Флаг лиги
Mls Next Pro
2026 Group Stage
Нью-Йорк Сити II
Завершен
1 : 1
Пенальти 8 : 7
02 августа 02:00 МСК
Филадельфия Юнион II

Прогноз редакции на матч Нью-Йорк Сити II - Филадельфия Юнион II 1 августа 2026

Нью-Йорк Сити II — матч без явного фаворита против Филадельфии Юнион II: 2.36 на победу против 2.40, по расчёту Выберу Спорт это 38% на 38% при ничьей за 3.80. Перевес по линии минимальный, но соперник не забивает в четырёх из семи последних матчей турнира, поэтому надёжнее двойной шанс. Основной прогноз — обе команды забьют — нет за 2.76. Ожидаемый тотал — 3.27 гола, тотал больше 3.0 идёт за 1.64. Ожидаемый счёт по оценке коэффициентов — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — нет
Коэффициент:2.76
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.64
Прогноз на точный счёт:2:1

Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II: букмекеры не видят явного фаворита, оценивая победу Нью-Йорк Сити II коэффициентом 2.36 — по вероятности это 38% против 38% на победу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.27 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.64. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (победа любой из команд) за 1.19 — по вероятности около 76%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам: Нью-Йорк Сити II (2.36), но расклад — матч без явного фаворита.
  • Ожидаемый тотал: 3.27 гола (по расчёту Выберу Спорт).
  • Сравнение формы: обе команды проиграли по 2 последних матча, но Нью-Йорк Сити II забил 14 голов за 7 игр, а Филадельфия Юнион II — лишь 6.
  • Фактор поля: нейтральный матч, фактор домашней арены отсутствует.

Кто фаворит в паре Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Нью-Йорк Сити II и Филадельфия Юнион II почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.36, а победу гостей — 2.40. По расчёту Выберу Спорт после снятия маржи в 10.3%, вероятности исходов в основное время составляют 38.4% на 37.8%, что подтверждает отсутствие явного фаворита. Линия закладывает плотную борьбу, где ни одна из сторон не обладает подавляющим преимуществом. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Нью-Йорк Сити II, но разрыв в котировках минимален и находится в пределах статистической погрешности.

Ставка на победу Нью-Йорк Сити II

В матче Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II букмекеры оценили победу Нью-Йорк Сити II коэффициентом 2.36 — по вероятности это 38%. При низком доверии к чистой победе в матче без явного фаворита, рынок предлагает альтернативные варианты. Двойной шанс 1X (Нью-Йорк Сити II не проиграет) идёт за 1.46, а победа с нулевой форой (0) оценивается в 1.84 — по вероятности около 50%. Линия закладывает минимальный перевес хозяев, но не гарантирует их победы в основное время.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.3% распределились почти поровну:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Нью-Йорк Сити II2.3638.4%
Ничья3.8023.8%
Победа Филадельфии Юнион II2.4037.8%

Разброс 2.36–2.40 у операторов — сигнал неопределённости: букмекерский рынок не выделяет явного лидера. Вероятность того, что матч не выявит победителя в основное время (ничья), линия оценивает в 23.8%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II по расчёту Выберу Спорт составляет 3.27 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность больше
2.51.432.5764.2%
3.01.642.1056.2%
3.52.061.6744.8%

На линии 3.0 тотал больше идёт за 1.64 — рынок ждёт минимум три гола с вероятностью 56.2%. Средний тотал матчей Нью-Йорк Сити II за последние 7 игр равен 2.0, однако ожидаемый тотал по линии выше за счёт высокой пропускаемости соперника.

Прогноз на фору матча Филадельфия Юнион II — Нью-Йорк Сити II

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет -0.01, что подтверждает паритет команд. Лестница линий:

ФораКэф на Нью-Йорк Сити IIКэф на Филадельфию Юнион IIВероятность покрытия (Нью-Йорк)
0.01.841.8650.2%
-1.03.421.2526.7%
+1.01.253.4973.7%

Фора (0) на Нью-Йорк Сити II за 1.84 — по вероятности около 50%, что означает равные шансы на победу или возврат средств. Рынок закладывает симметричный расклад без перевеса одной стороны над другой.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» оценивается коэффициентом 1.38 (вероятность 66.7%), а «обе забьют — нет» идёт за 2.76. Линия закладывает сценарий, при котором хотя бы одна команда останется без забитого мяча. Филадельфия Юнион II не забивала в четырёх из семи последних матчей турнира, что делает вариант «обе забьют — нет» ценным по соотношению риск/смысл.

Что важно по Нью-Йорк Сити II

  • Форма в турнире: 4 победы и 3 поражения в 7 матчах (W-D-L 4-0-3).
  • Голевая продуктивность: 14 забито, 10 пропущено за 7 матчей.
  • Серия: 2 поражения подряд (от Атланта Юн II 2:3 и Нью Инглэнд Революшн II 0:3).
  • Ключевая ставка: победа с форой (0) за 1.84.

Что важно по Филадельфии Юнион II

  • Форма в турнире: 3 победы и 4 поражения в 7 матчах (W-D-L 3-0-4).
  • Голевая продуктивность: 6 забито, 13 пропущено за 7 матчей.
  • Серия: 2 поражения подряд (от Чаттануги 0:4 и Коламбус Крю II 0:2).
  • Ключевая ставка: двойной шанс 12 (победа любой из команд) за 1.19.

Форма команд перед матчем

Нью-Йорк Сити II (последние 7 матчей турнира):

  • 26.07.2026: Атланта Юн II 2:3 (поражение)
  • 23.07.2026: Нью Инглэнд Революшн II 0:3 (поражение)
  • 11.07.2026: Краун Легаси 3:0 (победа)
  • 26.06.2026: Коннектикут Юнайтед 4:1 (победа)
  • 21.06.2026: Чаттануга 1:1 (поражение)
  • 17.06.2026: Каролина Кор 3:2 (победа)
  • 14.06.2026: Филадельфия Юнион II 1:0 (победа)

Филадельфия Юнион II (последние 7 матчей турнира):

  • 25.07.2026: Чаттануга 0:4 (поражение)
  • 18.07.2026: Коламбус Крю II 0:2 (поражение)
  • 12.07.2026: Хантсвилл Сити 0:0 (победа)
  • 05.07.2026: Нью Инглэнд Революшн II 4:0 (победа)
  • 28.06.2026: Нью Йорк Ред Булл II 0:5 (поражение)
  • 21.06.2026: Орландо Сити II 2:1 (победа)
  • 14.06.2026: Нью-Йорк Сити II 0:1 (поражение)

За пять последних матчей Нью-Йорк Сити II забил 10 и пропустил 8 голов, а Филадельфия Юнион II отличилась лишь 4 раза, пропустив 11. Обе команды подходят к очной встрече на серии из двух поражений подряд.

Что может помешать?

Нью-Йорк Сити II не забила в 1 из 7 матчей турнира — в игре с Нью Инглэнд Революшн II (0:3), что говорит о возможности «сухих» матчей при плотной обороне соперника. Филадельфия Юнион II проиграла на турнире 4 матча, включая разгромы 0:4 от Чаттануги и 0:5 от Нью Йорк Ред Булл II — команда пропустила 13 голов в 7 встречах, и высокая пропускаемость может помешать удержать даже минимальное преимущество. Это создаёт предпосылки для результативного матча, но при этом риск того, что одна из команд останется без гола, остаётся высоким.

Каким будет счёт матча Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Нью-Йорк Сити II. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 3.27 (округление до 3 голов), а разница в один мяч отражает минимальный перевес хозяев по линии (38.4% против 37.8%). Линия не закладывает разгрома, поэтому победа с минимальным счётом выглядит самым логичным сценарием при условии, что Филадельфия Юнион II сможет реализовать хотя бы один момент.

Где смотреть матч?

Матч пройдёт 2 августа 2026 года. Начало встречи — в 02:00 по московскому времени. Информацию о стадионе и арбитре встречи уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Филадельфия Юнион II — Нью-Йорк Сити II

Ожидаемый счёт по оценке коэффициентов — 1:2 в пользу Нью-Йорк Сити II. Разница в один мяч соответствует минимальному перевесу фаворита по линии, а общая сумма голов (3) близка к расчётному тоталу 3.27.

Итоговый прогноз на матч Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует победу Нью-Йорк Сити II, но с минимальным перевесом. Основной прогноз редакции: обе забьют — нет за 2.76 (вероятность 33.3% по оценке коэффициентов) — Филадельфия Юнион II регулярно остаётся без забитого мяча. Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 76%. Рисковый прогноз: победа Нью-Йорк Сити II за 2.36 — вероятность 38%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Возможные выплаты при ставке в 10 000 ₽ на основной (победа Нью-Йорк Сити II) и надёжный (двойной шанс 12) прогнозы:

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Нью-Йорк Сити II (2.36)Двойной шанс 12 (1.19)
Что значитЧистая победа хозяев (~38%)Победа любой из команд (~76%)
РискВысокий — выигрыши реже, прибыль большеНизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.36 = 23 600 ₽ (прибыль 13 600 ₽)10 000 × 1.19 = 11 900 ₽ (прибыль 1 900 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским конторам:

БукмекерКэф на победу Нью-Йорк Сити IIВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.3523 500 ₽13 500 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Винлайн2.3723 700 ₽13 700 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽
Pari2.3523 500 ₽13 500 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
БетСити2.4024 000 ₽14 000 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
Леон2.3423 400 ₽13 400 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽

На момент сверки фида максимальный коэффициент на победу Нью-Йорк Сити II предлагает БетСити (2.40), а на двойной шанс 12 — также БетСити (1.22).

Частые вопросы

Кто победит в матче Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Нью-Йорк Сити II и Филадельфия Юнион II почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев за 2.36, а гостей — за 2.40. Редакция прогнозирует минимальный перевес Нью-Йорк Сити II, но матч без явного фаворита может уйти в овертайм или завершиться ничьей за 3.80.

Каким будет счёт матча Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Нью-Йорк Сити II. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 3.27, а разница в один мяч отражает минимальный перевес по линии.

Где смотреть матч 2 августа 2026?

Матч пройдёт 2 августа 2026 года. Начало встречи — в 02:00 по московскому времени. Информацию о месте проведения и судье уточняйте в официальной программе турнира.

На что поставить в матче Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Основной прогноз редакции: обе забьют — нет за 2.76. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19 (победа любой из команд). Рисковый прогноз — победа Нью-Йорк Сити II за 2.36.

Во сколько начнётся Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Начало матча — 2 августа 2026 года в 02:00 по московскому времени.

Кто фаворит в паре Нью-Йорк Сити II — Филадельфия Юнион II?

Фаворита в паре нет: коэффициенты 2.36 на Нью-Йорк Сити II и 2.40 на Филадельфию Юнион II дают равные вероятности по 38% после снятия маржи. Линия закладывает паритет команд.

Последние игры команд

Нью-Йорк Сити II
01.08.2026
Нью-Йорк Сити II
1
Филадельфия Юнион II
1
Н
26.07.2026
Атланта Юн II
3
Нью-Йорк Сити II
2
П
23.07.2026
Нью Инглэнд Революшн II
3
Нью-Йорк Сити II
0
П
11.07.2026
Краун Легаси
0
Нью-Йорк Сити II
3
В
26.06.2026
Коннектикут Юнайтед
1
Нью-Йорк Сити II
4
В
21.06.2026
Нью-Йорк Сити II
1
Чаттануга
1
П
17.06.2026
Нью-Йорк Сити II
3
Каролина Кор
2
В
14.06.2026
Филадельфия Юнион II
0
Нью-Йорк Сити II
1
В
30.05.2026
Нью-Йорк Сити II
2
Коламбус Крю II
3
П
23.05.2026
Нью-Йорк Сити II
2
Цинциннати 2
0
В
17.05.2026
Нью Йорк Ред Булл II
2
Нью-Йорк Сити II
3
В
10.05.2026
Нью Инглэнд Революшн II
3
Нью-Йорк Сити II
2
П
05.05.2026
Нью-Йорк Сити II
2
Чикаго Файр II
1
В
Филадельфия Юнион II
01.08.2026
Нью-Йорк Сити II
1
Филадельфия Юнион II
1
Н
25.07.2026
Чаттануга
4
Филадельфия Юнион II
0
П
18.07.2026
Коламбус Крю II
2
Филадельфия Юнион II
0
П
12.07.2026
Филадельфия Юнион II
0
Хантсвилл Сити
0
П
05.07.2026
Нью Инглэнд Революшн II
0
Филадельфия Юнион II
4
П
28.06.2026
Нью Йорк Ред Булл II
5
Филадельфия Юнион II
0
П
21.06.2026
Орландо Сити II
1
Филадельфия Юнион II
2
П
14.06.2026
Филадельфия Юнион II
0
Нью-Йорк Сити II
1
В
08.06.2026
Филадельфия Юнион II
0
Кот-д’Ивуар
2
П
05.06.2026
Краун Легаси
1
Филадельфия Юнион II
0
П
29.05.2026
Торонто II
2
Филадельфия Юнион II
1
П
23.05.2026
Филадельфия Юнион II
2
Атланта Юн II
1
П
17.05.2026
Филадельфия Юнион II
1
Коламбус Крю II
1
П
13.05.2026
Филадельфия Юнион II
0
Нью Инглэнд Революшн II
1
П
03.05.2026
Филадельфия Юнион II
1
Нью Йорк Ред Булл II
2
П

Личные встречи

10
50%
5 побед
10%
1 ничья
40%
4 победы
01.08.2026
Нью-Йорк Сити II
1
Филадельфия Юнион II
1
Н
14.06.2026
Филадельфия Юнион II
0
Нью-Йорк Сити II
1
П

Матч-центр

Все матчи
Mls Next Pro
сегодня 23:00 МСК
Чикаго Файр II Чикаго Файр II
Цинциннати 2 Цинциннати 2
Mls Next Pro
завтра 00:00 МСК
Нью Йорк Ред Булл II Нью Йорк Ред Булл II
Нью Инглэнд Революшн II Нью Инглэнд Революшн II
Mls Next Pro
завтра 02:00 МСК
Ст. Луис Сити II Ст. Луис Сити II
Реал Монархс Реал Монархс

Лучшие бонусы

Фонбет
50000 ₽
Без депозита · Промокод
Марафон
550000 ₽
Без депозита · Промокод
Винлайн
1000000 ₽
Без депозита · Промокод
Лига Ставок
300000 ₽
Без депозита · Промокод
Мелбет
150000 ₽
Без депозита · Промокод
Все бонусы

Легальные букмекерские конторы