Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Мэджик Юнайтед
Завершен
2 : 1
08 августа 11:00 МСК
Рочдейл Роверс

Прогноз редакции на матч Мэджик Юнайтед - Рочдейл Роверс 8 августа 2026

Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу гостей за 2.13 (43%), хозяева идут за 2.61 (35%). Перевес минимальный, но обе команды пропускают почти в каждом матче, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.17. Ожидаемый тотал — 3.62 гола, рынок оценивает тотал больше 3.5 за 1.75. Дополнительный прогноз — обе забьют: да за 1.29. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 2:2.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2) Ф2 (-2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+3) Ф2 (-3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+4.5) Ф2 (-4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6) Меньше (6)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (никто не проиграет)
Коэффициент:1.17
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.29
Прогноз на точный счёт:2:2

Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед: букмекеры не видят явного фаворита, оценивая победу гостей коэффициентом 2.13 — по вероятности это 43% против 35% у хозяев. Ожидаемый тотал — 3.62 гола, линия 3.5 идёт за 1.75 на «больше». Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.17 — по вероятности около 78%.

Коротко по ставке

  • Фаворит: Рочдейл Роверс за 2.13 (43%)
  • Ожидаемый тотал: 3.62 гола
  • Обе забьют: да за 1.29 (72%)
  • Двойной шанс 12: 1.17 (78%)

Кто фаворит в паре Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед?

Рочдейл Роверс и Мэджик Юнайтед идут ноздря в ноздрю по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение гостям. Победа Рочдейл Роверс оценивается коэффициентом 2.13 — по оценке коэффициентов это 43%. Хозяева идут за 2.61 (35%), а ничья — за 4.05 (23%). Разброс 2.13–2.61 у операторов — сигнал неопределённости, матч без явного фаворита.

Ставка на победу Рочдейл Роверс

Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 2.13 — по вероятности это 43%. Чистая победа за 2.13 не имеет ценности при таком балансе сил, поэтому рынок считает наиболее вероятным исходом двойной шанс 12 за 1.17 (78%). Победа Мэджик Юнайтед идёт за 2.61 (35%).

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Мэджик Юнайтед2.6135%
Ничья4.0523%
Победа Рочдейл Роверс2.1343%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10%: 35% на 23% на 43%. Линия закладывает паритет с минимальным перевесом Рочдейл Роверс.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед составляет 3.62 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал большеВероятностьТотал меньшеВероятность
2.51.3071%3.1629%
3.01.4464%2.5836%
3.51.7553%1.9447%
4.02.2242%1.5858%
4.52.7234%1.4066%

На линии 3.5 «меньше» уже идёт за 1.94 — рынок ждёт около 4 голов. Средний тотал матчей Мэджик Юнайтед — 2.29, Рочдейл Роверс — 1.71, но линия учитывает взаимную результативность.

Прогноз на фору матча Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс

Справедливая фора — 0.2 в пользу хозяев. Рынок выставил лестницу фор:

ФораМэджик ЮнайтедВероятностьРочдейл Роверс
-1.54.3321%1.16
0.02.0346%1.70
+1.51.2573%3.43

Нулевая фора идёт за 2.03 на хозяев и 1.70 на гостей — рынок считает наиболее вероятным исходом равную игру.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил исход «обе забьют — да» коэффициентом 1.29 — по вероятности это 72%. «Нет» идёт за 3.29 (28%). Обе команды пропускают почти в каждом матче: Мэджик Юнайтед — 0 сухих в 7 играх, Рочдейл Роверс — 0 в 7 матчах.

Что важно по Рочдейл Роверс

  • Форма: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения в 7 матчах
  • Забито/пропущено: 12:14 за 7 игр
  • Серия: победа в последнем матче (2:1 над Истерн Сабарбс)
  • Турнир: 2-1-5, 14:19 в 8 матчах
  • Пропустил 19 голов в 8 матчах турнира

Что важно по Мэджик Юнайтед

  • Форма: 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения в 7 матчах
  • Забито/пропущено: 16:17 за 7 игр
  • Серия: поражение от Брисбен Олимпик 0:3
  • Турнир: 2-0-4, 14:16 в 6 матчах
  • Не забила в 1 из 6 матчей турнира

Форма команд перед матчем

Мэджик Юнайтед (3-0-4 за 7 матчей, 16:17):

  • 02.08.2026: Брисбен Олимпик 0:3 (поражение)
  • 18.07.2026: Истерн Сабарбс 4:1 (победа)
  • 11.07.2026: Мортон Сити Эксельсиор 3:4 (поражение)
  • 05.07.2026: Голд Кост Юнайтед 3:1 (победа)
  • 27.06.2026: Брисбен Сити 3:5 (поражение)

Рочдейл Роверс (2-1-4 за 7 матчей, 12:14):

  • 31.07.2026: Истерн Сабарбс 2:1 (победа)
  • 18.07.2026: Брисбен Сити 2:3 (поражение)
  • 14.07.2026: СД Райдерс 1:2 (поражение)
  • 10.07.2026: Брисбен Роар (мол) 1:4 (поражение)
  • 03.07.2026: Виннум Вулвз 1:1 (ничья)

Обе команды нестабильны: Мэджик Юнайтед чередует победы с поражениями, Рочдейл Роверс пришёл к матчу после серии из 4 поражений, но прервал её победой над Истерн Сабарбс.

Что может помешать

Рочдейл Роверс пропустил 19 голов в 8 матчах турнира — оборона не выдерживает давления, потому что пропускает в среднем 2.4 гола за игру. Мэджик Юнайтед не забила в 1 из 6 матчей турнира, но в остальных 5 забила 14 — атака работает, но реализация нестабильна. Это создаст открытую игру с шансами у обеих сторон.

Каким будет счёт матча Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед?

Рочдейл Роверс и Мэджик Юнайтед: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал 3.62 гола и паритет команд указывают на результативную ничью. Разница мячей минимальная, сумма мячей — около 4.

На что поставить в матче Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед?

Рочдейл Роверс и Мэджик Юнайтед: надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.17 (78%). Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.29 (72%). Рисковый вариант — тотал больше 3.5 за 1.75 (53%).

Где смотреть матч

Матч состоится 8 августа 2026, начало в 11:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс

Ожидаемый счёт — 2:2. Тотал 3.62 и нулевая справедливая фора указывают на равную игру с 4 голами.

Итоговый прогноз на матч Рочдейл Роверс — Мэджик Юнайтед

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную ничью. Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.17 — по вероятности около 78%. Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.29 (вероятность 72% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 1.75 — вероятность 53%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, от 10 000 ₽, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Рочдейл Роверс (2.13)двойной шанс 12 (1.17)
Что значитгости победят (вероятность 43%)никто не проиграет (вероятность 78%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.13 = 21 300 ₽ (прибыль 11 300 ₽)10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽)
БукмекерКэф на победу Рочдейл РоверсВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.1021 000 ₽11 000 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
Pari2.1021 000 ₽11 000 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
БетСити2.2022 000 ₽12 000 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Леон2.1221 200 ₽11 200 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽

Коэффициент на победу Рочдейл Роверс сейчас максимален у БетСити (2.20). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Мэджик Юнайтед и Рочдейл Роверс: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу гостей за 2.13 (43%) против 2.61 на хозяев (35%). Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.17 (78%).

Каким будет счёт матча Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Мэджик Юнайтед и Рочдейл Роверс: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал 3.62 гола указывает на 4 мяча суммарно, разница минимальна.

Где смотреть матч 8 августа 2026?
Матч состоится 8 августа 2026, начало в 11:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Мэджик Юнайтед и Рочдейл Роверс: фаворита нет, разброс 2.13–2.61 — сигнал неопределённости. Линия закладывает паритет с минимальным перевесом гостей.

На что поставить в матче Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Мэджик Юнайтед и Рочдейл Роверс: надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.17 (78%). Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.29 (72%).

Во сколько начнётся Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Начало матча — 8 августа 2026 в 11:00 мск.

Будет ли тотал больше 3.5 в матче Мэджик Юнайтед — Рочдейл Роверс?
Мэджик Юнайтед и Рочдейл Роверс: рынок оценил тотал больше 3.5 за 1.75 — по вероятности это 53%. Ожидаемый тотал — 3.62 гола.

Последние игры команд

Мэджик Юнайтед
Виннум Вулвз - Мэджик Юнайтед
14.08.2026
Виннум Вулвз
0
Мэджик Юнайтед
3
В
08.08.2026
Мэджик Юнайтед
2
Рочдейл Роверс
1
В
Мэджик Юнайтед - Брисбен Олимпик
02.08.2026
Мэджик Юнайтед
0
Брисбен Олимпик
3
П
Истерн Сабарбс - Мэджик Юнайтед
18.07.2026
Истерн Сабарбс
1
Мэджик Юнайтед
4
В
Мортон Сити Эксельсиор - Мэджик Юнайтед
11.07.2026
Мортон Сити Эксельсиор
4
Мэджик Юнайтед
3
П
Голд Кост Юнайтед - Мэджик Юнайтед
05.07.2026
Голд Кост Юнайтед
1
Мэджик Юнайтед
3
В
Мэджик Юнайтед - Брисбен Сити
27.06.2026
Мэджик Юнайтед
3
Брисбен Сити
5
П
Голд Кост Найтс - Мэджик Юнайтед
19.06.2026
Голд Кост Найтс
2
Мэджик Юнайтед
1
П
06.06.2026
Мэджик Юнайтед
2
Брисбен Роар (мол)
1
В
03.06.2026
Рочдейл Роверс
4
Мэджик Юнайтед
0
П
31.05.2026
Мэджик Юнайтед
3
Квинсленд Лайонс
5
П
23.05.2026
Пенинсула Пауэр
3
Мэджик Юнайтед
2
П
10.05.2026
Мэджик Юнайтед
1
Виннум Вулвз
3
П
Рочдейл Роверс
Брисбен Олимпик - Рочдейл Роверс
14.08.2026
Брисбен Олимпик
1
Рочдейл Роверс
2
В
08.08.2026
Мэджик Юнайтед
2
Рочдейл Роверс
1
П
Рочдейл Роверс - Истерн Сабарбс
31.07.2026
Рочдейл Роверс
2
Истерн Сабарбс
1
В
Рочдейл Роверс - Брисбен Сити
18.07.2026
Рочдейл Роверс
2
Брисбен Сити
3
П
Рочдейл Роверс - СД Райдерс
14.07.2026
Рочдейл Роверс
1
СД Райдерс
2
П
Брисбен Роар (мол) - Рочдейл Роверс
10.07.2026
Брисбен Роар (мол)
4
Рочдейл Роверс
1
П
Виннум Вулвз - Рочдейл Роверс
03.07.2026
Виннум Вулвз
1
Рочдейл Роверс
1
Н
Рочдейл Роверс - Голд Кост Найтс
26.06.2026
Рочдейл Роверс
4
Голд Кост Найтс
1
В
Квинсленд Лайонс - Рочдейл Роверс
21.06.2026
Квинсленд Лайонс
2
Рочдейл Роверс
1
П
Рочдейл Роверс - Мортон Сити Эксельсиор
16.06.2026
Рочдейл Роверс
2
Мортон Сити Эксельсиор
5
П
06.06.2026
Рочдейл Роверс
0
Пенинсула Пауэр
2
П
03.06.2026
Рочдейл Роверс
4
Мэджик Юнайтед
0
В
23.05.2026
Голд Кост Юнайтед
4
Рочдейл Роверс
0
П
10.05.2026
Рочдейл Роверс
3
Брисбен Олимпик
1
В

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 победа
08.08.2026
Мэджик Юнайтед
2
В
Рочдейл Роверс
1
П
03.06.2026
Рочдейл Роверс
4
П
Мэджик Юнайтед
0
В

Легальные букмекерские конторы