Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Гуаякиль Сити
Завершен
2 : 1
12 июля 02:00 МСК
Дельфин

Прогноз редакции на матч Гуаякиль Сити - Дельфин 11 июля 2026

Последние игры команд

Гуаякиль Сити
Гуаякиль Сити - Леонес дель Норте
19.09.2026
Гуаякиль Сити
1
Леонес дель Норте
1
Н
Гуаякиль Сити - Мушук Руна
12.09.2026
Гуаякиль Сити
3
Мушук Руна
1
В
Оренсе - Гуаякиль Сити
08.09.2026
Оренсе
4
Гуаякиль Сити
3
П
Депортиво Куэнка - Гуаякиль Сити
02.09.2026
Депортиво Куэнка
1
Гуаякиль Сити
0
П
Гуаякиль Сити - ЛДУ де Кито
29.08.2026
Гуаякиль Сити
2
ЛДУ де Кито
1
В
Текнико Университарио - Гуаякиль Сити
22.08.2026
Текнико Университарио
2
Гуаякиль Сити
3
В
Гуаякиль Сити - Либертад Лоха
15.08.2026
Гуаякиль Сити
2
Либертад Лоха
2
Н
Гуаякиль Сити - Эмелек
10.08.2026
Гуаякиль Сити
0
Эмелек
0
Н
Макара - Гуаякиль Сити
02.08.2026
Макара
2
Гуаякиль Сити
1
П
Гуаякиль Сити - Универсидад Католика Кито
27.07.2026
Гуаякиль Сити
0
Универсидад Католика Кито
0
Н
Леонес дель Норте - Гуаякиль Сити
23.07.2026
Леонес дель Норте
1
Гуаякиль Сити
1
Н
Гуаякиль Сити - Манта
19.07.2026
Гуаякиль Сити
1
Манта
0
В
Барселона Гуаякиль - Гуаякиль Сити
16.07.2026
Барселона Гуаякиль
1
Гуаякиль Сити
1
Н
11.07.2026
Гуаякиль Сити
2
Дельфин
1
В
СД Аукас - Гуаякиль Сити
08.07.2026
СД Аукас
1
Гуаякиль Сити
0
П
Дельфин
Текнико Университарио - Делфин
20.09.2026
Текнико Университарио
1
Дельфин
1
Н
ЛДУ Портовьехо - Делфин
17.09.2026
ЛДУ Портовьехо
0
Дельфин
2
В
Барселона Гуаякиль - Делфин
13.09.2026
Барселона Гуаякиль
1
Дельфин
1
Н
Делфин - Универсидад Католика Кито
06.09.2026
Дельфин
0
Универсидад Католика Кито
1
П
Делфин - Текнико Университарио
01.09.2026
Дельфин
1
Текнико Университарио
0
В
Мушук Руна - Делфин
28.08.2026
Мушук Руна
1
Дельфин
0
П
Делфин - СД Аукас
23.08.2026
Дельфин
0
СД Аукас
1
П
Делфин - Ювентуд Итальяна
20.08.2026
Дельфин
0
Ювентуд Итальяна
1
П
Индепендьенте Дель Валле - Делфин
15.08.2026
Индепендьенте Дель Валле
3
Дельфин
2
П
Делфин - Оренсе
09.08.2026
Дельфин
1
Оренсе
1
Н
ЛДУ де Кито - Делфин
04.08.2026
ЛДУ де Кито
2
Дельфин
1
П
Делфин - Леонес дель Норте
26.07.2026
Дельфин
0
Леонес дель Норте
1
П
Либертад Лоха - Делфин
21.07.2026
Либертад Лоха
1
Дельфин
0
П
Делфин - Макара
18.07.2026
Дельфин
2
Макара
1
В
Манта - Делфин
15.07.2026
Манта
0
Дельфин
1
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
11.07.2026
Гуаякиль Сити
2
В
Дельфин
1
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы