Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Питерборо Спортс
Завершен
1 : 2
15 августа 17:00 МСК
Стаурбридж

Прогноз редакции на матч Питерборо Спортс - Стаурбридж 15 августа 2026

Питерборо Спортс — Стаурбридж: матч без явного фаворита, победа хозяев за 2.06 против 3.02, по расчёту Выберу Спорт это 44% против 30%. Питерборо Спортс не забил в двух из трёх последних игр турнира, поэтому надёжнее двойной шанс «1Х» за 1.31 — по вероятности около 70%. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.67 (вероятность 55% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.7 гола, рынок оценивает линию 2.5 в 55%. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Стаурбридж пропустил 8 мячей в трёх матчах турнира — оборона уязвима, но атака забивает.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 1Х (Питерборо Спортс не проиграет)
Коэффициент:1.31
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.67
Прогноз на точный счёт:1:1

Питерборо Спортс — Стаурбридж: букмекеры не видят явного фаворита, победа хозяев коэффициентом 2.06 — по вероятности это 44% против 30% на победу гостей при ничьей за 3.62. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.7 гола, линия 2.5 идёт за 1.67. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1Х за 1.31 — по вероятности около 70%.

Коротко по ставке

  • Питерборо Спортс — минимальный фаворит: победа за 2.06 (около 44% по вероятности)
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.7 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.67 (около 55%)
  • Стаурбридж забил 5 голов в 3 матчах турнира, но пропустил 8
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1Х за 1.31 (около 70% по вероятности)
  • Обе забивают — да: рынок оценивает этот исход коэффициентом 1.58 (около 58%)

Кто фаворит в паре Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж расходятся в классе минимально: рынок оценивает победу хозяев коэффициентом 2.06 — по вероятности это 44%, тогда как успех гостей идёт за 3.02 (около 30%). Разброс 2.06–3.02 у операторов — сигнал неопределённости: линия закладывает паритет. Вердикт редакции строится через двойной шанс и тотал, а не через чистую победу.

Ставка на победу Питерборо Спортс

Питерборо Спортс — Стаурбридж: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.06 — по вероятности это 44%. Ничья идёт за 3.62 (около 25%), победа гостей — за 3.02 (около 30%). Чистая победа Питерборо Спортс не несёт ценности как основная ставка: при вероятности 44% рынок считает надёжнее двойной шанс 1Х за 1.31 — по вероятности около 70%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по расчёту Выберу Спорт
Победа Питерборо Спортс2.0644%
Ничья3.6225%
Победа Стаурбриджа3.0230%
Двойной шанс 1Х1.3170%
Двойной шанс 121.2375%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.1%: Питерборо Спортс — 44%, ничья — 25%, Стаурбридж — 30%. Низкая маржа означает, что коэффициенты ближе к честным вероятностям.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Питерборо Спортс — Стаурбридж по расчёту Выберу Спорт составляет 2.7 гола. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность «больше» по оценке коэффициентов
1.51.213.8576%
2.01.313.1070%
2.51.672.0555%
3.02.131.6444%
3.52.621.4035%

На линии 2.5 «больше» идёт за 1.67 — рынок ждёт минимум три гола. Средний тотал матчей Питерборо Спортс за окно — 0.33, у Стаурбриджа — 1.67. Стаурбридж забил 5 и пропустил 8 в трёх играх турнира, что поддерживает верховой сценарий.

Прогноз на фору матча Стаурбридж — Питерборо Спортс

Стаурбридж — Питерборо Спортс: рынок оценил линии фор так:

Линия форыФора Питерборо Спортс (кэф)Фора Стаурбриджа (кэф)Вероятность прохода форы Питерборо по оценке коэффициентов
−1.53.601.2326%
0.01.552.2759%
+1.51.095.7084%

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — −0.33: рынок считает, что Питерборо Спортс чуть сильнее, но перевес минимален. Фора (0) на хозяев идёт за 1.55 — по вероятности около 59%.

Прогноз на обе забьют

Питерборо Спортс — Стаурбридж: рынок оценил исход «обе забивают — да» коэффициентом 1.58 — по вероятности это 58%. «Обе забивают — нет» идёт за 2.21 (около 42%). Стаурбридж забивал в двух из трёх последних матчей турнира, но Питерборо Спортс не забил в двух из трёх — рынок допускает, что хозяева останутся без гола.

Что важно по Питерборо Спортс

  • Питерборо Спортс не забил в 2 из 3 матчей турнира: Реал Бедфорд (0:2) и Питерборо Юн (0:1)
  • За три последних матча забит 1 гол, пропущено 4
  • Серия — 1 поражение подряд
  • Средний тотал матчей команды — 0.33 гола за игру
  • Сухих матчей за окно — 0

Что важно по Стаурбриджу

  • Стаурбридж забил 5 голов в 3 матчах турнира, но пропустил 8
  • Победа над Стамфордом (2:0) — единственная за окно
  • Пропущено 8 мячей: рынок видит проблемы в обороне
  • Серия — 1 победа подряд, без поражений 1 матч
  • Средний тотал матчей команды — 1.67 гола за игру

Форма команд перед матчем

Питерборо Спортс (3 матча): 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Забито 1, пропущено 4. Серия — 1 поражение подряд.

  • 11.08.2026 — Реал Бедфорд 0:2 (поражение)
  • 08.08.2026 — Расинг Уорик 1:1 (ничья)
  • 22.07.2026 — Питерборо Юн 0:1 (поражение)

Стаурбридж (3 матча): 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Забито 5, пропущено 8. Серия — 1 победа подряд.

  • 08.08.2026 — Стамфорд 2:0 (победа)
  • 01.08.2026 — Киддерминстер Харриерс 0:5 (поражение)
  • 28.07.2026 — Хэйлсоуен Таун 3:3 (ничья)

Питерборо Спортс не забивает — 1 гол за три матча. Стаурбридж нестабилен: победа 2:0 чередуется с разгромом 0:5 и ничьей 3:3.

Что может помешать

Питерборо Спортс не забил в двух из трёх матчей турнира — реализация атак ниже ожидания, поэтому даже минимальный перевес по коэффициентам может не реализоваться в голы. Стаурбридж пропустил 8 мячей в трёх играх: оборона нестабильна, но атака забивает (5 голов за окно). Это создаёт сценарий, где обе команды забивают, но чистая победа хозяев под вопросом — рынок оценивает «обе забивают — да» за 1.58 (около 58%).

Каким будет счёт матча Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж, по оценке коэффициентов, расходятся в результативности: ожидаемый тотал 2.7 гола, наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Питерборо Спортс забивает мало (1 гол за 3 матча), Стаурбридж пропускает много (8 за 3 матча) — рынок закладывает паритет при 2–3 голах на двоих.

Где смотреть матч

Матч Питерборо Спортс — Стаурбридж состоится 15 августа 2026, начало в 17:00 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Стаурбридж — Питерборо Спортс

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Ожидаемый тотал 2.7 гола и паритет по коэффициентам (2.06 против 3.02) указывают на ничейный исход с 2–3 голами. Альтернативные варианты — 2:1 в пользу Питерборо Спортс или 1:1.

Итоговый прогноз на матч Питерборо Спортс — Стаурбридж

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует двойной шанс 1Х (Питерборо Спортс не проиграет) за 1.31 — по вероятности около 70%. Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.67 (вероятность 55% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: победа Питерборо Спортс за 2.06 — вероятность 44%, выигрывает реже, приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1Х за 1.31 — по вероятности около 70%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.67 (вероятность 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Питерборо Спортс за 2.06 — вероятность 44%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, от суммы 10 000 ₽. Коэффициенты меняются — данные на 15 августа 2026.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Питерборо Спортс (2.06)двойной шанс 1Х (1.31)
Что значитсобытие с вероятностью ~44% (победа хозяев)событие с вероятностью ~70% (не проиграют)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.06 = 20 600 ₽ (прибыль 10 600 ₽)10 000 × 1.31 = 13 100 ₽ (прибыль 3 100 ₽)
БукмекерКэф на победу Питерборо СпортсВозвратПрибыльКэф на 1ХВозвратПрибыль
Винлайн2.0320 300 ₽10 300 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
БетСити2.1021 000 ₽11 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽

Коэффициент на победу Питерборо Спортс максимален у БетСити (2.10), на двойной шанс 1Х — у БетСити (1.23).

Частые вопросы

Кто победит в матче Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж — матч без явного фаворита: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.06 (около 44%), гостей — 3.02 (около 30%). Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1Х за 1.31 (около 70%).

Каким будет счёт матча Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж, по оценке редакции, сыграют 1:1. Ожидаемый тотал 2.7 гола, паритет по коэффициентам указывает на ничейный исход.

Где смотреть матч 15 августа 2026?

Питерборо Спортс — Стаурбридж: начало 15 августа 2026 в 17:00 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж: надёжный прогноз — двойной шанс 1Х за 1.31 (около 70%). Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.67 (около 55%).

Кто фаворит в паре Питерборо Спортс — Стаурбридж?

Питерборо Спортс и Стаурбридж: рынок не видит явного фаворита, победа хозяев за 2.06 (44%), гостей — за 3.02 (30%). Разброс котировок — сигнал неопределённости.

Последние игры команд

Питерборо Спортс
19.09.2026
Рашдэн энд Даймондс
3
Питерборо Спортс
1
П
Питерборо Спортс - Рашелл Олимпик
12.09.2026
Питерборо Спортс
4
Рашелл Олимпик
2
В
05.09.2026
Питерборо Спортс
4
Ipswich Wanderers
0
В
Недхэм Маркет - Питерборо Спортс
31.08.2026
Недхэм Маркет
3
Питерборо Спортс
3
Н
Питерборо Спортс - Ансти Номэдс
28.08.2026
Питерборо Спортс
2
Ансти Номэдс
1
В
Кеттеринг Таун - Питерборо Спортс
22.08.2026
Кеттеринг Таун
0
Питерборо Спортс
0
Н
15.08.2026
Питерборо Спортс
1
Стаурбридж
2
П
Питерборо Спортс - Реал Бедфорд
11.08.2026
Питерборо Спортс
0
Реал Бедфорд
2
П
Расинг Уорик - Питерборо Спортс
08.08.2026
Расинг Уорик
1
Питерборо Спортс
1
Н
22.07.2026
Питерборо Спортс
0
Питерборо Юн
1
П
Стаурбридж
Хитчин Таун - Стаурбридж
12.09.2026
Хитчин Таун
1
Стаурбридж
1
Н
Стаурбридж - Рашелл Олимпик
06.09.2026
Стаурбридж
1
Рашелл Олимпик
3
П
Стаурбридж - Лемингтон
01.09.2026
Стаурбридж
0
Лемингтон
2
П
Банбери Юн - Стаурбридж
29.08.2026
Банбери Юн
1
Стаурбридж
1
Н
Стаурбридж - Лейстон
22.08.2026
Стаурбридж
2
Лейстон
2
Н
15.08.2026
Питерборо Спортс
1
Стаурбридж
2
В
Стаурбридж - Стамфорд
08.08.2026
Стаурбридж
2
Стамфорд
0
В
01.08.2026
Стаурбридж
0
Киддерминстер Харриерс
5
П
Хэйлсоуен Таун - Стаурбридж
28.07.2026
Хэйлсоуен Таун
3
Стаурбридж
3
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
15.08.2026
Питерборо Спортс
1
П
Стаурбридж
2
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы