Флаг лиги
USL 1
2026 Group Stage
Чарльстон Бэттери
Не начался
0 : 0
02 августа 02:30 МСК
Бруклин ФК

Прогноз редакции на матч Чарльстон Бэттери - Бруклин ФК 1 августа 2026

Чарльстон Бэттери — явный фаворит матча против Бруклин ФК: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.39, что по вероятности составляет 66% против 15% на гостей и 19% на ничью. Перевес в классе очевиден, однако фаворит проиграл три из пяти последних матчей, поэтому надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.08. Основной прогноз редакции — победа с форой (-1) за 1.61. По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 3.17 гола, а тотал больше 3.0 идёт за 1.73. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Чарльстон Бэттери с форой (-1)
Коэффициент:1.61
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.73
Прогноз на точный счёт:2:1

Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.39, по вероятности это 66%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.17 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.73. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Чарльстон не проиграет) за 1.08 — по вероятности около 85%.

Коротко по ставке

  • Чарльстон Бэттери — явный фаворит по линии: победа за 1.39 (66% вероятности).
  • Ожидаемый тотал встречи — 3.17 гола, рынок закладывает результативную игру.
  • Фаворит набрал 18 голов в 7 матчах турнира, но в последних пяти играх потерпел три поражения.
  • Бруклин ФК забил лишь 5 мячей в пяти последних встречах и проиграл три матча на турнире.
  • Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет -1.31, что делает ставку на фору (-1) за 1.61 ценным выбором.

Кто фаворит в паре Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?

Чарльстон Бэттери и Бруклин ФК расходятся в классе: фаворит пары — Чарльстон Бэттери. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.39 — по вероятности это 66% против 15% на успех гостей. Разрыв в котировках говорит сам за себя: линия закладывает уверенную победу Чарльстона. При этом коэффициент 1.39 на чистую победу не несёт высокой ценности, поэтому рынок смещает фокус на фору (-1) за 1.61, вероятность захода которой оценивается в 57%. Атакующий потенциал позволяет рассчитывать на победу с запасом, ведь Чарльстон Бэттери забил 18 голов в семи матчах турнира.

Ставка на победу Чарльстон Бэттери

Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.39 — по вероятности это 66%. Ничья котируется за 4.68 (19%), а победа гостей — за 6.28 (15%). Низкий коэффициент на чистую победу фаворита подтверждает статус команды, но для ценности рынок предлагает фору (-1) за 1.61. Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет -1.31, что означает ощутимый перевес хозяев. Оборона гостей вряд ли выдержит давление атак, поскольку Бруклин ФК пропустил 8 голов в 6 матчах турнира, и Чарльстон Бэттери способен это использовать.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Чарльстон Бэттери1.3966%
Ничья4.6819%
Победа Бруклин ФК6.2815%

В матче Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК букмекеры отдают 66% вероятности победе хозяев. Средняя маржа фида составляет 9.4%, но после её снятия шансы фаворита остаются подавляющими. Двойной шанс 1X (Чарльстон не проиграет) рынок оценивает коэффициентом 1.08 — по вероятности это 85%, что подтверждает доминацию хозяев в линии.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК по расчёту Выберу Спорт составляет 3.17 гола. Рынок оценил линии тоталов следующим образом:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ
2.51.462.4863%
3.01.732.0054%
3.52.141.6243%
4.02.941.3531%
4.53.501.2526%

На линии 3.0 тотал больше идёт за 1.73 — рынок ждёт минимум три гола. Средний тотал матчей Чарльстона за последние семь игр равен 2.57, а у Бруклина — 1.71. При этом обе команды пропускают регулярно: фаворит — 11 мячей в семи играх, гости — 9 в шести. Это усиливает вероятность результативной встречи, где Чарльстон Бэттери вполне может наиграть на три забитых мяча.

Прогноз на фору матча Бруклин ФК — Чарльстон Бэттери

Бруклин ФК — Чарльстон Бэттери: рынок оценил линии фор с очевидным перевесом хозяев турнирной таблицы. Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет -1.31. Букмекеры выставили следующие котировки:

Фора (Чарльстон)КоэффициентВероятность
-1.52.0346%
-1.01.6157%
0.01.1481%

Фора (-1) на Чарльстон Бэттери за 1.61 выглядит сбалансированным выбором: фавориту достаточно выиграть в два мяча, а при минимальном перевесе ставка возвращается. Нулевая фора за 1.14 излишне консервативна, а минус полутора за 2.03 несёт повышенный риск.

Прогноз на обе забьют

Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК: рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.64, что по вероятности составляет 56%. «Обе забьют — нет» идёт за 2.11 (44%). Чарльстон не оставлял сухих матчей в семи играх турнира, пропустив 11 голов. Бруклин ФК также пропускает регулярно — 8 мячей в 6 встречах, но сам забил лишь 7. Линия слегка склоняется к тому, что обе команды найдут свои шансы, но низкая результативность гостей оставляет сомнения, хотя Чарльстон Бэттери позволяет соперникам создавать моменты у своих ворот.

Что важно по Чарльстон Бэттери

  • Забил 18 голов в 7 матчах турнира — мощная атака.
  • В последних пяти матчах потерпел три поражения, включая 0:2 от Инди Илевен.
  • Средний тотал матчей команды — 2.57 гола.
  • Серия из одного поражения подряд.
  • Не провёл ни одного сухого матча в турнире.

Что важно по Бруклин ФК

  • Забил лишь 7 голов в 6 матчах турнира — атака испытывает трудности.
  • Пропустил 8 мячей, оборона нестабильна.
  • В пяти последних матчах чередует поражения и ничьи (1 победа, 1 ничья, 3 поражения).
  • Оставил один сухой матч в турнире (2:0 против Питтсбурга).
  • Средний тотал матчей — 1.71 гола.

Форма команд перед матчем

Чарльстон Бэттери подходит к матчу с серией из одного поражения. В последних пяти матчах команда одержала 1 победу, 1 раз сыграла вничью и 3 раза уступила. Последние игры: 1:2 с Колорадо Спрингс, 1:1 с Сакраменто Репаблик, 2:2 с Шарлотт Индепенденс, 0:2 с Инди Илевен и 4:1 с Лаудон Юнайтед. За семь матчей турнира забито 18 и пропущено 11 голов.

Бруклин ФК также проиграл последний матч. В пяти последних встречах у гостей 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Последние игры: 0:1 с Сан Антонио, 2:2 со Спортинг Джакс, 1:1 с Род Айленд, 2:0 с Питтсбург Риверхаундс и 0:2 с Тампа-Бэй Раудис. В шести матчах турнира команда забила 7 и пропустила 8 голов.

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Однако у них есть общие соперники. Чарльстон Бэттери разгромил Лаудон Юнайтед 4:1, тогда как Бруклин ФК уступил им 0:1. Со Спортинг Джакс фаворит выиграл 5:2, а гости сыграли 2:2. Против Питтсбурга Чарльстон сыграл 0:0, а Бруклин одержал победу 2:0.

Что может помешать

Чарльстон Бэттери не забил в 1 из 7 матчей турнира, потерпев поражение 0:2 от Инди Илевен — это создаёт риск локального спада в реализации моментов. Бруклин ФК проиграл на турнире 3 матча, включая 0:2 от Тампа-Бэй Раудис, но при этом команда способна огрызаться и выдавать сухие матчи, что подтверждается победой 2:0 над Питтсбургом. Защита гостей пропустила 8 голов в 6 встречах, поэтому главная угроза для фаворита — собственная нестабильность в обороне, ведь Чарльстон Бэттери также не держит ноль, пропуская 11 мячей в семи играх.

Каким будет счёт матча Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?

Чарльстон Бэттери и Бруклин ФК, по оценке редакции, завершат матч со счётом 2:1 в пользу хозяев. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт составляет 3.17 гола, а разница в классе (66% вероятности победы фаворита) указывает на преимущество в один-два мяча. Линия тотала больше 2.5 за 1.46 (63%) подтверждает, что рынок ждёт минимум три гола в матче. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1, так как обе команды регулярно пропускают, но атакующий потенциал Чарльстона заметно выше.

Где смотреть матч

Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК: матч состоится 2 августа 2026 года, начало в 02:30 мск. Информации о стадионе и судье в фиде нет — уточняйте детали в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Бруклин ФК — Чарльстон Бэттери

Бруклин ФК — Чарльстон Бэттери: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2. Ожидаемый тотал встречи составляет 3.17 гола, а вероятность победы хозяев оценивается коэффициентами в 66%. Рынок «обе забьют — да» за 1.64 (56%) указывает на то, что гости могут отличиться одним мячом, но класс фаворита позволит переломить игру.

Итоговый прогноз на матч Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК

Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК: явный фаворит по линии. Редакция прогнозирует победу хозяев с форой (-1). Букмекеры оценивают чистую победу коэффициентом 1.39 (66%), но ценность смещается на фору (-1) за 1.61 (57%). Ожидаемый тотал — 3.17 гола, что делает ставку тотал больше 3.0 за 1.73 перспективной. Бруклин ФК забивает мало, но обе команды нестабильны в обороне, поэтому результативный сценарий с победой фаворита выглядит наиболее вероятным, и Чарльстон Бэттери должен реализовать своё преимущество.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Чарльстон не проиграет) за 1.08 — по вероятности около 85%.

🟡 Основной прогноз: победа Чарльстон Бэттери с форой (-1) за 1.61 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.0 за 1.73 — вероятность 54%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже приведён расчёт возможного выигрыша при ставке в 10 000 ₽ на основной (победа Чарльстон Бэттери) и надёжный (двойной шанс 1X) прогнозы по линиям разных букмекеров.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Чарльстон Бэттери (кэф 1.46)двойной шанс 1X (кэф 1.08)
Что значитсобытие с вероятностью ~66% (победа хозяев)событие с вероятностью ~85% (Чарльстон не проиграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.46 = 14 600 ₽ (прибыль 4 600 ₽)10 000 × 1.08 = 10 800 ₽ (прибыль 800 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским линиям:

БукмекерКэф на победу Чарльстон БэттериВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.3513 500 ₽3 500 ₽1.0610 600 ₽600 ₽
Винлайн1.3713 700 ₽3 700 ₽1.0610 600 ₽600 ₽
Pari1.3513 500 ₽3 500 ₽1.0610 600 ₽600 ₽
БетСити1.4214 200 ₽4 200 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
Леон1.4614 600 ₽4 600 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽

На данный момент максимальный коэффициент на победу Чарльстон Бэттери предлагает Леон — 1.46.

Частые вопросы

Кто победит в матче Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?
Чарльстон Бэттери и Бруклин ФК расходятся в классе: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.39, что по вероятности составляет 66%. Прогнозируется победа Чарльстон Бэттери, но из-за низкого коэффициента надёжнее брать фору (-1) за 1.61.

Каким будет счёт матча Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?
Чарльстон Бэттери и Бруклин ФК, по оценке редакции, завершат матч со счётом 2:1. Ожидаемый тотал — 3.17 гола, рынок «обе забьют — да» идёт за 1.64, что указывает на обмен голами.

Где смотреть матч 2 августа 2026?
Матч Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК состоится 2 августа 2026 года, начало в 02:30 мск. Информации о стадионе и судье в фиде нет.

Кто фаворит в паре Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?
Чарльстон Бэттери — явный фаворит. Букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.39 (66%), тогда как победа гостей идёт за 6.28 (15%).

На что поставить в матче Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?
Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.08 (85%). Ценный вариант — фора (-1) на Чарльстон Бэттери за 1.61 (57%). Рисковый вариант — тотал больше 3.0 за 1.73 (54%).

Во сколько начнётся Чарльстон Бэттери — Бруклин ФК?
Начало матча — 2 августа 2026 года в 02:30 по московскому времени.

Последние игры команд

Чарльстон Бэттери
26.07.2026
Колорадо Спрингс
2
Чарльстон Бэттери
1
П
18.07.2026
Чарльстон Бэттери
1
Сакраменто Репаблик
1
Н
11.07.2026
Чарльстон Бэттери
2
Шарлотт Индепенденс
2
П
04.07.2026
Инди Илевен
2
Чарльстон Бэттери
0
П
24.06.2026
Чарльстон Бэттери
4
Лаудон Юнайтед
1
В
20.06.2026
Спортинг Джакс
2
Чарльстон Бэттери
5
В
13.06.2026
Чарльстон Бэттери
5
Талса
1
В
10.06.2026
Тампа-Бэй Рaудис
2
Чарльстон Бэттери
2
Н
06.06.2026
Чарльстон Бэттери
0
Питтсбург Риверхаундс
0
В
30.05.2026
Чарльстон Бэттери
2
Детройт Сити ФК
0
В
24.05.2026
Нью-Мексико Юнайтед
1
Чарльстон Бэттери
0
П
16.05.2026
Ричмонд Кикерс
0
Чарльстон Бэттери
4
В
Бруклин ФК
25.07.2026
Бруклин ФК
0
Сан Антонио
1
П
18.07.2026
Спортинг Джакс
2
Бруклин ФК
2
Н
11.07.2026
Род Айленд
1
Бруклин ФК
1
П
04.07.2026
Питтсбург Риверхаундс
0
Бруклин ФК
2
П
20.06.2026
Бруклин ФК
0
Тампа-Бэй Рaудис
2
П
14.06.2026
Луисвилл Сити
2
Бруклин ФК
2
Н
07.06.2026
Бруклин ФК
5
Портланд Хартс оф Пайн
1
П
31.05.2026
Спортинг Джакс
2
Бруклин ФК
2
Н
23.05.2026
Род Айленд
4
Бруклин ФК
1
П
16.05.2026
Бруклин ФК
0
Хартфорд Атлетик
2
П
09.05.2026
Бруклин ФК
0
Лаудон Юнайтед
1
П

Матч-центр

Все матчи
USL 1
завтра 02:30 МСК
Луисвилл Сити Луисвилл Сити
Бирмингем Легион Бирмингем Легион
USL 1
1 августа 04:00 МСК
Сан Антонио Сан Антонио
Инди Илевен Инди Илевен
USL 1
2 августа 02:00 МСК
Лаудон Юнайтед Лаудон Юнайтед
Хартфорд Атлетик Хартфорд Атлетик
USL 1
2 августа 02:00 МСК
Майами Майами
Детройт Сити ФК Детройт Сити ФК
USL 1
2 августа 02:00 МСК
Лексингтон Лексингтон
Монтерей Бей Монтерей Бей

Лучшие бонусы

Фонбет
50000 ₽
Без депозита · Промокод
Марафон
550000 ₽
Без депозита · Промокод
Винлайн
1000000 ₽
Без депозита · Промокод
Лига Ставок
300000 ₽
Без депозита · Промокод
Мелбет
150000 ₽
Без депозита · Промокод
Все бонусы

Легальные букмекерские конторы