Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Таверне
Завершен
1 : 2
08 августа 19:00 МСК
Эшен-Маурен

Прогноз редакции на матч Таверне - Эшен-Маурен 8 августа 2026

Таверне — умеренный фаворит против Эшен/Маурен: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.54, по вероятности это 59% против 19%. Перевес есть, но фаворит забивает меньше ожидаемого и не имеет сухих матчей, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.14. Основной прогноз — победа Таверне за 1.54. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.8 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.62. Ожидаемый счёт — 2:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Таверне
Коэффициент:1.54
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.62
Прогноз на точный счёт:2:1

Таверне — Эшен/Маурен: букмекеры оценили победу Таверне коэффициентом 1.54 — по вероятности это 59% против 19% на гостей и 22% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.8 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.62. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.14 — по вероятности около 81%.

Коротко по ставке

  • Таверне — умеренный фаворит: коэффициент 1.54 на победу (59% вероятности).
  • Ожидаемый тотал — 2.8 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.62.
  • Фаворит не выигрывает пять матчей подряд (0 побед, 3 ничьи, 2 поражения).
  • Эшен/Маурен проигрывает пять из семи последних игр, пропустив 14 мячей.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.14 (вероятность 81%).

Кто фаворит в паре Таверне — Эшен/Маурен?

Таверне и Эшен/Маурен расходятся в классе: букмекеры отдают минимальное предпочтение Таверне коэффициентом 1.54, тогда как победа гостей идёт за 4.93. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Таверне составляет 59%, ничьей — 22%, а успеха Эшен/Маурен — лишь 19%. Линия закладывает умеренный перевес хозяев, однако разница в котировках не критичная: рынок допускает сопротивление гостей.

Ставка на победу Таверне

В матче Таверне — Эшен/Маурен фаворит очевиден: Таверне идёт за 1.54, тогда как Эшен/Маурен — за 4.93. При коэффициенте 1.54 чистая победа фаворита остаётся основной ставкой: по оценке коэффициентов это 59% вероятности. Двойной шанс 1X (Таверне не проиграет) оценивается в 1.14 — по вероятности это 81%, что делает его надёжной альтернативой для консервативного подхода.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.1% распределились так: победа Таверне — 59%, ничья — 22%, победа Эшен/Маурен — 19%. Букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 4.93 — по вероятности это 19%, что отражает статус аутсайдера. Ничья идёт за 4.06 (22%).

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Таверне1.5459%
Ничья4.0622%
Победа Эшен/Маурен4.9319%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Таверне — Эшен/Маурен составляет около 2.8 гола. Рынок оценил линии так: на отметке 2.5 тотал больше идёт за 1.62 (вероятность 57%), тотал меньше — за 2.13. На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.7 — рынок ждёт менее трёх голов. Средний тотал матчей Таверне за последние семь игр — 1.0 гола за матч, у Эшен/Маурен — 1.29. При этом гости пропускают регулярно: 14 мячей в семи встречах.

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вер. больше
1.51.194.0077%
2.01.273.3072%
2.51.622.1357%
3.02.031.7046%
3.52.521.4436%

Прогноз на фору матча Эшен/Маурен — Таверне

Прогноз на фору матча Эшен/Маурен — Таверне: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.86 на хозяев. Рынок выставил нулевую фору на Таверне за 1.24 — по вероятности это 74%, что фаворит не проиграет с учётом форы (0). Минусовая фора (−1) на Таверне идёт за 2.00 (вероятность 46%), что означает победу с разницей в два и более мяча.

ФораКэф на ТавернеКэф на Эшен/МауренВер. Таверне
0.01.243.6074%
-1.02.001.7246%
-1.52.441.4738%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — да коэффициентом 1.73 (вероятность 54%), обе забьют — нет идёт за 1.99. Линия слегка склоняется к тому, что обе команды найдут свои шансы: Таверне пропускает в каждом из последних семи матчей, а Эшен/Маурен забивает в среднем 1.29 гола за игру.

Что важно по Таверне

  • Таверне не выигрывает пять матчей подряд: 0 побед, 3 ничьи и 2 поражения.
  • В последних семи играх забито 7 и пропущено 8 мячей, лишь один сухой матч.
  • В двух турнирных матчах сезона — 2 забито и 4 пропущено, без побед.
  • Фаворит не забил в 1 из 2 матчей турнира: против Сампдории (0:2).
  • Средний тотал матчей с участием хозяев — 1.0 гола за встречу.

Что важно по Эшен/Маурен

  • Эшен/Маурен проигрывает пять из семи последних матчей (2 победы, 0 ничьих, 5 поражений).
  • Команда пропустила 14 мячей в последних семи встречах, ни одного сухого матча.
  • Забито 9 голов за семь игр, средняя результативность — 1.29 гола.
  • В турнирных матчах статистика отсутствует — сезон ещё не начался.
  • Текущая серия — поражение из последнего матча.

Форма команд перед матчем

Таверне подходит к матчу без побед в последних пяти встречах: 0 побед, 3 ничьи и 2 поражения. За это время забито 4 и пропущено 7 мячей, сухих матчей нет. Последние игры: 25.07.2026 Таверне — Парадисо 2:2, 18.07.2026 Таверне — Сампдория 0:2, 23.05.2026 Таверне — Янг Феллоус Ювентус 0:0.

Эшен/Маурен выиграл 2 из пяти последних матчей, потерпев 3 поражения. За окно забито 8 и пропущено 11 мячей. Команда выступает нестабильно, чередуя победы с провалами в обороне. Текущая серия — поражение в последнем матче.

Что может помешать

Таверне забивает меньше ожидаемого: 4 гола в пяти матчах при среднем тотале 1.0 — реализация атак оставляет желать лучшего. Команда намеренно играла от обороны в последних товарищеских встречах, что сохранило свежесть к турниру, но лишило атаку голевого чутья. Эшен/Маурен, несмотря на серию поражений, создаёт моменты: 9 голов в семи играх — это потенциал для ответного удара, если оборона фаворита продолжит допускать ошибки (8 пропущенных за семь матчей).

Каким будет счёт матча Таверне — Эшен/Маурен?

Таверне и Эшен/Маурен: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1. Разница в один мяч отражает умеренный перевес фаворита (59% вероятности), а сумма голов 3 соответствует ожидаемому тоталу 2.8. Обе команды регулярно пропускают, поэтому обмен ударами вероятен.

Где смотреть матч?

Матч Таверне — Эшен/Маурен состоится 8 августа 2026 года, начало в 19:00 мск. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Эшен/Маурен — Таверне

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Таверне. Сумма мячей 3 соответствует ожидаемому тоталу 2.8, а разница в один мяч — умеренному классу фаворита (59% вероятности победы). Обе команды не держат ноль, поэтому тотал больше 2.5 за 1.62 выглядит обоснованным.

Итоговый прогноз на матч Таверне — Эшен/Маурен

Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Таверне с оговоркой на атакующие проблемы. Рынок оценил победу коэффициентом 1.54 (59% вероятности), а самой надёжной ставкой считает двойной шанс 1X за 1.14 (81%).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.14 — по вероятности около 81%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Таверне за 1.54 (вероятность 59% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на Таверне за 2.00 — вероятность 46%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма ставки — 10 000 ₽. Ниже показано, сколько принесёт основной прогноз (победа Таверне) и надёжный вариант (двойной шанс 1X) у разных операторов.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Таверне (1.54)двойной шанс 1X (1.14)
Что значитсобытие с вероятностью ~59%событие с вероятностью ~81%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.54 = 15400 ₽ (прибыль 5400 ₽)10000 × 1.14 = 11400 ₽ (прибыль 1400 ₽)
БукмекерКэф на победу ТавернеВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Винлайн1.5315300 ₽5300 ₽1.1011000 ₽1000 ₽
БетСити1.6016000 ₽6000 ₽1.1811800 ₽1800 ₽
Леон1.4914900 ₽4900 ₽———

Коэффициент на победу Таверне сейчас максимален у БетСити (1.60).

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Таверне — Эшен/Маурен?
Таверне — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.54, по вероятности это 59% против 19% у Эшен/Маурен.

Каким будет счёт матча Таверне — Эшен/Маурен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Таверне, что соответствует ожидаемому тоталу 2.8.

Где смотреть матч 8 августа 2026?
Матч начнётся 8 августа 2026 года в 19:00 мск. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Таверне — Эшен/Маурен?
Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.14 (81% вероятности). Основной прогноз — победа Таверне за 1.54.

Какой тотал ожидается в матче Таверне — Эшен/Маурен?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.8 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.62 (57% вероятности).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Таверне
Таверне - Мендризио
31.10.2026
Таверне
2
Мендризио
1
В
Коллина д'Оро - Таверне
28.10.2026
Коллина д'Оро
1
Таверне
0
П
Косова Цюрих - Таверне
24.10.2026
Косова Цюрих
1
Таверне
1
Н
Таверне - Янг Бойз
18.10.2026
Таверне
0
Янг Бойз
5
П
Таверне - Тальвиль
10.10.2026
Таверне
2
Тальвиль
0
В
Баден - Таверне
03.10.2026
Баден
2
Таверне
3
В
Таверне - Госсау
26.09.2026
Таверне
5
Госсау
0
В
Таверне - Виднау
19.09.2026
Таверне
5
Виднау
0
В
Локарно - Таверне
12.09.2026
Локарно
0
Таверне
0
Н
05.09.2026
Таверне
3
Дитикон
2
В
29.08.2026
ФК Тугген
4
Таверне
2
П
Таверне - Ветсвиль-Бонштеттен
22.08.2026
Таверне
3
Ветсвиль-Бонштеттен
1
В
Ст. Галлен II - Таверне
18.08.2026
Ст. Галлен II
2
Таверне
2
Н
15.08.2026
Бруннен
1
Таверне
2
В
08.08.2026
Таверне
1
Эшен-Маурен
2
П
Эшен-Маурен
31.10.2026
Ветсвиль-Бонштеттен
4
Эшен-Маурен
1
П
27.10.2026
Руггелл 2
0
Эшен-Маурен
4
В
Эшен-Маурен - Ст. Галлен II
24.10.2026
Эшен-Маурен
2
Ст. Галлен II
3
П
Эшен-Маурен - Винтертур 2
17.10.2026
Эшен-Маурен
4
Винтертур 2
0
В
Виднау - Эшен-Маурен
11.10.2026
Виднау
4
Эшен-Маурен
4
Н
ФК Фрайенбах - Эшен-Маурен
07.10.2026
ФК Фрайенбах
0
Эшен-Маурен
0
Н
Коллина д'Оро - Эшен-Маурен
19.09.2026
Коллина д'Оро
1
Эшен-Маурен
0
П
12.09.2026
Эшен-Маурен
4
Мендризио
3
В
05.09.2026
Косова Цюрих
5
Эшен-Маурен
0
П
29.08.2026
Эшен-Маурен
0
Тальвиль
0
Н
22.08.2026
Баден
3
Эшен-Маурен
1
П
Эшен-Маурен - Госсау
14.08.2026
Эшен-Маурен
1
Госсау
2
П
08.08.2026
Таверне
1
Эшен-Маурен
2
В
30.05.2026
ФК Тугген
4
Эшен-Маурен
1
П
23.05.2026
Эшен-Маурен
2
Дитикон
1
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
08.08.2026
Таверне
1
П
Эшен-Маурен
2
В

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
MMA
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы