 2 из 9 матчей (0:6 от Девонпорт, 0:0 с Риверсайд Олимпик).
  • Крупнейшее поражение — 0:6 от Девонпорт (8 августа 2026).

Форма команд перед матчем

Кингборо Лайонс (последние 5 матчей турнира):

  • 15.08.2026 — Девонпорт 1:2 (поражение)
  • 08.08.2026 — Кларенс Зебрас 3:1 (победа)
  • 01.08.2026 — Лонсестон Юн 2:0 (победа)
  • 26.07.2026 — Мельбурн Виктори 0:4 (поражение)
  • 18.07.2026 — Лонсестон Сити 3:1 (победа)

За пять матчей — 3 победы и 2 поражения, забито 9, пропущено 8. Серия из 1 поражения подряд.

Лонсестон Сити (последние 5 матчей турнира):

  • 15.08.2026 — Кларенс Зебрас 1:1 (ничья)
  • 08.08.2026 — Девонпорт 0:6 (поражение)
  • 01.08.2026 — Саут Хобарт 1:3 (поражение)
  • 25.07.2026 — Риверсайд Олимпик 0:0 (ничья)
  • 22.07.2026 — Лонсестон Юн 4:2 (победа)

За пять матчей — 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения, забито 6, пропущено 12. Серия без поражений — 1 матч (ничья).

Что может помешать

Кингборо Лайонс не забил в 1 из 10 матчей турнира — против Мельбурн Виктори (0:4). Это создаёт уязвимость: если оборона Лонсестон Сити сыграет плотнее обычного, хозяева могут столкнуться с проблемой реализации. Лонсестон Сити проиграл на турнире 3 матча, включая 0:6 от Девонпорт — рынок видит, что при высоком прессинге гости рассыпаются. Однако в 7 из 9 матчей турнира Лонсестон Сити забивал, поэтому рынок не исключает ответного гола, что делает ставку на тотал больше более надёжной, чем чистая победа фаворита.

Каким будет счёт матча Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити, по оценке редакции, завершат матч со счётом 3:1. Разница в два мяча вытекает из силы фаворита — коэффициент 1.43 даёт 64% вероятности, а ожидаемый тотал 3.7 гола указывает на четырёхголевой матч. Лонсестон Сити забивает в большинстве матчей, поэтому рынок не обнуляет гостей — гол андердога закладывается в тотал.

Где смотреть матч

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити сыграют 22 августа 2026, начало — в 09:45 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Лонсестон Сити — Кингборо Лайонс

Лонсестон Сити — Кингборо Лайонс: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:3. Сумма мячей (4) соответствует ожидаемому тоталу 3.7, разница в два мяча — силе фаворита (коэффициент 1.43, вероятность 64%). Гол гостей закладывается рынком «обе забьют» за 1.41.

Итоговый прогноз на матч Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Кингборо Лайонс не проиграет) за 1.10 — по вероятности около 83%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Кингборо Лайонс с форой (-1) за 1.54 (вероятность 60% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 1.71 — вероятность 54%, выигрывает реже, приносит больше.

Явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Кингборо Лайонс с форой (-1) за 1.54. Котировки на 22 августа 2026 дают 1.43 на чистую победу хозяев, но ценность смещается к минусовой форе.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, от ставки 10 000 ₽. Коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Кингборо Лайонс с форой (-1) (1.54)двойной шанс 1X (1.10)
Что значитпобеда хозяев с разницей в 2 и более мячей (вероятность 60%)Кингборо Лайонс не проиграет (вероятность 83%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.54 = 15 400 ₽ (прибыль 5 400 ₽)10 000 × 1.10 = 11 000 ₽ (прибыль 1 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Кингборо ЛайонсВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Винлайн1.4914 900 ₽4 900 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
БетСити1.3713 700 ₽3 700 ₽1.0810 800 ₽800 ₽

Коэффициент на основной прогноз (победа Кингборо Лайонс) сейчас максимален у Винлайн — 1.49. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити расходятся в классе: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43 — по вероятности это 64%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Кингборо Лайонс, но с минусовой форой для повышения ценности ставки.

Каким будет счёт матча Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити, по оценке редакции, завершат матч со счётом 3:1. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.7 гола, разница в два мяча соответствует силе фаворита.

Где смотреть матч 22 августа 2026?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити сыграют 22 августа 2026, начало — в 09:45 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс — явный фаворит: рынок оценил победу хозяев коэффициентом 1.43, что соответствует 64% вероятности. Двойной шанс 1X за 1.10 даёт 83% — рынок считает хозяев лидером пары.

На что поставить в матче Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.10. Основной прогноз редакции — победа Кингборо Лайонс с форой (-1) за 1.54. Рисковый вариант — тотал больше 3.5 за 1.71.

Во сколько начнётся Кингборо Лайонс — Лонсестон Сити?

Кингборо Лайонс и Лонсестон Сити сыграют 22 августа 2026, начало — в 09:45 мск.

Последние игры команд

Кингборо Лайонс
Саут Хобарт - Кингборо Лайонс
29.08.2026
Саут Хобарт
4
Кингборо Лайонс
2
П
22.08.2026
Кингборо Лайонс
5
Лонсестон Сити
0
В
Девонпорт - Кингборо Лайонс
15.08.2026
Девонпорт
2
Кингборо Лайонс
1
П
Кингборо Лайонс - Кларенс Зебрас
08.08.2026
Кингборо Лайонс
3
Кларенс Зебрас
1
В
Кингборо Лайонс - Лонсестон Юн
01.08.2026
Кингборо Лайонс
2
Лонсестон Юн
0
В
Кингборо Лайонс - Мельбурн Виктори
26.07.2026
Кингборо Лайонс
0
Мельбурн Виктори
4
П
Лонсестон Сити - Кингборо Лайонс
18.07.2026
Лонсестон Сити
1
Кингборо Лайонс
3
В
Гленорчи Найтс - Кингборо Лайонс
10.07.2026
Гленорчи Найтс
0
Кингборо Лайонс
2
В
Ульверстоун - Кингборо Лайонс
04.07.2026
Ульверстоун
2
Кингборо Лайонс
1
П
Кингборо Лайонс - Девонпорт
28.06.2026
Кингборо Лайонс
2
Девонпорт
1
В
Кингборо Лайонс - Саут Хобарт
21.06.2026
Кингборо Лайонс
1
Саут Хобарт
1
Н
14.06.2026
Саут Ист Юн
0
Кингборо Лайонс
9
В
30.05.2026
Риверсайд Олимпик
0
Кингборо Лайонс
3
В
23.05.2026
Кларенс Зебрас
0
Кингборо Лайонс
4
В
09.05.2026
Лонсестон Юн
1
Кингборо Лайонс
7
В
Лонсестон Сити
22.08.2026
Кингборо Лайонс
5
Лонсестон Сити
0
П
Лонсестон Сити - Кларенс Зебрас
15.08.2026
Лонсестон Сити
1
Кларенс Зебрас
1
Н
Девонпорт - Лонсестон Сити
08.08.2026
Девонпорт
6
Лонсестон Сити
0
П
Саут Хобарт - Лонсестон Сити
01.08.2026
Саут Хобарт
3
Лонсестон Сити
1
П
Риверсайд Олимпик - Лонсестон Сити
25.07.2026
Риверсайд Олимпик
0
Лонсестон Сити
0
Н
Лонсестон Сити - Лонсестон Юн
22.07.2026
Лонсестон Сити
4
Лонсестон Юн
2
В
Лонсестон Сити - Кингборо Лайонс
18.07.2026
Лонсестон Сити
1
Кингборо Лайонс
3
П
Кларенс Зебрас - Лонсестон Сити
11.07.2026
Кларенс Зебрас
1
Лонсестон Сити
2
В
Лонсестон Сити - Саут Ист Юн
28.06.2026
Лонсестон Сити
1
Саут Ист Юн
0
В
14.06.2026
Ульверстоун
1
Лонсестон Сити
3
В
30.05.2026
Гленорчи Найтс
1
Лонсестон Сити
2
В
24.05.2026
Лонсестон Сити
1
Девонпорт
3
П
09.05.2026
Лонсестон Сити
1
Саут Хобарт
8
П

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
22.08.2026
Кингборо Лайонс
5
В
Лонсестон Сити
0
П
18.07.2026
Лонсестон Сити
1
В
Кингборо Лайонс
3
П

Легальные букмекерские конторы