Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Депортес Темуко
Завершен
1 : 1
18 августа 03:30 МСК
Депортес Реколета

Прогноз редакции на матч Депортес Темуко - Депортес Реколета 18 августа 2026

Депортес Темуко — Депортес Реколета: матч без явного фаворита, букмекеры оценивают победу Депортес Темуко коэффициентом 2.01 (45%), а Депортес Реколета — 3.24 (28%), при ничьей за 3.45. По расчёту Выберу Спорт это 45% на 28% при 27% на ничью. Депортес Темуко не побеждал в восьми матчах турнира (0-2-6), поэтому надёжнее брать двойной шанс 12 за 1.24. Ожидаемый тотал — 2.59 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.78. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой из команд)
Коэффициент:1.24
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.78
Прогноз на точный счёт:1:1

Депортес Темуко — Депортес Реколета: букмекеры не видят явного фаворита, оценивая победу Депортес Темуко коэффициентом 2.01 — по вероятности это 45% против 28% у Депортес Реколета (3.24). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.59 гола, линия 2.5 больше идёт за 1.78. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.24 — по вероятности около 73%.

Коротко по ставке

  • Депортес Темуко — Депортес Реколета: рынок не выделяет фаворита, шансы 45% на 28% при ничьей за 3.45.
  • Ожидаемый тотал — 2.59 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.78 (вероятность 52%).
  • Депортес Темуко не одержал ни одной победы в восьми матчах турнира (0-2-6).
  • Депортес Реколета забивает в среднем 1.14 гола за матч и не проигрывает на выезде две встречи подряд.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.24, рынок оценивает его вероятность в 73%.

Кто фаворит в паре Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета подходят к очной встрече с равными шансами: коэффициенты 2.01 на хозяев и 3.24 на гостей дают паритет. Букмекеры отдают минимальное предпочтение Депортес Темуко, но по вероятности это лишь 45% против 28% — разрыв в рамках статистической погрешности. Котировки на 18 августа 2026 года дают 2.01, и рынок считает наиболее вероятным исходом ничью, за которую предлагают 3.45. Линия закладывает открытый матч без доминирующей стороны, так как обе команды пропускают больше, чем забивают.

Ставка на победу Депортес Темуко

Депортес Темуко — Депортес Реколета: букмекеры оценили победу Депортес Темуко коэффициентом 2.01 — по вероятности это 45%. При низком коэффициенте на чистую победу ценность смещается на рынок с реальным соотношением риска и смысла. Депортес Темуко не выигрывал в восьми турнирных матчах подряд (0-2-6), забив 6 и пропустив 16 голов. Рынок выставил нулевую фору на хозяев за 1.52, что отражает неуверенность в их победе. Наиболее надёжный выбор по линии — двойной шанс 12 за 1.24, который покрывает победу любой из команд и исключает ничью.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.6% показывают плотное распределение. Букмекеры оценили победу Депортес Темуко в 45%, ничью — в 27%, а победу Депортес Реколета — в 28%. Разброс 2.01–3.24 у операторов — сигнал неопределённости, так как гости имеют лишь незначительно меньшие шансы на итоговый успех.

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Депортес Темуко2.0145%
Ничья3.4527%
Победа Депортес Реколета3.2428%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Депортес Темуко — Депортес Реколета составляет около 2.59 гола. Рынок оценил линии так: тотал больше 2.5 идёт за 1.78 (вероятность 52%), а тотал меньше 2.5 — за 1.94. На линии 3.0 меньше уже доступен за 1.54 — рынок ждёт не более двух голов. Средний тотал матчей Депортес Темуко за семь игр — 0.71 забитого мяча, тогда как Депортес Реколета забивает 1.14 гола за матч. Полная лестница линий тоталов от букмекеров:

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вероятность больше
1.51.233.7075%
2.01.352.8968%
2.51.781.9452%
3.02.281.5440%
3.52.841.3733%

Прогноз на фору матча Депортес Реколета — Депортес Темуко

Депортес Реколета — Депортес Темуко: рынок выставил нулевую фору на хозяев за 1.52, оценивая их преимущество в 61% по линии. Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.38, что подтверждает отсутствие перевеса. Букмекеры дают фору (+1) на Депортес Реколета за 1.10, что означает 83% вероятности не проиграть с разницей более одного мяча. Лестница линий фор:

Фора (на Депортес Темуко)КоэффициентВероятность
−1.53.5926%
0.01.5261%
+1.51.0885%

Прогноз на обе забьют

Депортес Темуко — Депортес Реколета: рынок оценил исход «обе забьют — да» коэффициентом 1.66 — по вероятности это 56%. Депортес Темуко не забивала в четырёх из восьми матчей турнира, а Депортес Реколета отличилась нулём в трёх из семи игр. Линия закладывает осторожный сценарий, но обе команды пропускают регулярно: хозяева — 16 голов в 8 матчах, гости — 11 голов в 7 встречах.

Что важно по Депортес Темуко

  • Депортес Темуко не одержала ни одной победы в восьми матчах турнира (0-2-6).
  • Команда забила 6 и пропустила 16 голов, не сыграв ни одного сухого матча.
  • Депортес Темуко не забивала в четырёх из восьми игр: против Депортес Икике, Хуачипато (дважды) и Консепсьона.
  • В двух матчах турнира команда сыграла вничью с минимальным счётом 1:1.

Что важно по Депортес Реколета

  • Депортес Реколета одержала одну победу в семи матчах турнира (1-3-3).
  • Команда забивает 1.14 гола за матч, но пропускает 11 голов в 7 встречах.
  • Депортес Реколета не проигрывает в двух последних выездных матчах, сыграв вничью 0:0 и уступив 0:1.
  • Единственная сухая игра в турнире пришлась на матч с Юнион Сан Фелипе (0:0).

Форма команд перед матчем

Депортес Темуко находится в глубоком кризисе: команда не побеждала в восьми матчах турнира, записав на свой счёт лишь две ничьи и шесть поражений. Последние пять матчей принесли 0-1-4 с разницей мячей 5:11. Депортес Реколета выступает лучше: одна победа, три ничьи и три поражения в семи играх, а в последнем матче команда разгромила Рейнджерс Талька со счётом 4:2.

  • Депортес Темуко 1:1 Сан Луис Киллота (13.08.2026)
  • Депортес Темуко 3:4 Палестино (09.08.2026)
  • Депортес Темуко 1:4 Копияпо (04.08.2026)
  • Депортес Темуко 0:1 Депортес Икике (25.07.2026)
  • Депортес Темуко 0:1 Хуачипато (12.07.2026)
  • Депортес Реколета 4:2 Рейнджерс Талька (12.08.2026)
  • Депортес Реколета 0:0 Юнион Сан Фелипе (08.08.2026)
  • Депортес Реколета 0:1 Пуэрто Монт (02.08.2026)
  • Депортес Реколета 1:2 Юнион Эспаньола (27.07.2026)
  • Депортес Реколета 2:2 Коло Коло (06.07.2026)

Что может помешать

Депортес Темуко регулярно теряет очки из-за проблем с реализацией: команда не забивала в половине матчей турнира, что сводит на нет любые тактические усилия. Депортес Реколета, напротив, забивает больше, чем создаёт — такая реализация выше ожидания, но при спаде фартовости атака просядет. Оборона Депортес Реколета пропускает 11 голов в 7 матчах турнира, и высокий прессинг оставляет зоны за спинами защитников — именно туда пришлись голы от Коло Коло (0:3) и Юнион Эспаньолы (1:2).

Каким будет счёт матча Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета, по оценке редакции, разойдутся миром — наиболее вероятный счёт 1:1. Ожидаемый тотал 2.59 гола указывает на две шайбы в матче, а разница в классе между командами минимальна. Букмекеры оценивают вероятность ничьей в 27%, и обе команды забивают нерегулярно, поэтому рынок допускает и сухой вариант 0:0.

Где смотреть матч

Матч Депортес Темуко — Депортес Реколета состоится 18 августа 2026 года. Начало встречи — в 03:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в официальной программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Депортес Реколета — Депортес Темуко

Депортес Реколета — Депортес Темуко: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Разница мячей отсутствует, так как рынок не выделяет фаворита, а сумма мячей — 2 гола — вытекает из ожидаемого тотала 2.59. Линия не предлагает коэффициент на точный счёт, поэтому оценка базируется на расчётном тотале и вероятности исходов.

Итоговый прогноз на матч Депортес Темуко — Депортес Реколета

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует ничейный исход с минимальным счётом. Букмекеры оценили победу Депортес Темуко коэффициентом 2.01 (45%), но команда не побеждала в восьми матчах турнира. Депортес Реколета приезжает в чуть лучшей форме, но также пропускает регулярно. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.59 гола, рынок считает наиболее вероятным исходом ничью.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.24 — по вероятности около 73%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.78 (вероятность 52% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Депортес Темуко за 2.01 — вероятность 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Все вычисления приведены для ставки в 10 000 ₽ на момент сверки линии 18 августа 2026 года.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Депортес Темуко (2.04)Двойной шанс 12 (1.24)
Что значитЧистая победа хозяев, вероятность 45%Победа любой команды, вероятность 73%
РискВысокий — команда не побеждала 8 матчей подрядНизкий — перекрывает два исхода из трёх
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.04 = 20 400 ₽ (прибыль 10 400 ₽)10 000 × 1.24 = 12 400 ₽ (прибыль 2 400 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским линиям:

БукмекерКэф на победу Депортес ТемукоВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0020 000 ₽10 000 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
Винлайн2.0320 300 ₽10 300 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽
Pari2.0020 000 ₽10 000 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
БетСити2.0020 000 ₽10 000 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽
Леон2.0420 400 ₽10 400 ₽1.2412 400 ₽2 400 ₽

Коэффициент на победу Депортес Темуко сейчас максимален у оператора Леон (2.04), а на двойной шанс 12 — у Винлайн и БетСити (1.26).

Частые вопросы

Кто победит в матче Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета имеют равные шансы на победу: букмекеры оценивают хозяев в 45%, а гостей — в 28%. Наиболее вероятный исход по оценке коэффициентов — ничья, вероятность которой составляет 27%.

Каким будет счёт матча Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета, по оценке редакции, сыграют вничью 1:1. Ожидаемый тотал 2.59 гола указывает на две шайбы, а разница в классе между командами минимальна.

На что поставить в матче Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко — Депортес Реколета: надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 12 за 1.24. Рисковым выбором — победа Депортес Темуко за 2.01, но команда не побеждала в восьми матчах турнира.

Где смотреть матч 18 августа 2026?

Матч Депортес Темуко — Депортес Реколета состоится 18 августа 2026 года. Начало встречи — в 03:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в официальной программе турнира.

Какой тотал ожидать в матче Депортес Темуко — Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета сыграют с тоталом больше 2.5: рынок оценивает этот исход в 52% с коэффициентом 1.78. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.59 гола.

Встречались ли ранее Депортес Темуко и Депортес Реколета?

Депортес Темуко и Депортес Реколета ранее не встречались по базе последних матчей. Очная встреча 18 августа станет первой в истории противостояния команд.

Последние игры команд

Депортес Темуко
Юнион Эспаньола - Депортес Темуко
15.09.2026
Юнион Эспаньола
1
Депортес Темуко
1
Н
Депортес Темуко - Сантьяго Уондерерс
08.09.2026
Депортес Темуко
3
Сантьяго Уондерерс
0
В
Рейнджерс Талька - Депортес Темуко
04.09.2026
Рейнджерс Талька
1
Депортес Темуко
0
П
Депортес Темуко - Пуэрто Монт
30.08.2026
Депортес Темуко
3
Пуэрто Монт
1
В
Антофагаста - Депортес Темуко
23.08.2026
Антофагаста
3
Депортес Темуко
1
П
18.08.2026
Депортес Темуко
1
Депортес Реколета
1
Н
Сан Луис Киллота - Депортес Темуко
13.08.2026
Сан Луис Киллота
1
Депортес Темуко
1
Н
Депортес Темуко - Палестино
09.08.2026
Депортес Темуко
3
Палестино
4
П
Депортес Темуко - Копияпо
04.08.2026
Депортес Темуко
1
Копияпо
4
П
Депортес Икике - Депортес Темуко
25.07.2026
Депортес Икике
1
Депортес Темуко
0
П
Депортес Темуко - Хуачипато
12.07.2026
Депортес Темуко
0
Хуачипато
1
П
Консепсьон - Депортес Темуко
06.07.2026
Консепсьон
2
Депортес Темуко
0
П
Хуачипато - Депортес Темуко
28.06.2026
Хуачипато
2
Депортес Темуко
0
П
Депортес Темуко - Консепсьон
21.06.2026
Депортес Темуко
1
Консепсьон
1
Н
08.06.2026
Депортес Темуко
0
Курико Юнидо
1
П
Депортес Реколета
Депортес Санта-Крус - Депортес Реколета
14.09.2026
Депортес Санта-Крус
0
Депортес Реколета
0
Н
Депортес Реколета - Сан Маркос
09.09.2026
Депортес Реколета
2
Сан Маркос
1
В
Антофагаста - Депортес Реколета
06.09.2026
Антофагаста
1
Депортес Реколета
2
В
Курико Юнидо - Депортес Реколета
30.08.2026
Курико Юнидо
0
Депортес Реколета
0
Н
Депортес Реколета - О Хиггинс
27.08.2026
Депортес Реколета
1
О Хиггинс
3
П
Депортес Реколета - Копияпо
22.08.2026
Депортес Реколета
2
Копияпо
1
В
18.08.2026
Депортес Темуко
1
Депортес Реколета
1
Н
Депортес Реколета - Рейнджерс Талька
12.08.2026
Депортес Реколета
4
Рейнджерс Талька
2
В
Юнион Сан Фелипе - Депортес Реколета
08.08.2026
Юнион Сан Фелипе
0
Депортес Реколета
0
Н
Депортес Реколета - Пуэрто Монт
02.08.2026
Депортес Реколета
0
Пуэрто Монт
1
П
Юнион Эспаньола - Депортес Реколета
27.07.2026
Юнион Эспаньола
2
Депортес Реколета
1
П
Коло Коло - Депортес Реколета
06.07.2026
Коло Коло
2
Депортес Реколета
2
Н
О Хиггинс - Депортес Реколета
28.06.2026
О Хиггинс
1
Депортес Реколета
1
Н
Депортес Реколета - Коло Коло
20.06.2026
Депортес Реколета
0
Коло Коло
3
П
07.06.2026
Депортес Икике
1
Депортес Реколета
1
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
18.08.2026
Депортес Темуко
1
Н
Депортес Реколета
1
Н

Легальные букмекерские конторы