Флаг лиги
1a Division
Вальтер Ферретти
Не начался
0 : 0
03 августа 03:00 МСК
Матагалпа

Прогноз редакции на матч Вальтер Ферретти - Матагалпа 3 августа 2026

Вальтер Ферретти — Матагалпа: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу Вальтер Ферретти коэффициентом 2.01 (45%), Матагалпе отдают 29% при ничьей за 3.50. Обе команды подходят к игре на фоне затяжных серий поражений, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.22. Основной прогноз — обе забьют за 1.67. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.55 гола. Ожидаемый счёт — 1:2.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой команды)
Коэффициент:1.22
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.67
Прогноз на точный счёт:1:2

Вальтер Ферретти — Матагалпа: букмекеры не видят явного фаворита в матче 3 августа 2026 года, победу хозяев линии оценивая коэффициентом 2.01 — по вероятности это 45% против 29% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт составляет 2.55 гола, а тотал больше 2.5 идёт за 1.80. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности около 74%.

Коротко по ставке

  • Сценарий матча: матч без явного фаворита, вероятность победы Вальтер Ферретти 45%.
  • Ожидаемый тотал: 2.55 гола, рынок закладывает равные шансы на пробитие линии 2.5.
  • Форма команд: обе команды находятся в затяжных сериях поражений (6 и 3 матча соответственно).
  • Безопасная ставка: двойной шанс 12 за 1.22 — букмекеры дают 74% на то, что ничьей не будет.

Кто фаворит в паре Вальтер Ферретти — Матагалпа?

Вальтер Ферретти и Матагалпа демонстрируют паритет: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам линии с коэффициентом 2.01, тогда как гости идут за 3.16. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Вальтер Ферретти составляет 45%, Матагалпы — 29%, а шанс ничейного исхода линия оценивает в 26%. Разброс котировок 2.01–3.16 у операторов — сигнал неопределённости: ни одна из сторон не имеет подавляющего преимущества. Класс на стороне Вальтер Ферретти лишь номинально, так как разница в вероятностях минимальна.

Ставка на победу Вальтер Ферретти

Вальтер Ферретти — Матагалпа: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.01 — по вероятности это 45%. Чистая победа за такой коэффициент не несёт высокой ценности из-за статуса матча без явного фаворита. По расчёту Выберу Спорт, вероятность прохода Вальтер Ферретти с нулевой форой составляет 60%, а коэффициент на исход 1(0) равен 1.54. Линия закладывает осторожный сценарий: рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяев, но с учётом текущей формы команд ставка на чистую победу несёт повышенный риск.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10% распределились следующим образом:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Вальтер Ферретти2.0145.2%
Ничья3.5026.0%
Победа Матагалпы3.1628.8%

Котировки на утро 3 августа 2026 года дают паритет между победой гостей и ничьей, что подтверждает статус матча без явного фаворита.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Вальтер Ферретти — Матагалпа по расчёту Выберу Спорт составляет 2.55 гола. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал больше (вероятность)Тотал меньше (кэф)Тотал меньше (вероятность)
1.51.2573.6%3.4826.4%
2.01.3966.4%2.7533.6%
2.51.8051.3%1.9048.7%
3.02.3838.8%1.5161.2%
3.52.9431.2%1.3368.8%

На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.80 — рынок ждёт в среднем 2–3 гола. Средний тотал матчей Вальтер Ферретти за окно равен 0.5, а Матагалпы — 1.0, однако линия закладывает более результативный сценарий противостояния.

Прогноз на фору матча Матагалпа — Вальтер Ферретти

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет -0.36. Рынок выставил следующую лестницу линий:

Фора (на хозяев)КоэффициентВероятность
-1.53.6025.5%
0.01.5460.1%
+1.51.0885.2%

Коэффициент 1.54 — столько даёт Вальтер Ферретти с нулевой форой. По оценке коэффициентов, вероятность того, что хозяева не проиграют, составляет 60%. Линия закладывает минимальный перевес хозяев, но фора (0) выглядит надёжнее ставки на чистую победу.

Прогноз на обе забьют

Вальтер Ферретти и Матагалпа подходят к матчу с проблемными оборонами: обе команды пропустили 11 и 12 голов соответственно за последние пять игр. Рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.67 — по вероятности это 55%. Линия закладывает обмен голами, что соответствует ожидаемому тоталу 2.55. На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.80, рынок ждёт как минимум два мяча, а с учётом слабой защиты обеих сторон шанс забить каждой из них оценивается выше 50%.

Что важно по Вальтер Ферретти

  • Серия из 6 поражений подряд во всех турнирах.
  • За последние 6 матчей забито 3 и пропущено 12 голов.
  • Средняя результативность — 0.5 гола за матч.
  • В текущем турнире сыграно 2 матча: 0 побед, 1 забитый и 4 пропущенных мяча.

Что важно по Матагалпе

  • Серия из 3 поражений подряд в турнире.
  • За последние 6 матчей забито 6 и пропущено 13 голов.
  • Средняя результативность — 1.0 гол за матч.
  • В текущем турнире сыграно 4 матча: 1 победа, 5 забитых и 9 пропущенных мячей.

Форма команд перед матчем

Вальтер Ферретти проиграл 6 матчей подряд, забив 3 и пропустив 12 голов. В турнире команда сыграла 2 матча: поражение от Дириангена 1:3 и Халапы 0:1. Матагалпа проиграл 3 матча подряд, пропустив 9 голов в 4 матчах турнира. Результаты Матагалпы в турнире: победа над Халапой 3:1, затем поражения от Халапы 2:3, Экспорт Себако 0:3 и Реал Эстели 0:2.

Что может помешать

Вальтер Ферретти не забил в 1 из 2 матчей турнира против Халапы, что создаёт риск низового сценария из-за реализации ниже ожидания. Матагалпа проиграл на турнире 3 матча подряд, пропуская много голов — защита пропустила 9 мячей в 4 встречах. Это создаёт предпосылки для открытой игры: обе обороны находятся в кризисе, поэтому фартовость реализации атак может стать решающим фактором, а не контроль мяча.

Каким будет счёт матча Вальтер Ферретти — Матагалпа?

Вальтер Ферретти и Матагалпа, по оценке редакции, могут разойтись со счётом 1:2. Наиболее вероятный счёт выведен из ожидаемого тотала 2.55 и минимального перевеса гостей в атаке (1.0 гол за матч против 0.5 у хозяев). Линия закладывает результативный сценарий, а обе команды имеют проблемы в обороне, что делает счёт с обменом голами статистически обоснованным.

Где смотреть матч

Вальтер Ферретти и Матагалпа сыграют 3 августа 2026 года. Начало встречи — в 03:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Матагалпа — Вальтер Ферретти

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Матагалпы. Сумма мячей выведена из ожидаемого тотала 2.55 (округление до 3 голов), а разница в один мяч отражает статус матча без явного фаворита. Коэффициент точного счёта ориентировочно по комбо: победа Матагалпы × тотал больше 2.5.

Итоговый прогноз на матч Вальтер Ферретти — Матагалпа

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует двойной шанс 12 (победа любой команды) за 1.22. Ожидаемый тотал — 2.55, а обе забьют оцениваются коэффициентом 1.67.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности около 74%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.67 (вероятность 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Матагалпы за 3.16 — вероятность 29%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Сравниваем рисковый вариант (победа Вальтер Ферретти) и надёжный (двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Вальтер Ферретти (2.01)двойной шанс 12 (1.22)
Что значитсобытие с вероятностью ~45%событие с вероятностью ~74%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 2.01 = 20100 ₽ (прибыль 10100 ₽)10000 × 1.22 = 12200 ₽ (прибыль 2200 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК (кэфы на момент сверки 3 августа 2026):

БукмекерКэф на победу Вальтер ФерреттиВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.9819800 ₽9800 ₽1.2012000 ₽2000 ₽
Винлайн2.0420400 ₽10400 ₽1.2512500 ₽2500 ₽
Pari1.9819800 ₽9800 ₽1.2012000 ₽2000 ₽
БетСити2.0220200 ₽10200 ₽1.2412400 ₽2400 ₽
Леон2.0320300 ₽10300 ₽1.2312300 ₽2300 ₽

На данный момент максимальный коэффициент на основной прогноз (победа Вальтер Ферретти) предлагает Винлайн — 2.04.

Частые вопросы

Кто победит в матче Вальтер Ферретти — Матагалпа?
Вальтер Ферретти и Матагалпа находятся в равных условиях: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам (2.01), вероятность победы которых оценивается в 45%. Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.22.

Каким будет счёт матча Вальтер Ферретти — Матагалпа?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт составляет 2.55 гола, что указывает на результативную встречу с обменом мячами.

Где смотреть матч 3 августа 2026?
Вальтер Ферретти и Матагалпа сыграют 3 августа 2026 года в 03:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Вальтер Ферретти — Матагалпа?
Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности около 74%. Рисковый прогноз: победа Матагалпы за 3.16.

Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.55 гола. Тотал больше 2.5 оценивается коэффициентом 1.80, рынок ждёт как минимум два мяча.

Забьют ли обе команды?
Вальтер Ферретти и Матагалпа имеют проблемные обороны: рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.67, что соответствует вероятности 55%.

Последние игры команд

Вальтер Ферретти
24.07.2026
Вальтер Ферретти
1
Дирианген
3
П
18.07.2026
Халапа
1
Вальтер Ферретти
0
П
25.09.2015
Вальтер Ферретти
1
Мотагуа
2
П
17.09.2015
Вальтер Ферретти
1
Клуб Америка
3
П
28.08.2015
Мотагуа
2
Вальтер Ферретти
0
П
20.08.2015
Клуб Америка
1
Вальтер Ферретти
0
П
Матагалпа
26.07.2026
Реал Эстели
2
Матагалпа
0
П
19.07.2026
Матагалпа
0
Экспорт Себако
3
П
12.07.2026
Халапа
3
Матагалпа
2
П
05.07.2026
Матагалпа
3
Халапа
1
П
07.05.2026
Дирианген
3
Матагалпа
1
П
03.05.2026
Матагалпа
0
Дирианген
1
П

Лучшие бонусы

Фонбет
50000 ₽
Без депозита · Промокод
Марафон
550000 ₽
Без депозита · Промокод
Винлайн
1000000 ₽
Без депозита · Промокод
Лига Ставок
300000 ₽
Без депозита · Промокод
Мелбет
150000 ₽
Без депозита · Промокод
Все бонусы

Легальные букмекерские конторы