Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Гурник Ленчна (ж)
Завершен
5 : 1
16 августа 13:00 МСК
Рекорд Бельско-Бяла (ж)

Прогноз редакции на матч Гурник Ленчна (ж) - Рекорд Бельско-Бяла (ж) 16 августа 2026

Гурник Ленчна (ж) — явный фаворит матча против Рекорд Бельско-Бяла (ж): букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.31, по вероятности это 69% против 12% на гостей. Перевес подтверждается серией из трёх побед и пропущенными семью мячами Рекорд Бельско-Бяла (ж) в двух матчах турнира, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.03. Основной прогноз редакции: победа Гурник Ленчна (ж) с форой (−1) за 1.41 — по оценке коэффициентов это 65%. Ожидаемый тотал — 3.04 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.51. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 3:0.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−1) на Гурник Ленчна (ж)
Коэффициент:1.41
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.51
Прогноз на точный счёт:3:0

Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж): букмекеры оценили победу хозяйской команды коэффициентом 1.31 — по вероятности это 69% против 12% на гостей. Ожидаемый тотал — 3.04 гола, тотал больше 2.5 рынок оценивает за 1.51. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.03 — по вероятности около 88%.

Коротко по ставке

  • Гурник Ленчна (ж) — явный фаворит: кэф 1.31 на победу (около 69% вероятности по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал — 3.04 гола, линия 2.5 больше идёт за 1.51.
  • Гурник Ленчна (ж) выиграл три матча подряд, Рекорд Бельско-Бяла (ж) потерпел четыре поражения кряду.
  • Рекорд Бельско-Бяла (ж) пропустил 7 мячей в двух матчах турнира — линия закладывает высокую результативность.

Кто фаворит в паре Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?

Гурник Ленчна (ж) и Рекорд Бельско-Бяла (ж) расходятся в классе: фаворитом пары линия называет Гурник Ленчна (ж) с коэффициентом 1.31 на победу. По вероятности это 69% против 12% на гостей, что делает Гурник Ленчна (ж) явным фаворитом встречи. Котировки на утро 16 августа дают 4.65 на ничью, но рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяйской команды.

Ставка на победу Гурник Ленчна (ж)

Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж): букмекеры оценили победу хозяйской команды коэффициентом 1.31 — по вероятности это 69%. Чистая победа за 1.31 не несёт ценности, поэтому по логике value основная ставка смещается на рынок с реальным соотношением риска и смысла. Справедливая фора составляет −1.47, что делает ставкой с ценностью фору (−1) за 1.41 — по оценке коэффициентов это 65% вероятности прохода.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Гурник Ленчна (ж)1.3169%
Ничья4.6519%
Победа Рекорд Бельско-Бяла (ж)7.7512%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 11.1% показывают подавляющее превосходство Гурник Ленчна (ж). Разброс 1.31–7.75 у операторов — сигнал уверенности рынка в победе хозяйской команды. Двойной шанс 1X (Гурник Ленчна (ж) не проиграет) рынок оценивает за 1.03 — по вероятности это 88%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж) составляет 3.04 гола. Рынок оценил линии так: на линии 2.5 «больше» идёт за 1.51 (около 61% вероятности), а на линии 3.0 «меньше» уже идёт за 1.88 — рынок ждёт ровно трёх голов. Средний тотал матчей Гурник Ленчна (ж) за окно — 1.71, но пропущенные 7 мячей Рекорд Бельско-Бяла (ж) в двух матчах турнира повышают ожидание результативности.

Линия тоталаКэф «больше»Вероятность по оценке коэффициентовКэф «меньше»Вероятность по оценке коэффициентов
1.51.1580%4.5520%
2.51.5161%2.3339%
3.01.8251%1.8849%
3.52.2541%1.5759%
4.03.2029%1.3071%
4.53.7025%1.2275%
5.56.5014%1.0886%

Прогноз на фору матча Рекорд Бельско-Бяла (ж) — Гурник Ленчна (ж)

Справедливая фора составляет −1.47 в пользу хозяйской команды. Рынок выставил лестницу фор: линия (−1.5) на Гурник Ленчна (ж) идёт за 1.89 (около 49% вероятности), а нулевая фора (0) на фаворита оценивается за 1.12 — по вероятности это 82%. Линия (−1.0) за 1.41 даёт 65% вероятности прохода — это оптимальный баланс риска и прибыли.

Линия форы (на Гурник Ленчна (ж))Кэф фаворитаВероятность по оценке коэффициентовКэф андердогаВероятность по оценке коэффициентов
0.01.1282%5.1018%
−1.01.4165%2.6535%
−1.51.8949%1.8151%

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» букмекеры оценили за 1.72 — по вероятности это 54%. Вариант «обе забьют — нет» идёт за 2.00 (около 46% вероятности). Рекорд Бельско-Бяла (ж) забивал в большинстве недавних матчей, но линия (−1.5) на фаворита за 1.89 предполагает шанс на сухую победу Гурник Ленчна (ж).

Что важно по Гурник Ленчна (ж)

  • Серия из трёх побед подряд — команда набрала ход перед матчем.
  • Два сухих матча в последних пяти — защита стабильна.
  • В двух матчах турнира забито 5 мячей при пропущенном 1 — атака эффективна.
  • Ключевая ставка: фора (−1) за 1.41 — по оценке коэффициентов это 65% вероятности.

Что важно по Рекорд Бельско-Бяла (ж)

  • Серия из четырёх поражений подряд — команда в кризисе.
  • Ноль сухих матчей в последних семи играх — защита нестабильна.
  • В двух матчах турнира пропущено 7 мячей — оборона проваливается.
  • Ключевая ставка: фора (+1.5) за 1.81 — по вероятности это 51%.

Форма команд перед матчем

Гурник Ленчна (ж) не проигрывает три матча подряд — три победы в последних пяти встречах. За окно забито 11 мячей и пропущено 8, два сухих матча. В турнирных встречах: победа над Погонь Щецин (ж) 3:1 (08.08.2026) и победа над Гданьск (ж) 2:0 (02.08.2026). Рекорд Бельско-Бяла (ж) потерпел четыре поражения кряду. За последние пять матчей забито 6 мячей и пропущено 11, ни одного сухого матча. В турнирных встречах: поражение от Легия (ж) 1:4 (09.08.2026) и поражение от ГКС Катовице (ж) 1:3 (01.08.2026). Общий соперник — Тчев (ж): Гурник Ленчна (ж) разгромил соперника 5:0 (30.05.2026), Рекорд Бельско-Бяла (ж) выиграл 5:1 (03.05.2026).

Что может помешать

Рекорд Бельско-Бяла (ж) проиграл на турнире два матча с общим счётом 1:7 — защита пропускает по три-четыре мяча за игру. Это создаёт риск для ставки на тотал меньше, но одновременно повышает шансы Гурник Ленчна (ж) на крупную победу. Гурник Ленчна (ж) в прошлом матче не забил Погонь Щецин (ж) (0:3), что показывает уязвимость атаки при встрече с организованной обороной — если Рекорд Бельско-Бяла (ж) закроется, фора (−1) может не зайти.

Каким будет счёт матча Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?

Гурник Ленчна (ж) и Рекорд Бельско-Бяла (ж) встречаются впервые — по базе последних матчей команды ранее не играли. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:0: разница в два мяча вытекает из силы фаворита (69% вероятности победы), а сумма мячей — из расчётного тотала 3.04 гола. Гурник Ленчна (ж) забивает в среднем 1.71 гола за матч, но пропущенные 7 мячей Рекорд Бельско-Бяла (ж) в двух матчах турнира повышают ожидание.

Где смотреть матч

Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж): матч начнётся 16 августа 2026, в 13:00 мск. Стадион и город уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Рекорд Бельско-Бяла (ж) — Гурник Ленчна (ж)

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:3 в пользу Гурник Ленчна (ж). Разница в три мяча вытекает из справедливой форы −1.47 и серии из четырёх поражений Рекорд Бельско-Бяла (ж) с пропущенными семью мячами в двух матчах турнира. Сумма мячей — из расчётного тотала 3.04 гола: линия 3.0 «меньше» идёт за 1.88, рынок закладывает ровно три гола.

Итоговый прогноз на матч Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Гурник Ленчна (ж) не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 88%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1) на Гурник Ленчна (ж) за 1.41 — вероятность 65% по оценке коэффициентов.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−2) на Гурник Ленчна (ж) за 2.40 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма ставки — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Гурник Ленчна (ж), надёжный — двойной шанс 1X.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Гурник Ленчна (ж) (кэф 1.36)Двойной шанс 1X (кэф 1.04)
Что значитПобеда хозяйской команды в основное время (около 69% вероятности)Гурник Ленчна (ж) не проиграет (около 88% вероятности)
РискВысокий — выигрыши реже, прибыль большеНизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.36 = 13 600 ₽ (прибыль 3 600 ₽)10 000 × 1.04 = 10 400 ₽ (прибыль 400 ₽)

Коэффициент на победу Гурник Ленчна (ж) сейчас максимален у Винлайн — 1.36.

БукмекерКэф на победу Гурник Ленчна (ж)ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
Винлайн1.3613 600 ₽3 600 ₽1.0410 400 ₽400 ₽
Pari1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
БетСити1.2712 700 ₽2 700 ₽1.0410 400 ₽400 ₽

Частые вопросы

Кто победит в матче Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?
Гурник Ленчна (ж) — явный фаворит, букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.31 — по вероятности это 69%. Редакция прогнозирует победу хозяйской команды с форой (−1) за 1.41.

Каким будет счёт матча Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:0 в пользу Гурник Ленчна (ж). Расчётный тотал — 3.04 гола, разница в три мяча вытекает из пропущенных семи мячей Рекорд Бельско-Бяла (ж) в двух матчах турнира.

Где смотреть матч 16 августа?
Матч начнётся 16 августа 2026, в 13:00 мск. Стадион и город уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?
Гурник Ленчна (ж) — явный фаворит: коэффициент 1.31 на победу против 7.75 на гостей. По вероятности это 69% против 12%.

На что поставить в матче Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?
Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.03 (около 88% вероятности). Основной прогноз редакции — фора (−1) на Гурник Ленчна (ж) за 1.41 (65% вероятности по оценке коэффициентов).

Во сколько начнётся Гурник Ленчна (ж) — Рекорд Бельско-Бяла (ж)?
Начало матча — 16 августа 2026, в 13:00 мск.

Последние игры команд

Гурник Ленчна (ж)
Lech-UAM Poznan W - Гурник Ленчна (ж)
22.08.2026
Lech-UAM Poznan W
0
Гурник Ленчна (ж)
3
В
16.08.2026
Гурник Ленчна (ж)
5
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
В
Погонь Щецин (ж) - Гурник Ленчна (ж)
08.08.2026
Погонь Щецин (ж)
1
Гурник Ленчна (ж)
3
В
Гурник Ленчна (ж) - АПЛГ Гданьск (ж)
02.08.2026
Гурник Ленчна (ж)
2
АПЛГ Гданьск (ж)
0
В
30.05.2026
Tczew W
0
Гурник Ленчна (ж)
5
В
23.05.2026
Гурник Ленчна (ж)
0
Погонь Щецин (ж)
3
П
10.05.2026
Чарни Сосновец (ж)
4
Гурник Ленчна (ж)
1
П
16.12.2020
ПСЖ (ж)
6
Гурник Ленчна (ж)
1
П
10.12.2020
Гурник Ленчна (ж)
0
ПСЖ (ж)
2
П
18.11.2020
Гурник Ленчна (ж)
2
Аполлон Лимасол (ж)
1
В
04.11.2020
Гурник Ленчна (ж)
4
Split
1
В
13.08.2019
Гурник Ленчна (ж)
0
Твенте (ж)
2
П
10.08.2019
Гурник Ленчна (ж)
13
Alashkert
0
В
07.08.2019
Beşiktaş
1
Гурник Ленчна (ж)
1
Н
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
Шленск Вроцлав (ж) - Рекорд Бельско-Бяла (ж)
30.08.2026
Шленск Вроцлав (ж)
1
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
Н
Рекорд Бельско-Бяла (ж) - UJ Krakow W
22.08.2026
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
UJ Krakow W
1
Н
16.08.2026
Гурник Ленчна (ж)
5
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
П
Рекорд Бельско-Бяла (ж) - Легия Варшава (ж)
09.08.2026
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
Легия Варшава (ж)
4
П
ГКС Катовице (ж) - Рекорд Бельско-Бяла (ж)
01.08.2026
ГКС Катовице (ж)
3
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
П
30.05.2026
Lech-UAM Poznan W
2
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
П
22.05.2026
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
0
UJ Krakow W
1
П
10.05.2026
Stomilanki Olsztyn W
1
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
3
В
03.05.2026
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
5
Tczew W
1
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
16.08.2026
Гурник Ленчна (ж)
5
В
Рекорд Бельско-Бяла (ж)
1
П

Легальные букмекерские конторы