Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Галифакс Таун
Завершен
6 : 2
18 августа 21:00 МСК
Дерби Каунти U21

Прогноз редакции на матч Галифакс Таун - Дерби Каунти U21 18 августа 2026

Галифакс Таун — Дерби Каунти U21: матч без явного фаворита, букмекеры оценивают победу Галифакс Таун коэффициентом 1.93 — по вероятности это 47% против 32% на гостей. Обе команды подходят к встрече с сериями из двух поражений подряд, поэтому надёжнее двойной шанс 12 (победа любой команды) за 1.14. Основной прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.95 (вероятность 47% по оценке коэффициентов). Расчётный тотал по линии — около 3.5 гола. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Галифакс Таун.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (7.5) Меньше (7.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (8.5) Меньше (8.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой команды)
Коэффициент:1.14
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.95
Прогноз на точный счёт:2:1

Галифакс Таун — Дерби Каунти U21: букмекеры не видят явного фаворита, оценивая победу Галифакс Таун коэффициентом 1.93 — по вероятности это 47% против 32% на успех Дерби Каунти U21 при ничьей за 4.32. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.5 гола, линия «больше» идёт за 1.95. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (победа любой команды) за 1.14 — по вероятности около 79%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам: Галифакс Таун (47% вероятности против 32%).
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.5 гола.
  • Самая надёжная ставка по линии: победа любой команды (двойной шанс 12) за 1.14.
  • Вероятность того, что матч не завершится вничью, рынок оценивает в 79%.

Кто фаворит в паре Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?

Галифакс Таун и Дерби Каунти U21 расходятся в классе минимально: линия оценивает победу Галифакс Таун коэффициентом 1.93, тогда как успех Дерби Каунти U21 котируется за 2.80. По расчёту Выберу Спорт после снятия маржи в 10.7% это означает 47% на успех первой команды против 32% на вторую. Ничейный исход оценивается котировкой 4.32 — по вероятности это около 21%. Линия закладывает открытый сценарий без доминирующей стороны, где перевес Галифакс Таун укладывается в статистическую погрешность.

Ставка на победу Галифакс Таун

Победа Галифакс Таун оценивается букмекерами коэффициентом 1.93 — по вероятности это 47%. При классе сценария «матч без явного фаворита» ставка на чистую победу несёт повышенный риск, поэтому рынок предлагает альтернативу в виде двойного шанса. Наиболее надёжным вариантом линия считает двойной шанс 12 (победа любой команды, ничья не в счёт) за 1.14 — по вероятности это 79%. Двойной шанс 1X, включающий ничью, котируется за 1.33 — по оценке коэффициентов это 68%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Галифакс Таун1.9347%
Ничья4.3221%
Победа Дерби Каунти U212.8032%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи в 10.7% показывают паритет: Галифакс Таун — 47%, Дерби Каунти U21 — 32%, ничья — 21%. Разброс котировок 1.93–2.80 у операторов — сигнал неопределённости, рынок не выделяет лидера.

Что важно по Галифакс Таун

  • Серия из 2 поражений подряд в турнире.
  • Форма за 10 матчей: 5 побед и 5 поражений, без ничьих.
  • Разница мячей в турнире: 21 забито, 26 пропущено.
  • Средний тотал матчей команды — около 2.3 гола.

Что важно по Дерби Каунти U21

  • Серия из 2 поражений подряд в турнире.
  • Форма за 2 матча: 0 побед и 2 поражения.
  • Разница мячей в турнире: 1 забит, 7 пропущено.
  • Средний тотал матчей команды — около 0.5 гола.

Что может помешать

Дерби Каунти U21 проиграл на турнире 2 матча: 1:4 против Халл Сити U21 и 0:3 против Карлайл Юн. Команда пропустила 7 мячей в 2 встречах — оборона проваливает объём работы, что создаёт угрозу даже при умеренном атакующом потенциале соперника. Галифакс Таун также находится в минусе по разнице мячей (21:26 за 10 матчей), поэтому защита обеих команд уязвима. Это повышает шансы на результативный матч, но не гарантирует победу конкретной стороны.

Каким будет счёт матча Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?

Галифакс Таун и Дерби Каунти U21, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Галифакс Таун. Линия оценивает тотал больше 3.5 коэффициентом 1.95 — по вероятности это 47%, что указывает на шанс трёх и более голов, но базовый сценарий остаётся в районе трёх мячей с минимальным перевесом хозяев.

Где смотреть матч

Матч Галифакс Таун — Дерби Каунти U21 состоится 18 августа 2026 года. Начало встречи — в 21:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?

Галифакс Таун и Дерби Каунти U21: рынок считает наиболее надёжным двойной шанс 12 (победа любой команды) за 1.14 — по вероятности около 79%. Основной прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.95 (вероятность 47% по оценке коэффициентов).

Прогноз на точный счёт по матчу Дерби Каунти U21 — Галифакс Таун

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Галифакс Таун. Рынок оценивает тотал больше 3.5 коэффициентом 1.95 — по вероятности это 47%, что допускает сценарий с тремя и более голами, но ожидаемая разница классов минимальна.

Итоговый прогноз на матч Галифакс Таун — Дерби Каунти U21

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную игру без ничьей. Наиболее надёжный прогноз: победа любой команды (двойной шанс 12) за 1.14 — по вероятности около 79%. Основной прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.95 (вероятность 47% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: победа Галифакс Таун за 1.93 — вероятность 47%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Ниже представлены два варианта: рисковый (победа Галифакс Таун) и надёжный (победа любой команды — двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Галифакс Таун (1.93)двойной шанс 12 (1.14)
Что значитсобытие с вероятностью ~47%событие с вероятностью ~79%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.93 = 19 300 ₽ (прибыль 9 300 ₽)10 000 × 1.14 = 11 400 ₽ (прибыль 1 400 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Галифакс ТаунВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.9219 200 ₽9 200 ₽1.1411 400 ₽1 400 ₽
Pari1.9219 200 ₽9 200 ₽1.1411 400 ₽1 400 ₽
Леон1.9419 400 ₽9 400 ₽

Коэффициент на основной прогноз (победа Галифакс Таун) сейчас максимален у букмекера Леон — 1.94.

Частые вопросы

Кто победит в матче Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?
Галифакс Таун и Дерби Каунти U21 — матч без явного фаворита: букмекеры оценили победу Галифакс Таун коэффициентом 1.93 (47%), тогда как успех Дерби Каунти U21 котируется за 2.80 (32%). Редакция Выберу Спорт прогнозирует, что матч не завершится вничью — наиболее надёжный вариант победа любой команды за 1.14.

Каким будет счёт матча Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?
Галифакс Таун и Дерби Каунти U21, по оценке редакции, сыграют в три мяча: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Галифакс Таун. Линия оценивает тотал больше 3.5 коэффициентом 1.95 — по вероятности это 47%.

Где смотреть матч 18 августа 2026?
Матч Галифакс Таун — Дерби Каунти U21 состоится 18 августа 2026 года, начало в 21:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?
Галифакс Таун и Дерби Каунти U21 почти равны по линии: коэффициенты 1.93 на хозяев и 2.80 на гостей дают 47% и 32% вероятности соответственно. Разброс котировок — сигнал неопределённости, рынок не выделяет лидера.

На что поставить в матче Галифакс Таун — Дерби Каунти U21?
Галифакс Таун и Дерби Каунти U21: рынок считает наиболее надёжным двойной шанс 12 (победа любой команды) за 1.14 — по вероятности около 79%. Основной прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.95 (вероятность 47% по оценке коэффициентов).

Последние игры команд

Галифакс Таун
Галифакс Таун - Саттон Юнайтед
19.09.2026
Галифакс Таун
1
Саттон Юнайтед
1
Н
Уэлдстоун - Галифакс Таун
15.09.2026
Уэлдстоун
0
Галифакс Таун
1
В
Галифакс Таун - Хорнчерч
12.09.2026
Галифакс Таун
3
Хорнчерч
0
В
Галифакс Таун - Wolves U21
08.09.2026
Галифакс Таун
3
Wolves U21
0
В
Олдершот Таун - Галифакс Таун
05.09.2026
Олдершот Таун
1
Галифакс Таун
0
П
Галифакс Таун - Хартлпул Юн
01.09.2026
Галифакс Таун
1
Хартлпул Юн
0
В
Олтринхэм - Галифакс Таун
28.08.2026
Олтринхэм
2
Галифакс Таун
1
П
Галифакс Таун - Тамуорт
22.08.2026
Галифакс Таун
4
Тамуорт
1
В
18.08.2026
Галифакс Таун
6
Дерби Каунти U21
2
В
Галифакс Таун - Борхэм Вуд
15.08.2026
Галифакс Таун
1
Борхэм Вуд
3
П
Форест Грин Роверс - Галифакс Таун
08.08.2026
Форест Грин Роверс
3
Галифакс Таун
2
П
Керзон Эштон - Галифакс Таун
01.08.2026
Керзон Эштон
0
Галифакс Таун
1
В
Рочдейл - Галифакс Таун
28.07.2026
Рочдейл
2
Галифакс Таун
3
В
25.07.2026
Спеннимур Таун
1
Галифакс Таун
3
В
Гэйнсборо Тринити - Галифакс Таун
21.07.2026
Гэйнсборо Тринити
2
Галифакс Таун
3
В
Дерби Каунти U21
Бернли U21 - Дерби Каунти U21
18.09.2026
Бернли U21
4
Дерби Каунти U21
1
П
Дерби Каунти U21 - Тоттенхэм U21
11.09.2026
Дерби Каунти U21
1
Тоттенхэм U21
3
П
Гейтсхед - Дерби Каунти U21
08.09.2026
Гейтсхед
1
Дерби Каунти U21
3
В
Дерби Каунти U21 - Вест Бромвич U21
31.08.2026
Дерби Каунти U21
4
Вест Бромвич U21
4
Н
Рединг U21 - Дерби Каунти U21
24.08.2026
Рединг U21
1
Дерби Каунти U21
3
В
18.08.2026
Галифакс Таун
6
Дерби Каунти U21
2
П
14.08.2026
Дерби Каунти U21
1
Халл Сити U21
4
П
01.08.2026
Дерби Каунти U21
0
Карлайл Юн
3
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
18.08.2026
Галифакс Таун
6
В
Дерби Каунти U21
2
П

Легальные букмекерские конторы