Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Нардо Тронхейм
Завершен
3 : 0
03 августа 19:00 МСК
Молде II

Прогноз редакции на матч Нардо Тронхейм - Молде II 3 августа 2026

Нардо Тронхейм — Молде 2: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу Нардо Тронхейм коэффициентом 2.12 (около 43%), победа Молде 2 идёт за 2.46 (37%), при ничьей за 4.5 (20%). Обе команды демонстрируют высокую пропускаемость (22 и 21 гол за семь матчей), поэтому надёжнее брать двойной шанс 12. Основной прогноз редакции — тотал больше 4.0 за 1.78 (вероятность 52% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 4.1 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-4.5) Ф2 (+4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1) Ф2 (+1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1.5) Ф2 (-1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (7.5) Меньше (7.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (ничьи не будет)
Коэффициент:1.14
Дополнительный прогноз:тотал больше 4.0
Коэффициент:1.78
Прогноз на точный счёт:2:2

Нардо Тронхейм — Молде 2: букмекеры не видят явного фаворита, победа Нардо Тронхейм оценивается коэффициентом 2.12, по вероятности это 43% против 37% на победу Молде 2 за 2.46. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 4.1 гола, тотал больше 4.0 доступен за 1.78. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (ничьи не будет) за 1.14 — по вероятности около 80%.

Коротко по ставке

  • Нардо Тронхейм — минимальный фаворит по линии: коэффициент 2.12 (43% по оценке коэффициентов)
  • Ожидаемый тотал — 4.1 гола по расчёту Выберу Спорт
  • Обе команды пропускают много: 14 пропущенных у Нардо Тронхейм и 20 у Молде 2 за пять матчей
  • Самая надёжная ставка — двойной шанс 12 за 1.14 (около 80% вероятности)

Кто фаворит в паре Нардо Тронхейм — Молде 2?

Нардо Тронхейм и Молде 2 почти равны по линии: букмекеры оценили победу Нардо Тронхейм коэффициентом 2.12, тогда как победа Молде 2 идёт за 2.46. По вероятности после снятия маржи это 43% на 37% при ничьей за 4.5. Разброс котировок у операторов минимален, что подтверждает статус матча без явного фаворита. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Нардо Тронхейм, но перевес в 6 процентных пунктов не позволяет говорить о классовом преимуществе.

Ставка на победу Нардо Тронхейм

Нардо Тронхейм — Молде 2: букмекеры оценили победу Нардо Тронхейм коэффициентом 2.12 — по вероятности это 43%. Победа Молде 2 доступна за 2.46 (37%), а ничья котируется за 4.5 (20%). При таком раскладе ставка на чистую победу Нардо Тронхейм несёт существенный риск: команда не выигрывала последние два матча, пропуская по три-четыре мяча. Линия закладывает равные шансы, поэтому надёжнее рассматривать двойной шанс 1X (Нардо Тронхейм не проиграет) за 1.44 — по вероятности это около 63%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Нардо Тронхейм2.1243%
Ничья4.520%
Победа Молде 22.4637%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи в 10.1% показывают паритет: Нардо Тронхейм — 43%, Молде 2 — 37%, ничья — 20%. Букмекеры отдают минимальное предпочтение Нардо Тронхейм, но разница в 6 процентных пунктов не делает команду явным фаворитом.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Нардо Тронхейм — Молде 2 по расчёту Выберу Спорт составляет около 4.1 гола. Рынок оценил линии тоталов так:

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вероятность «больше»
2.51.194.2578%
3.01.263.473%
3.51.532.3360%
4.01.781.9252%
4.52.171.6243%
5.02.851.3532%
5.53.41.2627%

На линии 4.0 «больше» идёт за 1.78, «меньше» — за 1.92: рынок ждёт около четырёх голов. Средний тотал матчей Нардо Тронхейм за последние семь игр — 1.71 забитых, но Молде 2 в среднем забивает 3.14 за матч. Обе команды демонстрируют высокую пропускаемость: 22 и 21 гол пропущен соответственно за семь матчей. Тотал больше 4.0 за 1.78 — по вероятности это 52%, рынок оценивает результативную встречу.

Прогноз на фору матча Молде 2 — Нардо Тронхейм

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.17 — рынок закладывает минимальный перевес Нардо Тронхейм. Лестница фор выглядит так:

Фора (на Нардо Тронхейм)КоэффициентВероятность
−1.53.427%
−1.02.8532%
0.01.7354%
+1.01.2673%
+1.51.1977%

Фора (0) на Нардо Тронхейм идёт за 1.73 — по вероятности это 54%, что отражает паритет в паре. Букмекеры считают наиболее вероятным исходом победу Нардо Тронхейм с любым счётом, но фора (0) подстраховывает от ничьей.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да: коэффициент 1.21, по вероятности это 76%. Обе забьют — нет: коэффициент 3.9 (24%). Рынок оценивает, что обе команды найдут свои шансы: Нардо Тронхейм забивал в каждом из последних семи матчей, а Молде 2 забил 22 гола за семь игр. При этом Молде 2 дважды за последние пять матчей уходил без забитого мяча, но против обороны Нардо Тронхейм, пропускающей в среднем более трёх голов за матч, шансы забить высоки.

Что важно по Нардо Тронхейм

  • Серия из двух поражений подряд: 2:4 от Спелькавик и 3:5 от Ранхейм II
  • За семь матчей — 12 забито, 22 пропущено, лишь один сухой матч
  • В турнире: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения, разница мячей 8:13
  • Средний тотал матчей команды — 1.71 забитых гола

Что важно по Молде 2

  • За семь матчей — 22 забито, 21 пропущено, один сухой матч
  • В турнире: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения, разница мячей 13:17
  • Два матча без забитого мяча: 0:4 от Русенборг 2 и 0:3 от Мельхус
  • Средний тотал матчей команды — 3.14 забитых гола

Форма команд перед матчем

Нардо Тронхейм проиграл два последних матча: 2:4 от Спелькавик (25.07.2026) и 3:5 от Ранхейм II (27.06.2026). За пять последних матчей — 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, забито 9, пропущено 14.

Молде 2 сыграл вничью 6:6 с Бьясен в последнем матче (25.07.2026), до этого выиграл 5:3 у Оркла (27.06.2026). За пять последних матчей — 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, забито 13, пропущено 20.

Что может помешать

Молде 2 проиграл на турнире два матча с крупным счётом — 2:4 от Стриндхеим ИЛ и 0:4 от Русенборг 2, пропустив 17 голов в четырёх матчах турнира. Такая пропускаемость создаёт уязвимость при стандартах и контратаках: Нардо Тронхейм может реализовать моменты за счёт открытой игры соперника. С другой стороны, Нардо Тронхейм сам пропускает в среднем более трёх мячей за матч, поэтому даже атака Молде 2, забивающая 3.14 гола в среднем, найдёт свои шансы.

Каким будет счёт матча Нардо Тронхейм — Молде 2?

Нардо Тронхейм и Молде 2, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 2:2. Ожидаемый тотал 4.1 гола и паритет команд (43% на 37%) указывают на ничью с большим количеством голов. Обе команды забивают и пропускают в среднем более двух мячей за матч, поэтому счёт 2:2 отражает рыночный расклад.

Где смотреть матч

Матч Нардо Тронхейм — Молде 2 состоится 3 августа 2026 года, начало в 19:00 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Молде 2 — Нардо Тронхейм

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 4.1 (округление до четырёх), а разница мячей — из паритета команд (разница в вероятности 6 процентных пунктов). При таком раскладе счёт 2:2 — ближайшая целая комбинация с нужной суммой и нулевой разницей.

Итоговый прогноз на матч Нардо Тронхейм — Молде 2

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную ничью или победу с минимальным перевесом. Нардо Тронхейм — минимальный фаворит по линии (2.12, 43%), но обе команды демонстрируют высокую пропускаемость. Самая надёжная ставка — двойной шанс 12 (ничьи не будет) за 1.14, по вероятности это около 80%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.14 — по вероятности около 80%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 4.0 за 1.78 (вероятность 52% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Нардо Тронхейм за 2.12 — вероятность 43%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽. Рисковый вариант — победа Нардо Тронхейм, надёжный — двойной шанс 12 (ничьи не будет).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Нардо Тронхейм (2.14)двойной шанс 12 (1.16)
Что значитсобытие с вероятностью ~43%событие с вероятностью ~80%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 2.14 = 21400 ₽ (прибыль 11400 ₽)10000 × 1.16 = 11600 ₽ (прибыль 1600 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским конторам:

БукмекерКэф на победу Нардо ТронхеймВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.1021000 ₽11000 ₽1.1211200 ₽1200 ₽
Pari2.1021000 ₽11000 ₽1.1211200 ₽1200 ₽
БетСити2.1421400 ₽11400 ₽1.1611600 ₽1600 ₽
Леон2.1421400 ₽11400 ₽1.1411400 ₽1400 ₽

Коэффициент на победу Нардо Тронхейм сейчас максимален у БетСити и Леон — 2.14. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Нардо Тронхейм — Молде 2?

Нардо Тронхейм и Молде 2 — матч без явного фаворита: букмекеры оценили победу Нардо Тронхейм коэффициентом 2.12 (43%), победа Молде 2 идёт за 2.46 (37%). Редакция прогнозирует результативную игру с минимальным перевесом Нардо Тронхейм, но надёжнее брать двойной шанс 12 за 1.14.

Каким будет счёт матча Нардо Тронхейм — Молде 2?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал — около 4.1 гола, а разница в вероятностях команд составляет всего 6 процентных пунктов, что указывает на ничейный результат с большим количеством голов.

Где смотреть матч 3 августа 2026?

Матч Нардо Тронхейм — Молде 2 состоится 3 августа 2026 года, начало в 19:00 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Нардо Тронхейм — Молде 2?

Самая надёжная ставка — двойной шанс 12 (ничьи не будет) за 1.14, по вероятности это около 80%. В качестве основного прогноза редакции — тотал больше 4.0 за 1.78 (вероятность 52% по оценке коэффициентов).

Кто фаворит в паре Нардо Тронхейм — Молде 2?

Нардо Тронхейм — минимальный фаворит по линии: коэффициент 2.12 против 2.46 на Молде 2. Разница в вероятностях — 6 процентных пунктов (43% на 37%), что не позволяет говорить о классовом преимуществе.

Последние игры команд

Нардо Тронхейм
Русенборг 2 - Нардо Тронхейм
13.09.2026
Русенборг 2
2
Нардо Тронхейм
5
В
05.09.2026
Нардо Тронхейм
4
Спелькавик
2
В
Нардо Тронхейм - Мельхус
15.08.2026
Нардо Тронхейм
1
Мельхус
3
П
Вольда - Нардо Тронхейм
08.08.2026
Вольда
2
Нардо Тронхейм
0
П
03.08.2026
Нардо Тронхейм
3
Молде II
0
В
25.07.2026
Спелькавик
4
Нардо Тронхейм
2
П
27.06.2026
Ранхейм II
5
Нардо Тронхейм
3
П
Нардо Тронхейм - НТНУИ
20.06.2026
Нардо Тронхейм
2
НТНУИ
0
В
13.06.2026
Херд
4
Нардо Тронхейм
1
П
30.05.2026
Нардо Тронхейм
1
Русенборг 2
1
Н
25.05.2026
Стриндхеим ИЛ
4
Нардо Тронхейм
1
П
14.05.2026
Нардо Тронхейм
2
Бьясен
4
П
09.05.2026
Мельхус
2
Нардо Тронхейм
2
Н
Молде II
Молде 2 - Мельхус
20.09.2026
Молде II
1
Мельхус
0
В
НТНУИ - Молде 2
12.09.2026
НТНУИ
4
Молде II
4
Н
Молде 2 - Олесунд II
07.09.2026
Молде II
3
Олесунд II
2
В
Спелькавик - Молде 2
31.08.2026
Спелькавик
3
Молде II
1
П
Молде 2 - Русенборг 2
17.08.2026
Молде II
3
Русенборг 2
0
В
Молде 2 - Квик Тронхейм
09.08.2026
Молде II
6
Квик Тронхейм
3
В
03.08.2026
Нардо Тронхейм
3
Молде II
0
П
Молде 2 - Бьясен
25.07.2026
Молде II
6
Бьясен
6
Н
Оркла - Молде 2
27.06.2026
Оркла
3
Молде II
5
В
Молде 2 - Стриндхеим ИЛ
21.06.2026
Молде II
2
Стриндхеим ИЛ
4
П
13.06.2026
Русенборг 2
4
Молде II
0
П
30.05.2026
Мельхус
3
Молде II
0
П
22.05.2026
Молде II
3
Спелькавик
1
В
14.05.2026
Олесунд II
0
Молде II
6
В
09.05.2026
Молде II
2
НТНУИ
2
Н

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
03.08.2026
Нардо Тронхейм
3
В
Молде II
0
П

Матч-центр

Все матчи
Бранн II - Фюллингсдален
Завершен 7 : 0
Бранн II Бранн II
Фюллингсдален Фюллингсдален
Одд II - Стабек II
Завершен 1 : 1
Одд II Одд II
Стабек II Стабек II
Спелькавик - Русенборг II
Завершен 0 : 4
Спелькавик Спелькавик
Русенборг II Русенборг II
Тромсё II - Конгсвингер II
Завершен 6 : 0
Тромсё II Тромсё II
Конгсвингер II Конгсвингер II

Легальные букмекерские конторы