Флаг лиги
Клубные товарищеские матчи
2026 Group Stage
Торки Юн
Не начался
2 : 1
31 июля 21:30 МСК
Эксетер Сити

Прогноз редакции на матч Торки Юн - Эксетер Сити 31 июля 2026

Торки Юн — умеренный фаворит матча против Эксетер Сити: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.65, что по вероятности составляет 55,7% против 22,2% на успех гостей. Перевес по линии есть, однако Торки Юн не забивал в двух из четырёх последних матчей турнира, поэтому надёжнее рассматривать двойной шанс. Основной прогноз редакции — победа Торки Юн за 1.65. Ожидаемый тотал — около 3 голов, тотал больше 2.5 идёт за 1.55. Вероятный счёт матча — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Торки Юн
Коэффициент:1.65
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.55
Прогноз на точный счёт:2:1

Торки Юн — Эксетер Сити: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.65 — по вероятности это 55,7% против 22,2% на успех гостей. Ожидаемый тотал — около 3 голов, тотал больше 2.5 доступен за 1.55. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (ничья в расчёте не учитывается) за 1.19 — по вероятности около 77,9%.

Коротко по ставке

  • Торки Юн — умеренный фаворит по оценке коэффициентов: 55,7% на победу против 22,2% у Эксетер Сити.
  • Ожидаемый тотал — около 3 голов, рынок выставил тотал больше 2.5 за 1.55.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19 (вероятность 77,9% по оценке коэффициентов).
  • Справедливая фора — минус 0.74, что говорит о небольшом преимуществе фаворита.

Кто фаворит в паре Торки Юн — Эксетер Сити?

Торки Юн и Эксетер Сити расходятся в классе: фаворит встречи — Торки Юн, букмекеры оценили его победу коэффициентом 1.65. По вероятности это 55,7%, тогда как успех Эксетер Сити идёт за 4.16 — около 22,2%. Ничейный исход рынок оценивает котировкой 4.17, что соответствует 22,1%. Торки Юн — фаворит с оговорками: линия отдаёт предпочтение хозяевам, но не абсолютное. Редакция прогнозирует умеренный перевес Торки Юн в этом противостоянии.

Ставка на победу Торки Юн

В матче Торки Юн — Эксетер Сити букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.65 — по вероятности это 55,7%. Противоположные исходы идут дороже: ничья — за 4.17 (22,1%), победа гостей — за 4.16 (22,2%). Разброс котировок на победу Торки Юн у операторов минимален: от 1.54 до 1.72. Низкая маржа (в среднем 8,6% по фиду) означает, что коэффициенты достаточно близки к честным вероятностям. Основной прогноз опирается именно на этот расчёт: победа Торки Юн — наиболее вероятный исход по оценке коэффициентов.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 8,6% распределились так: победа Торки Юн — 55,7%, ничья — 22,1%, победа Эксетер Сити — 22,2%. Таким образом, рынок считает наиболее вероятным исходом успех хозяев, оставляя шансы гостей на уровне чуть выше 22%. Двойной шанс 12 (победа любой из команд, без ничьей) оценивается в 1.19 — по вероятности это 77,9%. Двойной шанс 1X (победа хозяев или ничья) идёт за 1.19 (77,8%), а X2 (ничья или победа гостей) — за 2.10 (44,3%).

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Торки Юн — Эксетер Сити составляет около 3 голов. Рынок оценил линии тоталов так:

ЛинияТотал больше (кэф)ВероятностьТотал меньше (кэф)Вероятность
1.51.1678,9%4.3621,1%
2.01.2474,2%3.5725,8%
2.51.5559,8%2.3040,2%
3.01.8849,5%1.8350,5%
3.52.3439,6%1.5360,4%

На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.83 — рынок ждёт ровно 3 гола, оценивая «меньше» и «больше» почти поровну. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.55 (вероятность 59,8% по оценке коэффициентов).

Прогноз на фору матча Эксетер Сити — Торки Юн

Справедливая фора — минус 0.74 в пользу Торки Юн. Рынок выставил лестницу фор так:

ФораКэф на Торки ЮнВероятностьКэф на Эксетер СитиВероятность
Ф1 (-1.5)2.6634,7%1.4165,3%
Ф1 (0)1.3265,4%3.0034,6%
Ф1 (+1.5)1.0981,5%7.2018,5%

Фора (0) на Торки Юн идёт за 1.32 — по вероятности это 65,4%. Это означает, что рынок оценивает шанс хозяев не проиграть в основное время почти в две трети случаев.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» букмекеры оценили коэффициентом 1.58 — по вероятности это 58,6%. Противоположный исход «обе забьют — нет» идёт за 2.24 (41,4%). Линия закладывает сценарий, при котором обе команды находят пути к чужим воротам, однако с учётом того, что Эксетер Сити забил лишь 2 гола в двух последних матчах турнира, этот исход не выглядит гарантированным.

Что важно по Торки Юн

  • В четырёх матчах турнира Торки Юн забил 7 голов и пропустил 3.
  • Команда одержала две победы и потерпела два поражения, один матч отстояла всухую.
  • Торки Юн не забивал в двух из четырёх матчей турнира: поражения от Плимут Аргайл (0:1) и Плимут Парквей (0:1).
  • Победа Торки Юн за 1.65 — ключевая ставка по линии, вероятность 55,7%.

Что важно по Эксетер Сити

  • В двух матчах турнира Эксетер Сити забил 2 гола и пропустил 1.
  • Команда одержала одну победу и потерпела одно поражение, один матч отстояла всухую.
  • Эксетер Сити проиграл на турнире 1 матч: Труро Сити (0:1).
  • Победа гостей идёт за 4.16 — вероятность 22,2% по оценке коэффициентов.

Что может помешать

Торки Юн не забил в двух из четырёх последних матчей турнира, проиграв Плимут Аргайл и Плимут Парквей с идентичным счётом 0:1. Это создаёт риск для ставки на чистую победу: если реализация атак снова даст сбой, даже умеренный фаворит может не дожать соперника. Эксетер Сити, в свою очередь, пропустил всего 1 гол в двух матчах турнира — оборона гостей действует надёжно, что способно нейтрализовать атаку хозяев. Однако Эксетер Сити также проиграл матч Труро Сити (0:1), что говорит о зависимости от минимальных деталей. Общий соперник — Уэстон-Супер-Мар — обе команды обыграли (Торки Юн 2:1, Эксетер Сити 2:0), но Эксетер Сити сделал это увереннее, не пропустив.

Каким будет счёт матча Торки Юн — Эксетер Сити?

Торки Юн и Эксетер Сити, по всей видимости, оформят результативный матч: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев. Разница в один мяч заложена справедливой форой минус 0.74, а сумма голов вытекает из ожидаемого тотала 3.0. Линия оценивает тотал больше 2.5 за 1.55, что подтверждает вероятностью 59,8%.

Где смотреть матч

Матч Торки Юн — Эксетер Сити начнётся 31 июля 2026 года в 21:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Эксетер Сити — Торки Юн

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Торки Юн. Разница в один мяч соответствует классу умеренного фаворита (вероятность 55,7%), а сумма в три гола опирается на ожидаемый тотал 3.0.

Итоговый прогноз на матч Торки Юн — Эксетер Сити

Умеренный фаворит: редакция прогнозирует победу Торки Юн в матче против Эксетер Сити. Линия оценивает успех хозяев за 1.65 (55,7%), а справедливая фора минус 0.74 подтверждает этот перевес.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 77,9%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Торки Юн за 1.65 (вероятность 55,7% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (-1.5) на Торки Юн за 2.66 — вероятность 34,7%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже приведён расчёт возможного выигрыша от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Торки Юн) и надёжный вариант (двойной шанс 12) у разных операторов.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Торки Юн (1.65)двойной шанс 12 (1.19)
Что значитсобытие с вероятностью ~55,7% (победа хозяев)событие с вероятностью ~77,9% (победа любой команды)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.65 = 16 500 ₽ (прибыль 6 500 ₽)10 000 × 1.19 = 11 900 ₽ (прибыль 1 900 ₽)
БукмекерКэф на победа Торки ЮнВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.6816 800 ₽6 800 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Винлайн1.7217 200 ₽7 200 ₽1.2112 100 ₽2 100 ₽
Pari1.6816 800 ₽6 800 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
БетСити1.6516 500 ₽6 500 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Леон1.5415 400 ₽5 400 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽

На момент сверки фида максимальный коэффициент на основной прогноз (победа Торки Юн) предлагает Винлайн — 1.72.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Торки Юн — Эксетер Сити?
Торки Юн и Эксетер Сити расходятся в классе: фаворит встречи — Торки Юн, букмекеры оценили его победу коэффициентом 1.65 (вероятность 55,7%).

Каким будет счёт матча Торки Юн — Эксетер Сити?
Торки Юн и Эксетер Сити, по всей видимости, оформят результативный матч: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев.

Где смотреть матч 31 июля 2026?
Матч Торки Юн — Эксетер Сити начнётся 31 июля 2026 года в 21:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Торки Юн — Эксетер Сити?
Торки Юн и Эксетер Сити: надёжнее рассматривать двойной шанс 12 за 1.19, либо основной прогноз — победу Торки Юн за 1.65.

Во сколько начнётся Торки Юн — Эксетер Сити?
Торки Юн и Эксетер Сити сыграют 31 июля 2026 года, начало — в 21:30 по московскому времени.

Последние игры команд

Торки Юн
25.07.2026
Торки Юн
5
Cardiff U21
0
В
21.07.2026
Торки Юн
0
Плимут Аргайл
1
П
18.07.2026
Уэстон-Супер-Мар
1
Торки Юн
2
В
14.07.2026
Плимут Парквей
1
Торки Юн
0
П
09.05.2026
Хорнчерч
3
Торки Юн
2
П
Эксетер Сити
25.07.2026
Уэстон-Супер-Мар
0
Эксетер Сити
2
П
18.07.2026
Труро Сити
1
Эксетер Сити
0
П

Матч-центр

Все матчи
Клубные товарищеские матчи
завтра 11:00 МСК
Леванте Леванте
Альбасете Альбасете
Клубные товарищеские матчи
завтра 11:00 МСК
Alcorcon Alcorcon
Getafe B Getafe B
Клубные товарищеские матчи
завтра 11:00 МСК
Младост Здралови Младост Здралови
Дубрава Загреб Дубрава Загреб
Клубные товарищеские матчи
завтра 11:00 МСК
Морейренсе Морейренсе
Амаранте Амаранте
Клубные товарищеские матчи
завтра 12:00 МСК
Байер Л Байер Л
RW Essen RW Essen
Клубные товарищеские матчи
завтра 12:00 МСК
Эйбар Эйбар
Arenas Getxo Arenas Getxo
Клубные товарищеские матчи
завтра 12:00 МСК
Лацио Лацио
Авеллино Авеллино
Клубные товарищеские матчи
завтра 12:30 МСК
Атлетик 2 Бильбао Атлетик 2 Бильбао
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
Клубные товарищеские матчи
завтра 12:45 МСК
Челси Челси
Тоттенхэм Тоттенхэм
Клубные товарищеские матчи
завтра 13:00 МСК
FC Tokyo FC Tokyo
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд

Лучшие бонусы

Фонбет
50000 ₽
Без депозита · Промокод
Марафон
550000 ₽
Без депозита · Промокод
Винлайн
1000000 ₽
Без депозита · Промокод
Лига Ставок
300000 ₽
Без депозита · Промокод
Мелбет
150000 ₽
Без депозита · Промокод
Все бонусы

Легальные букмекерские конторы