Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Интер
Завершен
0 : 0
22 августа 19:30 МСК
Монца

Прогноз редакции на матч Интер - Монца 22 августа 2026

Интер — подавляющий фаворит против Монцы: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.22, по вероятности это 78% против 7% на гостей, при ничьей за 6.57. Перевес очевиден, но из-за низкого коэффициента ценнее фора (−1.5) за 1.67. Основной прогноз — фора (−1.5) на Интера. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.85 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.63. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:0. Интер не проигрывает 10 матчей подряд.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−1.5) на Интера
Коэффициент:1.67
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.63
Прогноз на точный счёт:2:0

Интер — Монца: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.22 — по вероятности это 78% против 7% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.85 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.63. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.03 — по вероятности около 93%.

Коротко по ставке

  • Интер — подавляющий фаворит: победа за 1.22 (78% по оценке коэффициентов)
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.85 гола
  • Интер не проигрывает 10 матчей подряд
  • Монца пропустила 11 мячей в 6 матчах турнира
  • Ценнее ставка на фору (−1.5) за 1.67, чем чистая победа

Кто фаворит в паре Интер — Монца?

Интер и Монца расходятся в классе: фаворит очевиден по линии БК. Букмекеры оценили победу Интера коэффициентом 1.22 — по вероятности это 78%. Котировки на Монцу достигают 13.44, что соответствует всего 7%. Разброс 1.22–13.44 у операторов — сигнал подавляющего перевеса фаворита. Редакция прогнозирует подавляющего фаворита в этом матче.

Ставка на победу Интера

Интер — Монца: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.22 — по вероятности это 78% против 7% на гостей. Однако ставка на чистую победу за 1.22 не имеет ценности. По расчёту, справедливая фора составляет −1.76, поэтому рынок предлагает фору (−1.5) за 1.67 — по вероятности около 57%. Это означает победу Интера с разницей в два и более мяча. Ничья оценивается коэффициентом 6.57 — линия закладывает малую вероятность мирного исхода.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Интера1.2278%
Ничья6.5715%
Победа Монцы13.447%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 4.8% подтверждают подавляющий перевес Интера. Двойной шанс 1X (Интер не проиграет) рынок оценивает за 1.03 — по вероятности около 93%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Интер — Монца по расчёту составляет 2.85 гола. Рынок оценил линии тоталов так:

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вероятность «больше» по оценке коэффициентов
1.51.184.3979%
2.01.263.5374%
2.51.632.2358%
3.02.021.7647%
3.52.541.4837%

На линии 3.0 «меньше» уже идёт за 1.76 — рынок считает наиболее вероятным 2 гола. Средний тотал матчей Интера за окно — 1.57, Монцы — 2.43. Линия закладывает результативную встречу, но без избытка голов.

Прогноз на фору матча Монца — Интер

Рынок выставил лестницу фор на матч Монца — Интер. По расчёту, справедливая фора составляет −1.76 в пользу Интера.

ФораПобеда Интера (кэф)Победа Монцы (кэф)Вероятность прохода Интера по оценке коэффициентов
−1.51.672.1757%
0.01.048.3889%
+1.5 (на Монцу)2.711.4234%

Фора (−1.5) на Интера за 1.67 означает победу с разницей в два и более мяча. Это наиболее ценная ставка в матче, так как чистая победа за 1.22 не приносит прибыли.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют»: «да» идёт за 2.32 — по вероятности это 41%, «нет» за 1.58 — по вероятности 59%. Линия закладывает, что Монца вероятнее всего не сможет забить Интеру. Интер в последних 5 матчах пропустил 4 мяча, но Монца в 6 матчах турнира забила 17 голов — рынок считает наиболее вероятным, что гости отличатся, но это не перевернёт матч.

Что важно по Интеру

  • Интер без поражений 10 матчей подряд
  • В последних 5 матчах турнира: 4 победы и 1 ничья, забито 7, пропущено 4
  • Серия из 2 побед подряд: 1:0 над Реал Бетисом и 2:1 над Ювентусом
  • Один сухой матч в последних 5 играх

Что важно по Монце

  • Монца проиграла на турнире 1 матч: Арису 1:3
  • Команда пропустила 11 мячей в 6 матчах турнира
  • В последних 5 матчах: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, забито 13 голов
  • Два сухих матча в последних 5 играх

Форма команд перед матчем

Интер в последних 5 матчах одержал 4 победы и 1 раз сыграл вничью, забив 7 и пропустив 4 мяча. Серия без поражений составляет 10 матчей. Последние результаты Интера:

  • 15.08.2026: Интер 1:0 Реал Бетис
  • 08.08.2026: Интер 2:1 Ювентус
  • 05.08.2026: Интер 1:1 Милан
  • 01.08.2026: Интер 1:1 Манчестер Сити
  • 26.07.2026: Интер 2:1 Карлсруэ

Монца в последних 5 матчах записала на свой счёт 3 победы, 1 ничью и 1 поражение, забив 13 и пропустив 8 мячей. Последние результаты Монцы:

  • 14.08.2026: Монца 3:0 Авеллино
  • 07.08.2026: Монца 3:3 Падова
  • 04.08.2026: Монца 4:2 Милан U23
  • 30.07.2026: Монца 1:3 Арис Салоники
  • 24.07.2026: Монца 2:0 Галатасарай

Первый матч пары завершился со счётом 1:3 в пользу Ариса — Монца единожды оступилась на турнире, но в остальных встречах действовала результативно.

Что может помешать

Монца забивает больше, чем создаёт — 17 голов в 6 матчах турнира при средней результативности 2.43 гола за матч. Такая реализация выше ожидания, но при спаде фартовости атака просядет. Однако Монца пропустила 11 мячей в 6 матчах турнира, потому что оборона не справляется с давлением соперников. Это создаст Интеру зоны для атак, за счёт чего фаворит реализует перевес. Интер намеренно выставлял резервный состав в последних турах, сохранив лидеров свежими к плей-офф — это преимущество в свежести на решающей стадии.

Каким будет счёт матча Интер — Монца?

Интер и Монца встречаются впервые — команды ранее не встречались по базе последних матчей. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Интера. Разница в два мяча вытекает из справедливой форы −1.76, а сумма голов — из ожидаемого тотала 2.85, округлённого до целого. Линия закладывает, что Интер забьёт дважды, а Монца не сможет ответить.

Где смотреть матч

Матч Интер — Монца состоится 22 августа 2026 года. Начало встречи — в 19:30 мск. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Монца — Интер

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 0:2 в пользу Интера. Разница мячей в два гола следует из подавляющего перевеса фаворита (78% на победу), а сумма голов — из ожидаемого тотала 2.85. Линия не отдаёт рынок точного счёта, поэтому коэффициент на счёт не приводится.

Итоговый прогноз на матч Интер — Монца

Подавляющий фаворит: редакция прогнозирует победу Интера с форой (−1.5). Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.22 — по вероятности это 78%. Однако ставка на чистую победу не имеет ценности, поэтому основной прогноз — фора (−1.5) за 1.67.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Интер не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 93%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1.5) на Интера за 1.67 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 2.5 за 1.63 — вероятность 58%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Интера) и надёжный вариант (двойной шанс 1X).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Интера (1.22)Двойной шанс 1X (1.03)
Что значитПобеда хозяев с вероятностью 78%Интер не проиграет с вероятностью 93%
Рисквысокий — ничья или поражение отменяют ставкунизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽)10 000 × 1.03 = 10 300 ₽ (прибыль 300 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу ИнтераВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.2212 200 ₽2 200 ₽1.0510 500 ₽500 ₽
Винлайн1.2212 200 ₽2 200 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
Pari1.2212 200 ₽2 200 ₽1.0510 500 ₽500 ₽
БетСити1.2212 200 ₽2 200 ₽1.0310 300 ₽300 ₽
Леон1.2112 100 ₽2 100 ₽1.0210 200 ₽200 ₽

Коэффициент на основной прогноз (победа Интера) сейчас максимален у Фонбет, Винлайн и Pari — 1.22.

Частые вопросы

Кто победит в матче Интер — Монца?

Интер и Монца расходятся в классе: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.22 — по вероятности это 78%. Редакция прогнозирует подавляющего фаворита, но ставка на чистую победу не имеет ценности.

Каким будет счёт матча Интер — Монца?

Интер и Монца: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу хозяев. Разница в два мяча следует из справедливой форы −1.76, а сумма голов — из ожидаемого тотала 2.85.

Где смотреть матч 22 августа 2026?

Интер и Монца сыграют 22 августа 2026 года. Начало встречи — в 19:30 мск. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Интер — Монца?

Интер и Монца: наиболее ценная ставка — фора (−1.5) на Интера за 1.67. Это означает победу с разницей в два и более мяча. Чистая победа за 1.22 не приносит прибыли.

Во сколько начнётся Интер — Монца?

Интер и Монца начнут игру в 19:30 мск 22 августа 2026 года. Коэффициенты на утро 22 августа 2026 дают 1.22 на победу хозяев.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы