Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
2 де Майо
Завершен
2 : 1
29 июля 00:30 МСК
Серро Портеньо

Прогноз редакции на матч 2 де Майо - Серро Портеньо 28 июля 2026

Серро Портеньо — умеренный фаворит матча против 2 де Майо: букмекеры оценивают победу гостей коэффициентом 1.86, что соответствует вероятности около 49%. Перевес есть, но линия закладывает низовой сценарий — ожидаемый тотал составляет 2.15 гола, поэтому надёжнее двойной шанс X2 за 1.18. Основной прогноз редакции — победа Серро Портеньо за 1.86 (вероятность 49% по оценке коэффициентов). Дополнительный прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.55. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 0:1 в пользу гостей.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Серро Портеньо
Коэффициент:1.86
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.55
Прогноз на точный счёт:0:1

Прогноз на матч Серро Портеньо — 2 де Майо: букмекеры не видят явного фаворита, но отдают умеренное предпочтение гостям. Ожидаемый тотал — 2.15 гола. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (Серро Портеньо не проиграет) за 1.18 — по вероятности это около 76%.

Коротко по ставке

  • Серро Портеньо — умеренный фаворит: победа оценивается коэффициентом 1.86 (около 49%)
  • Ожидаемый тотал — 2.15 гола
  • 2 де Майо не пропускает в 4 из 5 последних матчей — защита играет надёжно
  • Серро Портеньо забил 7 голов в 5 последних встречах — атака работает продуктивнее
  • Самая надёжная ставка — двойной шанс X2 за 1.18 (вероятность около 76%)

Кто фаворит в паре Серро Портеньо — 2 де Майо?

Серро Портеньо и 2 де Майо расходятся в классе: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.86 — по вероятности это 49%. Хозяева идут за 3.83 (24%), ничья — за 3.26 (28%). Линия закладывает умеренный перевес Серро Портеньо, но не доминирование. Матч проходит без явного фаворита по оценке коэффициентов, хедж обязателен. Оговорка кроется в обороне 2 де Майо: команда не пропускала в четырёх из пяти последних матчей, что создаёт риск упущенной победы.

Ставка на победу Серро Портеньо

В матче Серро Портеньо — 2 де Майо букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.86 — по вероятности это 49%. Чистая победа Серро Портеньо имеет ценность при таком коэффициенте: вероятность прохода близка к половине, а возврат при 1000 ₽ составит 1860 ₽. Однако альтернатива — двойной шанс X2 за 1.18 (76%) — безопаснее. Рисковый прогноз: победа Серро Портеньо за 1.86 — выигрывает реже, приносит больше. Надёжный прогноз: X2 за 1.18 — «железобетонный» вариант для осторожных игроков.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.6%: победа 2 де Майо 24%, ничья 28%, победа Серро Портеньо 49%. Линия оценивает гостей как умеренного фаворита, но разброс 1.86–3.83 у операторов — сигнал неопределённости. Ничья оценивается в 28%, что выше, чем у победы хозяев — рынок допускает сценарий упорной борьбы.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа 2 де Майо3.8324%
Ничья3.2628%
Победа Серро Портеньо1.8649%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Серро Портеньо — 2 де Майо составляет 2.15 гола. Рынок оценил линии тоталов так: на линии 2.5 «меньше» идёт за 1.55 — по вероятности это 59%, рынок считает наиболее вероятным низовой сценарий. На линии 2.0 «больше» доступен за 1.71 (54%), «меньше» — за 2.01. На линии 3.0 «меньше» идёт за 1.26 — линия закладывает минимум голов.

Линия тоталаБольше (коэф.)ВероятностьМеньше (коэф.)Вероятность
1.51.4265%2.6335%
2.01.7154%2.0146%
2.52.2541%1.5559%
3.03.4527%1.2673%
3.54.2022%1.1878%

Прогноз на фору матча 2 де Майо — Серро Портеньо

Справедливая фора — 0.46 в пользу Серро Портеньо. На линии 0.0 букмекеры оценили 2 де Майо коэффициентом 2.70 (34%), Серро Портеньо — за 1.40 (66%). Фора (+1) на 2 де Майо идёт за 1.35 — по вероятности 68%, что отражает доверие рынка к победе гостей даже с запасом. Лестница фор показывает: линия закладывает умеренный перевес Серро Портеньо, но не разгром.

Линия форы2 де Майо (коэф.)ВероятностьСерро Портеньо (коэф.)Вероятность
0.02.7034%1.4066%
+1.0 / -1.01.3568%2.9032%
+1.5 / -1.51.2076%3.7524%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — да коэффициентом 2.02 (вероятность 46%), обе забьют — нет за 1.71 (54%). Линия считает наиболее вероятным исходом, что хотя бы одна команда останется без забитого гола. С учётом оборонительной формы 2 де Майо и низового ожидаемого тотала 2.15, рынок закладывает закрытый сценарий.

Что важно по Серро Портеньо

  • Серро Портеньо забил 7 голов в 5 последних матчах — атака работает продуктивно
  • В 5 встречах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения
  • Серро Портеньо пропустил 2 гола в 1 матче турнира от Спортиво Триниденси (1:2) — оборона дала сбой на старте
  • Команда не проигрывала на протяжении серии из матчей до текущего турнирного поражения

Что важно по 2 де Майо

  • 2 де Майо не пропускает в 4 из 5 последних матчей — сухие матчи составляют 80% отрезка
  • В 5 встречах команда забила лишь 3 гола — атака малопродуктивна
  • 2 де Майо одержал 2 победы, 1 ничью и 2 поражения в последних 5 матчах
  • В турнире команда стартовала с победы 1:0 над Рубио Нью — единственный гол принёс три очка

Форма команд перед матчем

2 де Майо: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения в 5 матчах. Забито 3, пропущено 1, сухих матчей — 4. Команда выиграла 1:0 у Рубио Нью в турнире, но до этого не забивала в трёх встречах подряд (0:1 с Спортиво Сан Лоренсо, 0:0 с Либертад Асунсьон, 0:0 с Спортинг Кристал).

Серро Портеньо: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения в 5 матчах. Забито 7, пропущено 5, сухих матчей — 3. В турнире команда уступила Спортиво Триниденси 1:2, оборона пропустила 2 мяча — это создаст задачу для перестройки защиты перед матчем с 2 де Майо.

Что может помешать

Серро Портеньо проиграл на турнире Спортиво Триниденси 1:2 — пропустив 2 гола в одном матче, оборона обнаружила уязвимость. Это создаст преимущество для 2 де Майо: команда не пропускает в 4 из 5 последних встреч, за счёт насыщенной обороны. Если 2 де Майо продолжит играть от обороны и заберёт мяч, Серро Портеньо предстоит взламывать насыщенный блок — именно в таких условиях умеренный фаворит теряет очки. Реализация Серро Портеньо выше ожидания, но при спаде атака просядет.

Каким будет счёт матча Серро Портеньо — 2 де Майо?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:1 в пользу Серро Портеньо. Разница мячей — 1 (умеренный фаворит), сумма мячей — 1 (низовой сценарий по ожидаемому тоталу 2.15). Ближайшая целая комбинация с нужной разницей и суммой — 0:1. Линия оценивает тотал меньше 2.5 за 1.55 (59%) — рынок ждёт 1–2 голов.

Где смотреть матч

Матч пройдёт 29 июля 2026, начало в 00:30 мск. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 28 июля 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу 2 де Майо — Серро Портеньо

Ожидаемый счёт по матчу 2 де Майо — Серро Портеньо — 0:1. Вывод основан на ожидаемом тотале 2.15 (низовой сценарий) и умеренном перевесе Серро Портеньо (вероятность 49%). 2 де Майо не пропускает в 4 из 5 матчей, но атака забила лишь 3 гола за 5 встреч — сценарий одного гола наиболее вероятен по оценке коэффициентов.

Итоговый прогноз на матч Серро Портеньо — 2 де Майо

Умеренный фаворит с оговорками: редакция прогнозирует победу Серро Портеньо. Линия оценила победу гостей коэффициентом 1.86 (49%), но оборона 2 де Майо создаёт риск — команда не пропускает в 4 из 5 матчей. Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.18 — по вероятности около 76%. Основной прогноз редакции: победа Серро Портеньо за 1.86 (вероятность 49% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: победа Серро Портеньо за 1.86 — вероятность 49%, выигрывает реже, приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.18 — по вероятности около 76%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Серро Портеньо за 1.86 (вероятность 49% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на Серро Портеньо за 2.90 — вероятность 32%, выигрыш реже, прибыль больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Сравниваем рисковый вариант (победа Серро Портеньо) и надёжный (двойной шанс X2) по трём операторам: Фонбет, Pari, Леон.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Серро Портеньо (1.86)двойной шанс X2 (1.18)
Что значитсобытие с вероятностью ~49% (победа гостей)событие с вероятностью ~76% (гости не проиграют)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для осторожных
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.86 = 18 600 ₽ (прибыль 8 600 ₽)10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽)
БукмекерКэф на победу Серро ПортеньоВозвратПрибыльКэф на X2ВозвратПрибыль
Фонбет1.8518 500 ₽8 500 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Pari1.8518 500 ₽8 500 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽
Леон1.8718 700 ₽8 700 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽

Коэффициент на победу Серро Портеньо максимален у Леон — 1.87. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Серро Портеньо — 2 де Майо?

Серро Портеньо и 2 де Майо расходятся в классе: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.86 — по вероятности это 49%. Редакция прогнозирует победу Серро Портеньо, но с оговоркой: 2 де Майо не пропускает в 4 из 5 последних матчей.

Каким будет счёт матча Серро Портеньо — 2 де Майо?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:1 в пользу Серро Портеньо. Ожидаемый тотал — 2.15 гола, рынок ждёт низовой сценарий.

Где смотреть матч 29 июля 2026?

Матч пройдёт 29 июля 2026, начало в 00:30 мск. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Серро Портеньо — 2 де Майо?

Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.18 — по вероятности около 76%. Рисковый прогноз: победа Серро Портеньо за 1.86 (вероятность 49% по оценке коэффициентов).

Во сколько начнётся Серро Портеньо — 2 де Майо?

Начало матча — 29 июля 2026 в 00:30 мск. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 28 июля 2026.

Последние игры команд

2 де Майо
Насьональ Асунсьон - 2 де Майо
18.09.2026
Насьональ Асунсьон
3
2 де Майо
0
П
2 де Майо - Либертад Асунсьон
11.09.2026
2 де Майо
0
Либертад Асунсьон
2
П
Спортиво Сан Лоренсо - 2 де Майо
05.09.2026
Спортиво Сан Лоренсо
1
2 де Майо
2
В
2 де Майо - Sp. Luqueno
01.09.2026
2 де Майо
2
Sp. Luqueno
2
Н
Спортиво Триниденси - 2 де Майо
29.08.2026
Спортиво Триниденси
0
2 де Майо
1
В
2 де Майо - Гуарани Асунсьон
25.08.2026
2 де Майо
0
Гуарани Асунсьон
0
Н
Депортиво Умайта - 2 де Майо
20.08.2026
Депортиво Умайта
1
2 де Майо
4
В
Депортиво Реколета - 2 де Майо
14.08.2026
Депортиво Реколета
1
2 де Майо
2
В
2 де Майо - Олимпия Асунсьон
08.08.2026
2 де Майо
1
Олимпия Асунсьон
0
В
Спортиво Амелиано - 2 де Майо
01.08.2026
Спортиво Амелиано
1
2 де Майо
1
Н
28.07.2026
2 де Майо
2
Серро Портеньо
1
В
2 де Майо - Рубио Нью
24.07.2026
2 де Майо
1
Рубио Нью
0
В
22.05.2026
2 де Майо
0
Спортиво Сан Лоренсо
1
П
14.05.2026
Либертад Асунсьон
0
2 де Майо
0
Н
09.05.2026
2 де Майо
2
Рубио Нью
0
В
Серро Портеньо
Серро Портеньо - Рубио Нью
19.09.2026
Серро Портеньо
1
Рубио Нью
0
В
Гуарани Асунсьон - Серро Портеньо
12.09.2026
Гуарани Асунсьон
1
Серро Портеньо
1
Н
Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон
07.09.2026
Серро Портеньо
1
Насьональ Асунсьон
0
В
Депортиво Реколета - Серро Портеньо
03.09.2026
Депортиво Реколета
1
Серро Портеньо
3
В
Серро Портеньо - Либертад Асунсьон
30.08.2026
Серро Портеньо
1
Либертад Асунсьон
1
Н
Ресистенсия - Серро Портеньо
27.08.2026
Ресистенсия
0
Серро Портеньо
1
В
Олимпия Асунсьон - Серро Портеньо
23.08.2026
Олимпия Асунсьон
2
Серро Портеньо
1
П
Серро Портеньо - Палмейрас
19.08.2026
Серро Портеньо
0
Палмейрас
1
П
Серро Портеньо - Спортиво Сан Лоренсо
16.08.2026
Серро Портеньо
1
Спортиво Сан Лоренсо
0
В
Палмейрас - Серро Портеньо
12.08.2026
Палмейрас
1
Серро Портеньо
1
Н
Спортиво Амелиано - Серро Портеньо
08.08.2026
Спортиво Амелиано
1
Серро Портеньо
0
П
Серро Портеньо - Sp. Luqueno
01.08.2026
Серро Портеньо
3
Sp. Luqueno
0
В
28.07.2026
2 де Майо
2
Серро Портеньо
1
П
Серро Портеньо - Спортиво Триниденси
24.07.2026
Серро Портеньо
1
Спортиво Триниденси
2
П
28.05.2026
Серро Портеньо
2
Спортинг Кристал
0
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
28.07.2026
2 де Майо
2
В
Серро Портеньо
1
П

Легальные букмекерские конторы