Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Гочалковице-Здруй
Завершен
0 : 0
22 августа 14:00 МСК
Полония Ныса

Прогноз редакции на матч Гочалковице-Здруй - Полония Ныса 22 августа 2026

Гочалковице-Здрой — Полония Ныса: матч без явного фаворита. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.07, гостей — 2.84, по расчёту Выберу Спорт это 44% на 32%. Перевес минимальный, но Гочалковице-Здрой не забивает в 5 из 9 матчей турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 12. Основной прогноз редакции — двойной шанс 12 за 1.21, вероятность около 76%. Ожидаемый тотал — 2.75 гола, обе забивают — да за 1.54. Ожидаемый счёт — 1:2. Полония Ныса не проигрывает три матча подряд и забивает стабильнее.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой из команд)
Коэффициент:1.21
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.54
Прогноз на точный счёт:1:2

Гочалковице-Здрой — Полония Ныса: букмекеры не видят явного фаворита, победу хозяев линии оценивая коэффициентом 2.07 — по вероятности это 44% против 32% у гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.75 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.65. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.21 — по вероятности около 76%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: коэффициент на Гочалковице-Здрой — 2.07, на Полонию Ныса — 2.84.
  • Ожидаемый тотал — 2.75 гола, рынок закладывает результативную встречу.
  • Гочалковице-Здрой не забивает в 5 из 9 матчей турнира, Полония Ныса не уходит без гола в 6 из 9.
  • Безопасный вариант — двойной шанс 12 за 1.21, вероятность около 76%.

Кто фаворит в паре Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Гочалковице-Здрой и Полония Ныса почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам, оценивая их победу коэффициентом 2.07, тогда как гости идут за 2.84. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Гочалковице-Здрой составляет 44%, Полонии Ныса — 32%, а ничейного исхода — 24%. Разброс котировок 2.07–2.84 у операторов — сигнал неопределённости: рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяев, но перевес минимален.

Ставка на победу Гочалковице-Здрой

Гочалковице-Здрой — Полония Ныса: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.07 — по вероятности это 44%. Чистая победа хозяев не выглядит надёжной ставкой: команда не забивает в 5 из 9 матчей турнира и проигрывает три матча подряд. Линия закладывает паритет, поэтому рынок считает более ценным вариантом двойной шанс 12 за 1.21 — вероятность около 76%.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.1%: рынок оценил расклад так:

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Гочалковице-Здрой2.0744%
Ничья3.7724%
Победа Полонии Ныса2.8432%

Низкая маржа = коэффициенты ближе к честным вероятностям. В матче Гочалковице-Здрой — Полония Ныса фаворит есть, но перевес минимален: 44% против 32%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Гочалковице-Здрой — Полония Ныса составляет 2.75 гола. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ по оценке коэффициентов
1.51.203.9077%
2.01.303.1071%
2.51.652.1056%
3.02.101.6544%
3.52.581.4235%

На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.65 — рынок ждёт 2–3 гола. Средний тотал матчей Гочалковице-Здрой за последние 7 игр — 0.43, Полонии Ныса — 1.14. Полония забивает стабильнее, и рынок закладывает результативный сценарий.

Прогноз на фору матча Полония Ныса — Гочалковице-Здрой

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — −0.25 в пользу хозяев. Рынок выставил лестницу фор:

ФораКэф на Гочалковице-ЗдройКэф на Полонию НысаВероятность прохода хозяев
−1.53.751.2125%
0.01.612.1657%
+1.51.125.1282%

Нулевая фора на Гочалковице-Здрой идёт за 1.61 — рынок оценил вероятность прохода в 57%. Фора (+1.5) на хозяев за 1.12 — почти безрисковый вариант, но с минимальной прибылью.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.54 — по вероятности это 60%. Полония Ныса забивает в 6 из 9 матчей турнира, Гочалковице-Здрой не уходит без гола реже, но серия из трёх поражений говорит об атакующем спаде. Линия закладывает обмен ударами.

Что важно по Гочалковице-Здрой

  • Турнирная статистика: 1 победа, 2 ничьи, 6 поражений за 9 матчей.
  • Серия: три поражения подряд, без побед в последних 7 матчах.
  • Забито 8 голов в 9 матчах турнира, пропущено 12.
  • Не забивает в 5 из 9 матчей турнира: Слеза Вроцлав, Заглембе Сосновец, Рекорд Бельско-Бяла, Кужня Устронь, Уния Туржа Слёнска.
  • В 2 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного: Сталь Бжег 1:1, Рекорд Бельско-Бяла 0:0.

Что важно по Полония Ныса

  • Турнирная статистика: 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения за 9 матчей.
  • Серия: не проигрывает 3 матча подряд, последняя игра — победа 3:2 над Сталью Бжег.
  • Забито 12 голов в 9 матчах турнира, пропущено 12.
  • Проиграла на турнире 2 матча: Одра Бытом-Оджаньски 0:3, Сталь Бжег 0:2.
  • Пропустила 12 голов в 9 матчах турнира — оборона нестабильна.

Форма команд перед матчем

Гочалковице-Здрой проигрывает три матча подряд: 1:2 со Спартой Катовице, 0:2 со Слезой Вроцлав, 0:2 с Заглембе Сосновец. За 5 последних матчей — 0 побед, 1 ничья, 4 поражения, забито 3, пропущено 9. Средний тотал матчей — 0.43 гола за игру.

Полония Ныса не проигрывает 3 матча подряд: победа 3:2 над Сталью Бжег, ничьи 1:1 со Стилоном Гожув и 2:2 с Заглембе 2 Любин. За 5 последних матчей — 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, забито 8, пропущено 9. Средний тотал матчей — 1.14 гола за игру.

Что может помешать

Гочалковице-Здрой не забивает в 5 из 9 матчей турнира — атака буксует против насыщенной обороны, и это создаст давление на защиту хозяев. Полония Ныса пропустила 12 голов в 9 матчах турнира, но забивает стабильнее: реализация атаки гостей может перевесить оборонительные проблемы хозяев. Команды ранее не встречались, поэтому фактор свежести и текущего момента важнее истории.

Каким будет счёт матча Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Гочалковице-Здрой и Полония Ныса расходятся в атакующем потенциале: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2. Ожидаемый тотал 2.75 гола означает 2–3 забитых мяча, а преимущество Полонии в атаке (1.14 гола за игру против 0.43 у хозяев) указывает на победу гостей. Линия оценивает этот исход коэффициентом 2.84 — по вероятности 32%.

Где смотреть матч

Матч Гочалковице-Здрой — Полония Ныса состоится 22 августа 2026, начало в 14:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 22 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Полония Ныса — Гочалковице-Здрой

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Полонии Ныса. Сумма мячей — 3, что близко к ожидаемому тоталу 2.75. Разница в один мяч отражает паритет команд по коэффициентам, а атакующий перевес Полонии определяет победителя.

Итоговый прогноз на матч Гочалковице-Здрой — Полония Ныса

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует двойной шанс 12 за 1.21 — вероятность около 76% по оценке коэффициентов. Гочалковице-Здрой проигрывает три матча подряд и не забивает в 5 из 9 игр турнира, Полония Ныса не проигрывает 3 матча подряд и забивает стабильнее. Линия закладывает результативный сценарий: ожидаемый тотал 2.75 гола, обе забивают — да за 1.54.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.21 — по вероятности около 76%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забивают — да за 1.54 (вероятность 60% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Полонии Ныса за 2.84 — вероятность 32%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Считаем от 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Гочалковице-Здрой) и надёжный вариант (двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Гочалковице-Здрой (2.07)двойной шанс 12 (1.21)
Что значитсобытие с вероятностью ~44%событие с вероятностью ~76%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.07 = 20 700 ₽ (прибыль 10 700 ₽)10 000 × 1.21 = 12 100 ₽ (прибыль 2 100 ₽)
БукмекерКэф на победу Гочалковице-ЗдройВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0020 000 ₽10 000 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽
Винлайн2.1221 200 ₽11 200 ₽1.2412 400 ₽2 400 ₽
Pari2.0020 000 ₽10 000 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽
БетСити2.1721 700 ₽11 700 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽

Коэффициент на победу Гочалковице-Здрой сейчас максимален у БетСити — 2.17.

Частые вопросы

Кто победит в матче Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Гочалковице-Здрой и Полония Ныса почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.07, гостей — 2.84. Наиболее вероятный исход — победа Гочалковице-Здрой, но перевес минимален.

Каким будет счёт матча Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2. Ожидаемый тотал 2.75 гола означает 2–3 забитых мяча, атакующий перевес Полонии определяет победителя.

Где смотреть матч 22 августа 2026?

Матч Гочалковице-Здрой — Полония Ныса состоится 22 августа 2026, начало в 14:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Гочалковице-Здрой — минимальный фаворит: коэффициент 2.07 против 2.84 у Полонии Ныса. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы хозяев — 44%, гостей — 32%.

На что поставить в матче Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.21, вероятность около 76%. Основной прогноз редакции — обе забивают — да за 1.54.

Во сколько начнётся Гочалковице-Здрой — Полония Ныса?

Начало матча — 22 августа 2026 в 14:00 мск.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы