Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Санту-Андре U20
Завершен
0 : 0
21 августа 21:00 МСК
Сан-Каэтано ду Сул U20

Прогноз редакции на матч Санту-Андре U20 - Сан-Каэтано ду Сул U20 21 августа 2026

Санту-Андре U20 — матч без явного фаворита против Сан-Каэтано ду Сул U20: 1.89 на победу против 3.48, по расчёту Выберу Спорт это 48% на 26% при ничьей за 3.47. Перевес по линии минимален, но Сан-Каэтано ду Сул U20 проиграл 6 из 9 матчей турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.21. Основной прогноз редакции: победа Санту-Андре U20 за 1.89 (вероятность 48% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал — 2.6 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.76. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 2:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Санту-Андре U20
Коэффициент:1.89
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.76
Прогноз на точный счёт:2:1

Санту-Андре U20 — матч без явного фаворита против Сан-Каэтано ду Сул U20: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.89, по вероятности это 48% против 26% на гостей при ничьей за 3.47. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.76. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Санту-Андре U20 не проиграет) за 1.21 — по вероятности около 74%.

Коротко по ставке

  • Санту-Андре U20 — минимальный фаворит по линии: коэффициент 1.89 (вероятность 48%).
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола.
  • Санту-Андре U20 не проигрывает два матча подряд, но сыграл вничью 1:1 в последнем туре.
  • Сан-Каэтано ду Сул U20 проиграл 6 из 9 матчей турнира, пропустив 16 голов.
  • Двойной шанс 1X за 1.21 — наиболее надёжный вариант по оценке коэффициентов (74%).

Кто фаворит в паре Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?

Санту-Андре U20 и Сан-Каэтано ду Сул U20 почти равны по линии, но букмекеры отдают минимальное предпочтение первой команде. Победа Санту-Андре U20 оценивается коэффициентом 1.89 — по вероятности это 48%. Победа Сан-Каэтано ду Сул U20 идёт за 3.48, что соответствует 26%. Ничья котируется за 3.47 (26%). Разброс котировок говорит об открытой игре: рынок не видит явного фаворита, но Санту-Андре U20 оценивается чуть выше из-за более стабильной формы.

Ставка на победу Санту-Андре U20

Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.89 — по вероятности это 48%. Санту-Андре U20 забил 15 голов в 9 матчах турнира, а Сан-Каэтано ду Сул U20 пропустил 16. Линия закладывает перевес хозяев, но он минимален. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Санту-Андре U20 в основное время — 48%, а с учётом непроигрыша (двойной шанс 1X) — 74%. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяев, но с оговоркой на плотную игру.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.6%:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Санту-Андре U201.8948%
Ничья3.4726%
Победа Сан-Каэтано ду Сул U203.4826%

Букмекеры отдают минимальное предпочтение Санту-Андре U20: 48% против 26% у гостей. Ничья оценивается в те же 26% — рынок допускает равную вероятность ничейного исхода и победы гостей.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20 составляет около 2.6 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал большеВероятностьТотал меньшеВероятность
1.51.2375%3.6725%
2.01.3568%2.9032%
2.51.7652%1.9448%
3.02.3040%1.5560%
3.52.8133%1.3767%

На линии 2.5 букмекеры дают равные котировки: тотал больше идёт за 1.76 (52%), тотал меньше — за 1.94 (48%). Средний тотал матчей Санту-Андре U20 за последние 7 игр — 1.71, а Сан-Каэтано ду Сул U20 — 1.14. Однако рынок закладывает более результативный сценарий — 2.6 гола по расчёту Выберу Спорт.

Прогноз на фору матча Сан-Каэтано ду Сул U20 — Санту-Андре U20

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.48 для хозяев. Рынок выставил лестницу фор:

ФораСанту-Андре U20ВероятностьСан-Каэтано ду Сул U20Вероятность
0 (нулевая)1.4564%2.5336%
-1.53.3028%1.2772%
+1.51.0686%6.7014%

На нулевой форе Санту-Андре U20 идёт за 1.45 — рынок оценивает непроигрыш хозяев в 64%. Фора минус 1.5 на хозяев даёт 3.30, что означает низкую вероятность победы в два мяча.

Прогноз на обе забьют

Букмекеры оценили рынок обе забьют: «да» идёт за 1.62 (вероятность 57%), «нет» — за 2.11 (43%). Санту-Андре U20 забивал в 8 из 9 матчей турнира, а Сан-Каэтано ду Сул U20 не забил в 4 из 9. Рынок закладывает голы с обеих сторон, но с оговоркой на сухие матчи гостей.

Что важно по Санту-Андре U20

  • Санту-Андре U20 забил 15 голов в 9 матчах турнира — в среднем 1.67 за игру.
  • Команда не проигрывает 2 матча подряд: после поражения 1:4 от Ботафого СП U20 последовала победа 1:0 над Ибрашина U20.
  • В 2 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного: 1:1 и 0:0.
  • Санту-Андре U20 не забил в 1 из 9 матчей турнира.

Что важно по Сан-Каэтано ду Сул U20

  • Сан-Каэтано ду Сул U20 проиграл 6 из 9 матчей турнира.
  • Команда пропустила 16 голов в 9 матчах — в среднем 1.78 за игру.
  • Сан-Каэтано ду Сул U20 не забил в 4 из 9 матчей турнира.
  • Последний матч выигран 3:0 над Агуаи U20 — победная серия длиной 1 матч.

Форма команд перед матчем

Санту-Андре U20 в последних 5 матчах: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Забито 7, пропущено 8. Последние результаты:

  • 14.08.2026: XV де Новембру Пирасикаба U20 1:1
  • 11.08.2026: Ибрашина U20 1:0 (победа)
  • 07.08.2026: Ботафого СП U20 1:4 (поражение)
  • 31.07.2026: Унио Сан-Жуан U20 2:1 (победа)
  • 25.07.2026: Новоризонтино U20 2:2

Сан-Каэтано ду Сул U20 в последних 5 матчах: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Забито 6, пропущено 7. Последние результаты:

  • 14.08.2026: Агуаи U20 3:0 (победа)
  • 11.08.2026: XV де Новембру Пирасикаба U20 1:2 (поражение)
  • 06.08.2026: Новоризонтино U20 0:3 (поражение)
  • 24.07.2026: Паулиненсе U20 0:2 (поражение)
  • 17.07.2026: ЕК Сан-Бернарду U20 2:0 (победа)

Санту-Андре U20 подходит к матчу с более стабильной формой: 4 очка в последних 3 играх. Сан-Каэтано ду Сул U20 выиграл последний матч 3:0, но до того проиграл трижды подряд.

Что может помешать

Санту-Андре U20 в 2 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного гола — это создаёт риск низового сценария, если Сан-Каэтано ду Сул U20 закроется в обороне. Сан-Каэтано ду Сул U20 проиграл 6 из 9 матчей турнира, пропустив 16 голов — оборона гостей уязвима, но в последних двух матчах они дважды играли на ноль. Команда намеренно выставила резервистов в матче с Новоризонтино U20, сохранив лидеров свежими к концу турнира — это преимущество в свежести на решающей стадии.

Каким будет счёт матча Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?

Санту-Андре U20 и Сан-Каэтано ду Сул U20, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 2:1. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола, разница в классе минимальна. Линия закладывает победу хозяев в один мяч, что соответствует счёту 2:1.

Где смотреть матч

Матч Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20 начнётся 21 августа 2026 в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Сан-Каэтано ду Сул U20 — Санту-Андре U20

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Санту-Андре U20. Ожидаемый тотал 2.6 гола и минимальный перевес хозяев по линии указывают на победу в один мяч.

Итоговый прогноз на матч Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Санту-Андре U20. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.89 — по вероятности это 48%. Наиболее надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.21 (74%).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Санту-Андре U20 не проиграет) за 1.21 — по вероятности около 74%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Санту-Андре U20 за 1.89 (вероятность 48% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 2.5 за 1.76 — вероятность 52%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Санту-Андре U20 (1.96)двойной шанс 1X (1.24)
Что значитсобытие с вероятностью 48%событие с вероятностью 74%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.96 = 19600 ₽ (прибыль 9600 ₽)10000 × 1.24 = 12400 ₽ (прибыль 2400 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК:

БукмекерКэф на победу Санту-Андре U20ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.8518500 ₽8500 ₽1.2012000 ₽2000 ₽
Винлайн1.9619600 ₽9600 ₽1.2412400 ₽2400 ₽
Pari1.8518500 ₽8500 ₽1.2012000 ₽2000 ₽

Коэффициент на победу Санту-Андре U20 сейчас максимален у Винлайн — 1.96.

Частые вопросы

Кто победит в матче Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?
Санту-Андре U20 и Сан-Каэтано ду Сул U20, по оценке редакции, сыграют вничью или победят хозяева. Букмекеры оценили победу Санту-Андре U20 коэффициентом 1.89 (48%), наиболее надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.21 (74%).

Каким будет счёт матча Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?
Санту-Андре U20 и Сан-Каэтано ду Сул U20, по оценке редакции, сыграют со счётом 2:1. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.6 гола, разница в классе минимальна.

Где смотреть матч 21 августа 2026?
Матч Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20 начнётся 21 августа 2026 в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?
Санту-Андре U20 и Сан-Каэтано ду Сул U20 почти равны по линии, но букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам: коэффициент 1.89 против 3.48. Матч без явного фаворита.

На что поставить в матче Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?
Наиболее надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.21 (74%). Основной прогноз редакции: победа Санту-Андре U20 за 1.89 (48%).

Во сколько начнётся Санту-Андре U20 — Сан-Каэтано ду Сул U20?
Матч начнётся 21 августа 2026 в 21:00 мск.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
MMA
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы