Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Серветт II
Завершен
0 : 0
09 августа 15:00 МСК
Эшален

Прогноз редакции на матч Серветт II - Эшален 9 августа 2026

Серветт 2 — явный фаворит матча против Эшалена: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.36, по вероятности это 67% против 14% на успех гостей при ничьей за 4.80. Перевес ощутимый, но Серветт 2 проиграл три матча подряд, пропустив 12 мячей, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.05. Основной прогноз редакции — фора (−1.5) на Серветт 2 за 1.87. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.6 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.78. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Серветт 2
Коэффициент:1.36
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.78
Прогноз на точный счёт:3:1

Серветт 2 — Эшален: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.36 — по вероятности это 67% против 14% на успех гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.6 гола, тотал больше 3.5 доступен за 1.78. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.05 — по вероятности около 86%.

Коротко по ставке

  • Серветт 2 — явный фаворит: коэффициент 1.36 на победу (вероятность 67% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал — 3.6 гола по расчёту Выберу Спорт; рынок выставил линию 3.5 с равными котировками (1.78 на 1.92).
  • Серветт 2 проиграл три матча подряд, пропустив 12 мячей — фактор риска при ставке на чистую победу.
  • Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −1.48, что указывает на ожидаемую разницу в два мяча.

Кто фаворит в паре Серветт 2 — Эшален?

Серветт 2 и Эшален расходятся в классе: букмекеры отдают предпочтение первой команде, оценивая её победу за 1.36. По вероятности это 67% против 14% на успех Эшалена, тогда как вероятность ничьей линия оценивает в 19%. Разрыв в котировках говорит сам за себя, однако текущая форма фаворита вносит коррективы: Серветт 2 подходит к матчу на серии из трёх поражений. Тем не менее, класс игроков и домашний статус позволяют рынку считать Серветт 2 безусловным лидером пары.

Ставка на победу Серветт 2

Серветт 2 — Эшален: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.36 — по вероятности это 67%. Учитывая низкую котировку, чистая победа не несёт высокой ценности, поэтому ставка смещается в сторону форы. Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −1.48, а коэффициент на Серветт 2 с форой (−1.5) равен 1.87 — по вероятности это около 50%. Это означает, что фавориту предстоит выиграть с разницей в два и более мяча. При ставке на двойной шанс 1X коэффициент падает до 1.05 (86%), что делает этот вариант максимально надёжным, но малоприбыльным.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.7% по расчёту Выберу Спорт распределились так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Серветт 21.3667%
Ничья4.8019%
Победа Эшалена6.5814%

Рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяев, однако 33% суммарной вероятности приходятся на ничью или успех гостей — это существенная доля неопределённости для матча с явным фаворитом.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Серветт 2 — Эшален по расчёту Выберу Спорт составляет 3.6 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ
2.51.273.3573%
3.01.432.6065%
3.51.781.9252%
4.02.181.6042%
4.52.651.4235%

На линии 3.5 тотал больше идёт за 1.78 — рынок ждёт примерно 3–4 гола. Средний тотал матчей Серветт 2 за последние семь игр равен 2.0, но в турнирных встречах команда пропускает много: 7 мячей в двух матчах. Это повышает вероятность результативного сценария.

Прогноз на фору матча Эшален — Серветт 2

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −1.48, что указывает на ожидаемую разницу в два мяча. Рынок выставил лестницу фор на хозяев:

ФораКэф на Серветт 2Кэф на ЭшаленВероятность Серветт 2
−1.01.522.3661%
−1.51.871.8350%
−2.02.431.4938%

Фора (−1.5) за 1.87 означает, что Серветт 2 должен выиграть в два мяча и более — по вероятности это около 50%. Это баланс между риском и потенциальной прибылью.

Что важно по Серветт 2

  • Команда проиграла три матча подряд, пропустив 12 мячей при 6 забитых.
  • В двух турнирных матчах сезона забито 3 и пропущено 7 голов — защита нестабильна.
  • Средний тотал матчей за последние семь игр — 2.0 гола.
  • Серия без побед: 0 побед в 2 турнирных встречах (поражения от Стад Лозанна-Уши 1:3 и Амикаль Сен-Прекс 2:4).

Что важно по Эшалену

  • В последнем матче турнира сыграл вничью 0:0 с Бавуа — единственный сухой матч.
  • За пять последних игр забито 8 и пропущено 14 голов — оборона пропускает почти три мяча за игру.
  • Средний тотал матчей за последние пять игр — 1.6 гола.
  • Команда не забивала в двух из пяти последних матчей (0:0 с Бавуа, 0:4 с Шенуа).

Форма команд перед матчем

Серветт 2 проиграл три матча подряд. Последние результаты: поражение от Стад Лозанна-Уши 1:3, поражение от Амикаль Сен-Прекс 2:4. За пять последних матчей команда забила 6 и пропущила 12 мячей, сохранив один сухой матч.

Эшален в пяти последних играх одержал одну победу, один раз сыграл вничью и трижды уступил. Забито 8, пропущено 14 голов. Последний турнирный матч завершился нулевой ничьей с Бавуа. В двух матчах команда не смогла забить.

Что может помешать

Серветт 2 проиграл три матча подряд, пропуская в среднем 2.4 мяча за игру — такая оборона создаёт риск даже против атакующе ограниченного Эшалена. При этом Эшален в последнем турнирном матче сыграл на ноль, что может указывать на попытку выстроить насыщенную оборону. Если гости закроются, фавориту предстоит взламывать плотный блок на фоне спада уверенности — это создаст напряжение в атаке и повысит риск низового сценария.

Каким будет счёт матча Серветт 2 — Эшален?

Серветт 2 и Эшален, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 3:1. Разница мячей выводится из силы фаворита (67% вероятности победы) и ожидается в районе двух голов, а сумма — из расчётного тотала 3.6, который округляется до четырёх мячей. Ближайшая целая комбинация с разницей в два мяча и суммой четыре — это 3:1.

Где смотреть матч

Матч пройдёт 9 августа 2026 года. Начало — в 15:00 по московскому времени. Информацию о стадионе и трансляции уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Эшален — Серветт 2

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Серветт 2. Ожидаемый тотал 3.6 гола указывает на результативную встречу, а справедливая фора −1.48 подтверждает ожидаемую разницу в два мяча. Альтернативные варианты счёта, укладывающиеся в рыночные вероятности: 2:1, 3:2 или 4:1.

Итоговый прогноз на матч Серветт 2 — Эшален

Серветт 2 — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев, но с оговоркой на текущую серию поражений. Наиболее надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.05 — по вероятности около 86%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.05 — по вероятности около 86%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1.5) на Серветт 2 за 1.87 (вероятность 50% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 1.78 — вероятность 52%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт ставок от 10 000 ₽ по котировкам букмекеров на момент сверки линии (9 августа 2026 года). Коэффициенты могут меняться.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Серветт 2 (1.36)двойной шанс 1X (1.05)
Что значитсобытие с вероятностью ~67% (чистая победа)событие с вероятностью ~86% (Серветт 2 не проиграет)
Рисквысокий — серия из трёх поражений повышает риск осечкинизкий — «железобетонный» вариант для осторожных ставок
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.36 = 13600 ₽ (прибыль 3600 ₽)10000 × 1.05 = 10500 ₽ (прибыль 500 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам на основной прогноз (победа Серветт 2) и надёжный вариант (1X):

БукмекерКэф на победу Серветт 2ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.3513500 ₽3500 ₽1.0410400 ₽400 ₽
Винлайн1.3813800 ₽3800 ₽———
Pari1.3513500 ₽3500 ₽1.0410400 ₽400 ₽
БетСити1.3513500 ₽3500 ₽1.0710700 ₽700 ₽

На момент сверки максимальный коэффициент на победу Серветт 2 предлагает Винлайн — 1.38. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Серветт 2 — Эшален?
Серветт 2 и Эшален, по оценке коэффициентов, играют в разных классах: букмекеры отдают предпочтение Серветт 2 с вероятностью 67%. Редакция прогнозирует победу хозяев, но с оговоркой на серию из трёх поражений.

Каким будет счёт матча Серветт 2 — Эшален?
Серветт 2 и Эшален, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 3:1. Ожидаемый тотал по расчёту составляет 3.6 гола.

Где смотреть матч 9 августа?
Матч пройдёт 9 августа 2026 года, начало в 15:00 по московскому времени. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Серветт 2 — Эшален?
Серветт 2 — Эшален: наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.05. В качестве основного прогноза с лучшим соотношением риска и ценности рассматривается фора (−1.5) за 1.87.

Встречались ли ранее Серветт 2 и Эшален?
Команды ранее не встречались — по базе последних матчей истории очных противостояний нет.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы