Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Цинциннати
Завершен
3 : 1
05 августа 02:45 МСК
Пачука

Прогноз редакции на матч Цинциннати - Пачука 4 августа 2026

ФК Цинциннати — Пачука: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.01, по вероятности это 46% против 29% (ничья — 25%). Перевес минимальный, поэтому надёжнее двойной шанс «Пачука не проиграет» за 1.71. Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.36, по вероятности около 68%. Ожидаемый тотал — 3.42 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу ФК Цинциннати.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.36
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.38
Прогноз на точный счёт:2:1

ФК Цинциннати — Пачука: букмекеры не видят явного фаворита, оценивая победу ФК Цинциннати коэффициентом 2.01 — по вероятности это 46% против 29% на успех Пачуки. Ожидаемый тотал — 3.42 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.38. Самой надёжной ставкой рынок считает исход «Пачука не проиграет» (двойной шанс Х2) за 1.71 — по вероятности около 54%.

Коротко по ставке

  • ФК Цинциннати — минимальный фаворит по линии: 2.01 на победу против 3.15 на успех Пачуки.
  • Ожидаемый тотал — 3.42 гола: рынок ждёт результативной игры.
  • Средний тотал матчей ФК Цинциннати — 3.43, Пачуки — 1.43.
  • Пачука не выигрывает два матча подряд, пропуская в каждом из них.
  • Безопасный вариант — двойной шанс Х2 за 1.71 (вероятность 54%).

Кто фаворит в паре ФК Цинциннати — Пачука?

ФК Цинциннати и Пачука почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение ФК Цинциннати с коэффициентом 2.01, тогда как успех Пачуки оценивается в 3.15. Вероятности без маржи распределяются как 46% на 29% в пользу хозяев, что указывает на матч без явного фаворита. Разброс котировок у операторов подтверждает неопределённость расклада. При таких вводных рынок считает наиболее вероятным упорным сценарий с обоюдными шансами на итоговый результат.

Ставка на победу ФК Цинциннати

ФК Цинциннати — Пачука: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.01 — по вероятности это 46%. Альтернативный сценарий — ничья за 3.75, которая по линии закладывает 25%. Ввиду равного класса команд чистая победа ФК Цинциннати несёт повышенный риск. Наиболее надёжной ставкой рынок считает исход «Пачука не проиграет» (двойной шанс Х2) за 1.71 — по вероятности около 54%. Рисковый прогноз на победу ФК Цинциннати за 2.01 выигрывает реже, но приносит больше.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа ФК Цинциннати2.0146%
Ничья3.7525%
Победа Пачуки3.1529%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 8.2% показывают паритет: 46% на 29% в пользу ФК Цинциннати при 25% на ничью. Линия закладывает открытый матч с обоюдными шансами.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ФК Цинциннати — Пачука составляет 3.42 гола. На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.38 — по вероятности это 67%. Средний тотал матчей ФК Цинциннати за последние семь игр — 3.43, Пачуки — 1.43. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ
1.51.095.8084%
2.51.382.8567%
3.51.941.8349%
4.53.121.3330%
5.55.301.1218%

На линии 3.5 тотал меньше уже идёт за 1.83 — рынок ждёт не более трёх голов. Наиболее сбалансированная зона — 2.5 гола, где перевес «больше» составляет 67%.

Прогноз на обе забьют

ФК Цинциннати и Пачука: рынок оценил обе забьют — да коэффициентом 1.36 — по вероятности это 68%. Обе команды отличаются результативностью: ФК Цинциннати забил 24 гола в семи матчах, Пачука — 10. При этом Пачука не уходила без забитого мяча в большинстве игр турнира. Исход «обе забьют — нет» доступен за 2.95, но вероятность этого сценария по линии составляет всего 32%.

Что важно по ФК Цинциннати

  • ФК Цинциннати забил 24 гола в 7 последних матчах — мощная атака.
  • В турнире команда одержала 3 победы в 4 матчах с разницей мячей 12:8.
  • Последний матч завершился победой 4:2 над Сан-Хосе Эрсквейкс.
  • Ни одного сухого матча за последние 7 игр — защита пропускает регулярно.

Что важно по Пачуке

  • Пачука пропустила 4 гола в 4 матчах турнира — проблемы в обороне.
  • Команда не забила в 2 из 7 последних матчей (0:1 с Леоном и Пумас-УНАМ).
  • Три сухих матча в последних семи играх — защита способна на ноль.
  • Средний тотал матчей Пачуки — 1.43 гола, игра носит закрытый характер.

Форма команд перед матчем

ФК Цинциннати находится в хорошей форме: 4 победы и 1 поражение в пяти матчах. Команда забивает регулярно, но пропускает в каждой игре.

  • 01.08.2026: ФК Цинциннати 4:2 Сан-Хосе Эрсквейкс
  • 25.07.2026: Коламбус Крю 2:1 ФК Цинциннати
  • 22.07.2026: ФК Цинциннати 4:3 Ванкувер Уайткэпс
  • 10.07.2026: Бернли 1:3 ФК Цинциннати

Пачука подходит к матчу с серией из двух поражений подряд. В турнире команда проиграла Леону 0:1 и Кверетаро 1:2, забив 7 голов в 4 матчах.

  • 02.08.2026: Пачука 0:1 Леон
  • 27.07.2026: Кверетаро 2:1 Пачука
  • 18.07.2026: Пачука 3:0 Пумас-УНАМ
  • 04.07.2026: Пуэбла 1:3 Пачука

Что может помешать

Пачука проиграла на турнире два матча подряд — Леону 0:1 и Кверетаро 1:2, что создаёт психологический спад перед встречей с атакующим ФК Цинциннати. Пачука пропустила 4 гола в 4 матчах турнира — оборона не справляется с давлением, поэтому даже результативная атака может компенсировать ошибки защиты. ФК Цинциннати также пропускает в каждом матче, что оставляет Пачуке шансы на контратаки.

Каким будет счёт матча ФК Цинциннати — Пачука?

ФК Цинциннати — Пачука: наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу ФК Цинциннати. Разница в один мяч отражает паритет в линии (46% на 29%), а сумма трёх голов опирается на ожидаемый тотал 3.42. Альтернативные варианты — 2:2 или 1:1, которые учитывают 25% вероятности ничьи.

Где смотреть матч?

ФК Цинциннати — Пачука: матч начнётся 5 августа 2026 года в 02:45 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 4 августа 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу Пачука — ФК Цинциннати

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:2 в пользу ФК Цинциннати. Сценарий с забитым мячом Пачуки подтверждается рынком «обе забьют — да» за 1.36 (вероятность 68%), а победа ФК Цинциннати с разницей в один мяч — коэффициентом 2.01 на чистый успех.

Итоговый прогноз на матч ФК Цинциннати — Пачука

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует результативную игру с обоюдными голами. ФК Цинциннати — Пачука: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.01 (46%), но надёжнее двойной шанс Х2 за 1.71 (54%).

🟢 Надёжный прогноз: Пачука не проиграет (двойной шанс Х2) за 1.71 — по вероятности около 54%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.36 (вероятность 68% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа ФК Цинциннати за 2.01 — вероятность 46%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт прибыли от ставки в 10 000 ₽ на основные исходы матча. Данные по кэфам и возврату предоставлены по линии Винлайн на 4 августа 2026 года. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда ФК Цинциннати (2.01)Пачука не проиграет (1.23)
Что значитсобытие с вероятностью 46%событие с вероятностью 75%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽возврат 20100 ₽ (прибыль 10100 ₽)возврат 12300 ₽ (прибыль 2300 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу ФК ЦинциннатиВозвратПрибыльКэф на Х2ВозвратПрибыль
Винлайн2.0120100 ₽10100 ₽1.2312300 ₽2300 ₽

Коэффициент на основной прогноз (победа ФК Цинциннати) сейчас максимален в линии Винлайн.

Частые вопросы

Кто победит в матче ФК Цинциннати — Пачука?
Букмекеры отдают минимальное предпочтение ФК Цинциннати с коэффициентом 2.01 (46%), но матч проходит без явного фаворита. Надёжный вариант — двойной шанс Х2 за 1.71.

Каким будет счёт матча ФК Цинциннати — Пачука?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу ФК Цинциннати. Сумма голов опирается на ожидаемый тотал 3.42.

На что поставить в матче ФК Цинциннати — Пачука?
Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.36. По вероятности рынок оценивает этот исход в 68%.

Во сколько начнётся ФК Цинциннати — Пачука?
Матч начнётся 5 августа 2026 года в 02:45 мск.

Будут ли забивать обе команды?
Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.36 — по вероятности это 68%. Оборона обеих команд регулярно пропускает.

Какой тотал ожидать в матче?
Ожидаемый тотал — 3.42 гола. Тотал больше 2.5 доступен за 1.38 (вероятность 67%).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Цинциннати
ФК Цинциннати - Филадельфия Юнион
31.10.2026
Цинциннати
1
Филадельфия Юнион
0
В
Интер Майами - ФК Цинциннати
28.10.2026
Интер Майами
2
Цинциннати
2
Н
ДС Юнайтед - ФК Цинциннати
24.10.2026
ДС Юнайтед
0
Цинциннати
2
В
ФК Цинциннати - ДС Юнайтед
21.10.2026
Цинциннати
2
ДС Юнайтед
1
В
ФК Цинциннати - Коламбус Крю
18.10.2026
Цинциннати
0
Коламбус Крю
2
П
ФК Цинциннати - Нью Ингленд ФК
14.10.2026
Цинциннати
2
Нью Ингленд ФК
3
П
Атланта Юн - ФК Цинциннати
10.10.2026
Атланта Юн
1
Цинциннати
3
В
КФ Монреаль - ФК Цинциннати
26.09.2026
КФ Монреаль
3
Цинциннати
1
П
Хьюстон Динамо - ФК Цинциннати
20.09.2026
Хьюстон Динамо
2
Цинциннати
2
Н
ФК Цинциннати - Шарлотт ФК
12.09.2026
Цинциннати
3
Шарлотт ФК
3
Н
Филадельфия Юнион - ФК Цинциннати
09.09.2026
Филадельфия Юнион
5
Цинциннати
0
П
Нэшвилл СК - ФК Цинциннати
30.08.2026
Нэшвилл СК
4
Цинциннати
0
П
ФК Цинциннати - Сиэтл Саундерс
22.08.2026
Цинциннати
1
Сиэтл Саундерс
1
Н
ФК Цинциннати - Нью Йорк Сити
19.08.2026
Цинциннати
2
Нью Йорк Сити
1
В
Орландо Сити - ФК Цинциннати
15.08.2026
Орландо Сити
1
Цинциннати
1
Н
Пачука
Пачука - УАНЛ Тигрес
31.10.2026
Пачука
3
УАНЛ Тигрес
0
В
Клуб Америка - Пачука
26.10.2026
Клуб Америка
1
Пачука
2
В
Пачука - Крус Асуль
22.10.2026
Пачука
1
Крус Асуль
2
П
Монтеррей - Пачука
19.10.2026
Монтеррей
2
Пачука
1
П
Пачука - Некакса
11.10.2026
Пачука
3
Некакса
3
Н
Сантос Лагуна - Пачука
27.09.2026
Сантос Лагуна
1
Пачука
0
П
Пачука - Тихуана
21.09.2026
Пачука
2
Тихуана
2
Н
Атланте - Пачука
12.09.2026
Атланте
0
Пачука
3
В
Хуарес - Пачука
05.09.2026
Хуарес
0
Пачука
2
В
Пачука - Чивас Гвадалахара
29.08.2026
Пачука
1
Чивас Гвадалахара
1
Н
Атлетико Сан Луис - Пачука
23.08.2026
Атлетико Сан Луис
1
Пачука
1
Н
Пачука - Пуэбла
18.08.2026
Пачука
2
Пуэбла
3
П
Шарлотт ФК - Пачука
11.08.2026
Шарлотт ФК
0
Пачука
1
В
Коламбус Крю - Пачука
07.08.2026
Коламбус Крю
2
Пачука
1
П
04.08.2026
Цинциннати
3
Пачука
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.08.2026
Цинциннати
3
В
Пачука
1
П

Составы

Пачука
4-4-2
Футбольное поле
E. Louro
S. Gidi
M. Miazga
A. Chirila
П. Буча
G. Valenzuela
T. Anunga
Б. Х. Рамирес Леон
Evander
T. Barlow
A. Jabbari
C. Moreno
C. Sanchez
Eduardo Bauermann
S. D. Barreto
M. Isais
Nicolas Vallejo
A. Bautista
C. Rivera
O. Idrissi
S. Rondon
A. Alcaraz
Цинциннати
3-4-1-2
Пачука (основа)
Вратарь
25 C. Moreno
Защитники
14 C. Sanchez
4 Eduardo Bauermann
2 S. D. Barreto
6 M. Isais
Полузащитники
21 Nicolas Vallejo
26 A. Bautista
16 C. Rivera
11 O. Idrissi
Нападающие
23 S. Rondon
9 A. Alcaraz
Цинциннати (основа)
Вратарь
13 E. Louro
Защитники
11 S. Gidi
21 M. Miazga
88 A. Chirila
Полузащитники
20 П. Буча
22 G. Valenzuela
27 T. Anunga
29 Б. Х. Рамирес Леон
10 Evander
Нападающие
16 T. Barlow
99 A. Jabbari

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы