Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Коста-Рика U20
Завершен
4 : 1
31 июля 01:00 МСК
Антигуа и Барбуда U20

Прогноз редакции на матч Коста-Рика U20 - Антигуа и Барбуда U20 30 июля 2026

Коста-Рика U20 — подавляющий фаворит матча против Антигуа и Барбуда U20: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.08, по вероятности это 83.6% против 4.8% на гостей. Перевес в классе очевиден, однако низкий коэффициент не несёт ценности, поэтому надёжнее фора (−2.5) за 1.84. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.17 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.72. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:0 в пользу фаворита. Коста-Рика U20 не забила в 1 из 2 матчей турнира, что может осложнить взлом насыщенной обороны.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-5.5) Ф2 (+5.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-4.5) Ф2 (+4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-3) Ф2 (+3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип LEON LEON
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−2.5) на Коста-Рика U20
Коэффициент:1.84
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.72
Прогноз на точный счёт:3:0 в пользу Коста-Рика U20

Коста-Рика U20 — подавляющий фаворит матча против Антигуа и Барбуда U20: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.08, по вероятности это 83.6% против 4.8% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.17 гола, тотал больше 3.0 идёт за 1.72. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.00 — по вероятности около 95.2%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии: Коста-Рика U20 за 1.08 (вероятность 83.6%).
  • Ожидаемый тотал: 3.17 гола (по расчёту Выберу Спорт).
  • Надёжная ставка: двойной шанс 1X за 1.00 (вероятность 95.2%).
  • Ценная ставка: фора (−2.5) на Коста-Рика U20 за 1.84 (вероятность 50.3%).
  • Обе забьют — нет за 1.31 (вероятность 70.7%).

Кто фаворит в паре Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20 расходятся в классе: букмекеры отдают подавляющее предпочтение Коста-Рике, оценивая победу коэффициентом 1.08 — по вероятности это 83.6%. Победа андердога уходит за 22.42 (4.8%), ничья котируется за 7.82 (11.6%). Разброс котировок говорит о полном доминировании фаворита по оценке рынка.

Ставка на победу Коста-Рика U20

Коста-Рика U20 — подавляющий фаворит, однако коэффициент 1.08 на чистую победу не несёт ценности для ставки. По линии букмекеров вероятность триумфа составляет 83.6%, поэтому основная ставка по ценности смещается на гандикап. Рынок предлагает фору (−2.5) на Коста-Рика U20 за 1.84 — по вероятности это 50.3%, что даёт реальное соотношение риска и прибыли. Победа остаётся фактом в шапке прогноза, но как игровая ставка не рассматривается из-за отсутствия маржинальности.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа Коста-Рика U201.0883.6%
Ничья7.8211.6%
Победа Антигуа и Барбуда U2022.424.8%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.4% показывают абсолютное превосходство фаворита. По расчёту Выберу Спорт, шансы Коста-Рика U20 на победу в основное время составляют 83.6%, тогда как вероятность прохода с учётом возможной серии пенальти ещё выше. Антигуа и Барбуда U20 расценивается рынком как безнадёжный аутсайдер.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20 составляет около 3.17 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии так: тотал больше 3.0 идёт за 1.72 (53.7%), а тотал меньше 3.0 — за 1.99 (46.3%). На линии 2.5 «больше» доступно за 1.46 (63.2%), на 3.5 — за 2.17 (42.6%). Лестница линий показывает, что рынок ждёт минимум три гола в матче, что соответствует атакующему потенциалу фаворита против слабой обороны гостей.

Прогноз на фору матча Антигуа и Барбуда U20 — Коста-Рика U20

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −2.51, что подтверждает тотальный перевес фаворита. На линии (−2.5) коэффициент на Коста-Рика U20 равен 1.84 (50.3%), а на Антигуа и Барбуда U20 с плюсом — 1.86. Букмекеры также предлагают крупную фору (−3.5) за 3.08 (29.8%) и безопасный вариант (−1.5) за 1.28 (71.7%). Ценная ставка лежит в районе справедливой линии (−2.5), где вероятность прохода близка к 50%.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют — нет» коэффициентом 1.31 — по вероятности это 70.7%. «Обе забьют — да» идёт за 3.17 (29.3%). Антигуа и Барбуда U20 не забивала в двух матчах турнира, пропустив 7 голов, поэтому рынок не верит в гол андердога. Ставка на «нет» выглядит надёжной, но коэффициент невысок.

Что важно по Коста-Рика U20

  • Форма в турнире: 1 победа и 1 поражение, забит 1 гол, пропущено 2.
  • Серия: 1 поражение подряд (от Мексики U20 0:2).
  • Общие соперники: Коста-Рика U20 обыграла Гватемалу U20 1:0.
  • Ключевая ставка: фора (−2.5) за 1.84.

Что важно по Антигуа и Барбуда U20

  • Форма в турнире: 2 поражения в 2 матчах, забито 0, пропущено 7.
  • Серия: 2 поражения подряд (0:4 от Гватемалы U20, 0:3 от Мексики U20).
  • Общие соперники: Антигуа и Барбуда U20 проиграла Гватемале U20 0:4 и Мексике U20 0:3.
  • Ключевая ставка: обе забьют — нет за 1.31.

Что может помешать

Коста-Рика U20 не забила в 1 из 2 матчей турнира — в игре с Мексикой U20 команда уступила 0:2, что выявляет проблемы в реализации моментов против организованной обороны. Антигуа и Барбуда U20 пропустила 7 голов в двух матчах, однако если андердог выстроит глухой блок, фаворит может столкнуться с трудностями при взломе насыщенной защиты. Это создаёт риск для крупной форы (−2.5), но не отменяет общего превосходства Коста-Рики.

Каким будет счёт матча Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:0 в пользу фаворита. Разница в три мяча вытекает из справедливой форы (−2.51), а сумма голов (3) соответствует ожидаемому тоталу 3.17. Антигуа и Барбуда U20 не забивала на турнире, поэтому рынок не закладывает гол андердога.

Где смотреть матч?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20 сыграют 31 июля 2026 года, начало в 01:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Антигуа и Барбуда U20 — Коста-Рика U20

Ожидаемый счёт — 0:3 в пользу Коста-Рика U20. Справедливая фора (−2.51) указывает на победу с разницей в три мяча, а ожидаемый тотал 3.17 гола округляется до трёх.

Итоговый прогноз на матч Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20

Коста-Рика U20 — подавляющий фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу с разницей в три мяча. Надёжный прогноз: фора (−2.5) на Коста-Рика U20 за 1.84 — по вероятности около 50.3%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.00 — по вероятности около 95.2%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−2.5) на Коста-Рика U20 за 1.84 (вероятность 50.3% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 2.17 — вероятность 42.6%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽, ставка на победу Коста-Рика U20.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкафора (−2.5) на Коста-Рика U20 (1.84)двойной шанс 1X (1.00)
Что значитпобеда с разницей в 3 и более мяча (~50.3%)Коста-Рика не проиграет (~95.2%)
Рисквысокий — нужна крупная победанизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.84 = 18400 ₽ (прибыль 8400 ₽)10000 × 1.00 = 10000 ₽ (прибыль 0 ₽)
БукмекерКэф на победу Коста-Рика U20ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.1011000 ₽1000 ₽———
Винлайн1.1011000 ₽1000 ₽1.0010000 ₽0 ₽
Pari1.1011000 ₽1000 ₽———
БетСити1.0410400 ₽400 ₽———
Леон1.0810800 ₽800 ₽———

Коэффициент на основную ставку (фору −2.5 за 1.84) максимален у Фонбет, Винлайн, Pari, БетСити и Леон — расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: букмекеры оценивают победу фаворита коэффициентом 1.08 — по вероятности это 83.6%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Коста-Рики с разницей в три мяча.

Каким будет счёт матча Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:0 в пользу Коста-Рики. Ожидаемый тотал 3.17 гола и справедливая фора (−2.51) указывают на три гола и победу в три мяча.

На что поставить в матче Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: надёжная ставка — фора (−2.5) на фаворита за 1.84 (вероятность 50.3%). Чистая победа за 1.08 не несёт ценности, поэтому ценность смещается на гандикап.

Где смотреть матч Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20 сыграют 31 июля 2026 года, начало в 01:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: фаворит — Коста-Рика, букмекеры оценивают её победу коэффициентом 1.08 (83.6%). Андердог Антигуа и Барбуда U20 идёт за 22.42 (4.8%).

Будет ли пробит тотал больше 3.0 в матче Коста-Рика U20 — Антигуа и Барбуда U20?

Коста-Рика U20 и Антигуа и Барбуда U20: рынок оценивает тотал больше 3.0 коэффициентом 1.72 — по вероятности это 53.7%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.17 гола.

Последние игры команд

Коста-Рика U20
Коста-Рика U20 - США U20
07.08.2026
Коста-Рика U20
0
США U20
2
П
Коста-Рика U20 - Гаити U20
04.08.2026
Коста-Рика U20
1
Гаити U20
1
В
30.07.2026
Коста-Рика U20
4
Антигуа и Барбуда U20
1
В
Коста-Рика U20 - Мексика U20
28.07.2026
Коста-Рика U20
0
Мексика U20
2
П
Гватемала U20 - Коста-Рика U20
24.07.2026
Гватемала U20
0
Коста-Рика U20
1
В
28.05.2026
Колумбия U20
2
Коста-Рика U20
1
П
26.05.2026
Колумбия U20
1
Коста-Рика U20
0
П
30.03.2026
Мексика U20
1
Коста-Рика U20
0
П
27.03.2026
Мексика U20
1
Коста-Рика U20
0
П
18.11.2025
Коста-Рика U20
0
США U20
4
П
15.11.2025
Коста-Рика U20
1
США U20
2
П
Антигуа и Барбуда U20
30.07.2026
Коста-Рика U20
4
Антигуа и Барбуда U20
1
П
Антигуа и Барбуда U20 - Гватемала U20
27.07.2026
Антигуа и Барбуда U20
0
Гватемала U20
4
П
Мексика U20 - Антигуа и Барбуда U20
24.07.2026
Мексика U20
3
Антигуа и Барбуда U20
0
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
30.07.2026
Коста-Рика U20
4
В
Антигуа и Барбуда U20
1
П

Легальные букмекерские конторы