Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Нафта Лендава
Завершен
5 : 2
01 августа 19:00 МСК
Мура

Прогноз редакции на матч Нафта Лендава - Мура 1 августа 2026

Нафта Лендава — Мура: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.39, по расчёту Выберу Спорт это 39% против 34% при ничьей за 3.34. Обе команды подходят к игре в слабой форме, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.27. Основной прогноз редакции — обе забьют: да за 1.69, по вероятности около 55%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.5 гола, тотал больше доступен за 1.85. Ожидаемый счёт по оценке коэффициентов — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-5.5) Ф2 (+5.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-4.5) Ф2 (+4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (7.5) Меньше (7.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (8.5) Меньше (8.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.69
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.85
Прогноз на точный счёт:1:1

Прогноз на матч Нафта Лендава — Мура 1 августа 2026 года: букмекеры не видят явного фаворита, оценив победу Нафта Лендава коэффициентом 2.39 — по вероятности это 39% против 34% на победу Муры при ничьей за 3.34. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.5 гола, тотал больше доступен за 1.85. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (ничья не сыграет) за 1.27 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Нафта Лендава — минимальный фаворит по линии: победа за 2.39, по вероятности это 39%.
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.5 гола, рынок оценил тотал больше за 1.85.
  • Хозяева выиграли 1 из 5 последних матчей, гости — 1 из 6 на турнире.
  • Двойной шанс 12 за 1.27 — самая надёжная ставка по оценке коэффициентов (около 72%).
  • Обе забьют: да за 1.69 — по вероятности 55%, рынок допускает голы обеих сторон.

Кто фаворит в паре Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.39, а победу Муры — 2.73. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи в 8.5%, вероятности составляют 39% на 34% в пользу Нафта Лендава, при этом шанс ничьей линия оценивает в 28%. Разброс котировок 2.39–2.73 у операторов — сигнал неопределённости: рынок не выделяет лидера. Редакция Выберу Спорт прогнозирует матч без явного фаворита, поэтому вердикт строится через двойной шанс и тотал.

Ставка на победу Нафта Лендава

Нафта Лендава — Мура: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам коэффициентом 2.39 — по вероятности это 39%. Победа Муры идёт за 2.73 (около 34%), ничья — за 3.34 (около 28%). Чистая победа соперника за 2.39 не несёт надёжности: команда выиграла лишь 1 из 5 последних матчей турнира. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.27: рынок считает, что ничья в этой паре маловероятна (около 28%), и одна из команд заберёт три очка с вероятностью 72%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по расчёту
Победа Нафта Лендава2.3939%
Ничья3.3428%
Победа Муры2.7334%
Двойной шанс 1X1.3966%
Двойной шанс 121.2772%
Двойной шанс X21.5061%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 8.5% показывают паритет: 39% на 34% с ничьей в 28%. Двойной шанс 12 за 1.27 — самый безопасный вариант по линии, рынок закладывает около 72% на то, что матч не завершится вничью.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Нафта Лендава — Мура по расчёту Выберу Спорт составляет 2.5 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал большеВероятностьТотал меньшеВероятность
1.51.2673%3.4727%
2.01.4066%2.7334%
2.51.8550%1.8450%
3.02.4138%1.5062%
3.53.0031%1.3369%

На линии 2.5 котировки равны (1.85 против 1.84) — рынок считает этот рубеж пограничным. На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.50 — рынок ждёт не более двух голов с вероятностью 62%. Средний тотал матчей Нафта Лендава за последние 7 игр — 0.71 гола, Муры — 1.14, однако линия закладывает 2.5, что говорит об ожидании результативности вопреки недавней форме.

Прогноз на фору матча Мура — Нафта Лендава

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.14 для хозяев, что подтверждает паритет. Рынок выставил лестницу фор:

Фора Нафта ЛендаваКоэффициентВероятностьФора МурыКоэффициентВероятность
−1.54.4621%+1.51.1679%
0.01.7154%0.02.0146%
+1.51.1381%−1.54.9519%

Фора (0) на Нафта Лендава идёт за 1.71 — по вероятности 54%, рынок допускает, что команда не проиграет. Фора (+1.5) на Муру за 1.16 (около 81%) — консервативный вариант, но с минимальной ценностью.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.69 — по вероятности это 55%. «Обе забьют — нет» идёт за 2.04 (около 45%). Несмотря на то, что хозяева не забили в 3 из 5 последних матчей турнира, линия закладывает голы с обеих сторон: ожидаемый тотал 2.5 и паритет котировок на исходы создают сценарий открытого матча. По оценке коэффициентов, обе команды найдут свои шансы.

Что важно по Нафта Лендава

  • Нафта Лендава выиграла 1 из 5 последних матчей турнира — 3:0 над Браво 26 июля 2026.
  • Команда не забила в 3 из 5 матчей: Копер (0:2), Гонвед (0:3), Волунтари (0:3).
  • За 5 матчей турнира забито 4 гола, пропущено 12 — разница −8.
  • Серия: 1 победа подряд после четырёх поражений.
  • Средний тотал матчей команды за последние 7 игр — 0.71 гола.

Что важно по Муре

  • Мура выиграла 1 из 6 матчей турнира — 1:0 над Олимпия Любляна 25 июля 2026.
  • Команда пропустила 13 голов в 6 матчах турнира — в среднем более 2 за игру.
  • За 7 последних матчей забито 8 голов, пропущено 16 — разница −8.
  • Мура не проигрывает 2 матча подряд: победа над Олимпией и ничья с Целе (2:2).
  • Средний тотал матчей команды за последние 7 игр — 1.14 гола.

Форма команд перед матчем

Нафта Лендава за последние 5 матчей турнира: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Забито 4, пропущено 12, один сухой матч.

  • 26.07.2026: Нафта Лендава 3:0 Браво
  • 17.07.2026: Нафта Лендава 0:2 Копер
  • 11.07.2026: Нафта Лендава 1:4 Партизан Белград
  • 04.07.2026: Нафта Лендава 0:3 Гонвед
  • 27.06.2026: Нафта Лендава 0:3 Волунтари

Мура за последние 6 матчей турнира: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Забито 6, пропущено 13, один сухой матч.

  • 25.07.2026: Мура 1:0 Олимпия Любляна
  • 17.07.2026: Мура 2:2 Целе
  • 05.07.2026: Мура 1:4 Белтинци
  • 04.07.2026: Мура 1:1 Ноа
  • 26.06.2026: Мура 0:5 Штурм
  • 20.06.2026: Мура 1:1 Арарат-Армения

Обе команды в слабой форме, но Мура стабильнее: 3 ничьи в 6 матчах против 4 поражений хозяев за тот же отрезок. При этом Мура пропускает больше (13 против 12 за меньшее число игр), что открывает шансы сопернику.

Что может помешать

Нафта Лендава не забила в 3 из 5 матчей турнира — атака буксует против насыщенной обороны, и это создаёт риск низового сценария вопреки ожидаемому тоталу 2.5. Мура пропустила 13 голов в 6 матчах турнира, включая разгром 0:5 от Штурма — оборона нестабильна, но команда нашла гол в ворота Олимпии (1:0) и Целе (2:2), что говорит о потенциале ответить. Общий соперник Белтинци показал разрыв: хозяева обыграли их 2:1, а Мура уступила 1:4 — это создаёт иллюзию перевеса, однако линия не подтверждает этот вывод.

Каким будет счёт матча Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура, по оценке коэффициентов, расходятся в классе минимально: наиболее вероятный счёт по расчёту редакции — 1:1. Ожидаемый тотал 2.5 гола и паритет вероятностей (39% на 34%) указывают на равную игру с голами обеих сторон. Рынок оценивает «обе забьют — да» в 55%, что согласуется со счётом 1:1. Альтернативный сценарий — 2:1 в пользу Нафта Лендава, если атака хозяев реализует нестабильную оборону Муры.

Где смотреть матч

Матч Нафта Лендава — Мура начнётся 1 августа 2026 года в 19:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 1 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Мура — Нафта Лендава

По оценке редакции, наиболее вероятный счёт — 1:1. Вывод из ожидаемого тотала 2.5 и паритета вероятностей: разница мячей минимальна, сумма — около двух-трёх голов. Альтернатива — 2:1 в пользу Нафта Лендава, если рынок верно оценил минимальный перевес хозяев (39% против 34%).

Итоговый прогноз на матч Нафта Лендава — Мура

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует равную игру с голами обеих команд. Основной прогноз — обе забьют: да за 1.69 (по вероятности 55%). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.27 (около 72%). Рисковый прогноз — победа хозяев за 2.39 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше. Ожидаемый тотал — 2.5 гола.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.27 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.69 (вероятность 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Нафта Лендава за 2.39 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма ставки — 10 000 ₽.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Нафта Лендава (2.43)двойной шанс 12 (1.27)
Что значитсобытие с вероятностью ~39%событие с вероятностью ~72%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.43 = 24 300 ₽ (прибыль 14 300 ₽)10 000 × 1.27 = 12 700 ₽ (прибыль 2 700 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Нафта ЛендаваВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.3523 500 ₽13 500 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Винлайн2.4324 300 ₽14 300 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Pari2.3523 500 ₽13 500 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
БетСити2.3023 000 ₽13 000 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Леон2.3723 700 ₽13 700 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽

Коэффициент на победу Нафта Лендава сейчас максимален у Винлайн — 2.43.

Частые вопросы

Кто победит в матче Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура, по оценке коэффициентов, почти равны: букмекеры оценили победу хозяев за 2.39 (39%), Муры — за 2.73 (34%). Редакция прогнозирует матч без явного фаворита, надёжнее двойной шанс 12 за 1.27.

Каким будет счёт матча Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура, по оценке редакции, разойдутся минимально: наиболее вероятный счёт — 1:1. Ожидаемый тотал 2.5 гола и паритет вероятностей указывают на равную игру с голами обеих сторон.

На что поставить в матче Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура — матч без явного фаворита, поэтому основной прогноз редакции — обе забьют: да за 1.69 (вероятность 55%). Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.27 (около 72%).

Где смотреть матч 1 августа 2026?

Матч Нафта Лендава — Мура начнётся 1 августа 2026 года в 19:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Какой тотал ожидать в матче Нафта Лендава — Мура?

Нафта Лендава и Мура, по расчёту Выберу Спорт, сыграют на тотал 2.5 гола. Рынок оценил тотал больше 2.5 за 1.85 — по вероятности 50%, пограничная линия.

Последние игры команд

Нафта Лендава
Копер - Нафта Лендава
19.09.2026
Копер
2
Нафта Лендава
0
П
Бринье Гросупле - Нафта Лендава
11.09.2026
Бринье Гросупле
1
Нафта Лендава
2
В
Нафта Лендава - НК Радомлье
04.09.2026
Нафта Лендава
3
НК Радомлье
1
В
Нафта Лендава - Марибор
30.08.2026
Нафта Лендава
2
Марибор
3
П
Олимпия Любляна - Нафта Лендава
21.08.2026
Олимпия Любляна
1
Нафта Лендава
0
П
Нафта Лендава - Целе
15.08.2026
Нафта Лендава
1
Целе
3
П
Алюминий - Нафта Лендава
09.08.2026
Алюминий
1
Нафта Лендава
1
Н
01.08.2026
Нафта Лендава
5
Мура
2
В
Браво - Нафта Лендава
26.07.2026
Браво
0
Нафта Лендава
3
В
Нафта Лендава - Копер
17.07.2026
Нафта Лендава
0
Копер
2
П
Нафта Лендава - Партизан Белград
11.07.2026
Нафта Лендава
1
Партизан Белград
4
П
Нафта Лендава - Гонвед
04.07.2026
Нафта Лендава
0
Гонвед
3
П
27.06.2026
Нафта Лендава
0
Волунтари
3
П
31.05.2026
Нафта Лендава
1
Приморье
0
В
27.05.2026
Приморье
0
Нафта Лендава
0
Н
Мура
Мура - Целе
20.09.2026
Мура
0
Целе
0
Н
Мура - Алюминий
13.09.2026
Мура
1
Алюминий
6
П
Марибор - Мура
06.09.2026
Марибор
1
Мура
1
Н
Браво - Мура
29.08.2026
Браво
2
Мура
0
П
Мура - Копер
22.08.2026
Мура
0
Копер
1
П
Бринье Гросупле - Мура
16.08.2026
Бринье Гросупле
1
Мура
2
В
Мура - НК Радомлье
10.08.2026
Мура
1
НК Радомлье
3
П
01.08.2026
Нафта Лендава
5
Мура
2
П
Мура - Олимпия Любляна
25.07.2026
Мура
1
Олимпия Любляна
0
В
Целе - Мура
17.07.2026
Целе
2
Мура
2
Н
Белтинци - Мура
05.07.2026
Белтинци
4
Мура
1
П
Мура - Ноа
04.07.2026
Мура
1
Ноа
1
Н
Штурм - Мура
26.06.2026
Штурм
5
Мура
0
П
Арарат-Армения - Мура
20.06.2026
Арарат-Армения
1
Мура
1
Н
22.05.2026
НК Радомлье
3
Мура
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
01.08.2026
Нафта Лендава
5
В
Мура
2
П

Легальные букмекерские конторы