Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Депортес Лимаче
Завершен
4 : 1
06 июля 03:00 МСК
Сан-Маркос де Арика

Прогноз редакции на матч Депортес Лимаче - Сан-Маркос де Арика 6 июля 2026

Депортес Лимаче — явный фаворит противостояния с Сан Маркос в Кубке Чили: победа оценивается коэффициентом около 1.37, реальная вероятность — порядка 67%. Ожидаемый тотал встречи составляет около 3–3.5 гола, при этом Сан Маркос проиграл четыре матча подряд и забил лишь один гол в последних пяти играх. Основная ставка по соотношению риск/ценность — фора (−1) на Депортес Лимаче за ~1.58.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Почему Депортес Лимаче фаворит

В матче Депортес Лимаче — Сан Маркос перевес однозначен: коэффициент на победу Лимаче составляет около 1.37, тогда как на победу Сан Маркос букмекеры выставили ~6.33. Разрыв в котировках отражает разницу в классе: Депортес Лимаче выступает в Сегунда Дивисьон (второй дивизион Чили), тогда как Сан Маркос представляет третий дивизион страны. Реальная вероятность победы Лимаче после снятия маржи (~9.9%) составляет около 67%, ничьей — около 19%, победы Сан Маркос — около 14%.

Чистая победа за 1.37 не несёт ставочной ценности — именно поэтому основной прогноз смещён на фору (−1): Лимаче должен выиграть с разницей в два и более мяча, а коэффициент ~1.58 даёт реальный смысл ставке.

Коротко по ставке

  • Депортес Лимаче — явный фаворит, победа за ~1.37 (вероятность ~67%)
  • Ожидаемый тотал матча — около 3–3.5 гола; тотал больше 2.5 за ~1.49
  • Сан Маркос проиграл 4 матча подряд, забив 1 гол в последних 5 играх
  • Депортес Лимаче победил Сан Маркос в очной встрече 20 июня со счётом 3:1
  • Фора (−1) на Лимаче за ~1.58 — основная ставка по соотношению риск/ценность

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (с маржой)Реальная вероятность
Победа Депортес Лимаче~1.3773.3%~67%
Ничья~4.8020.8%~19%
Победа Сан Маркос~6.3315.8%~14%

Маржа букмекеров в этом матче составляет около 9.9%. После её снятия реальные шансы Депортес Лимаче на победу — порядка 67%, что подтверждает статус явного фаворита.

Форма команд перед матчем

Депортес Лимаче — последние 5 матчей:

  • 01.07.2026: Депортес Лимаче 1:1 Кокимбо Юнидо (ничья)
  • 27.06.2026: Депортес Лимаче 1:4 Депортес Икике (поражение)
  • 23.06.2026: Кокимбо Юнидо 1:1 Депортес Лимаче (ничья)
  • 20.06.2026: Сан Маркос 1:3 Депортес Лимаче (победа)
  • 14.06.2026: Консепсьон 3:2 Депортес Лимаче (поражение)

За последние пять матчей Депортес Лимаче набрал 1 победу, 2 ничьи и потерпел 2 поражения. Команда забила 8 голов и пропустила 10 — средний тотал матчей составляет около 3.6 гола. Форма неровная, однако в очном противостоянии с Сан Маркос 20 июня Лимаче выиграл убедительно — 3:1.

Сан Маркос — последние 5 матчей:

  • 27.06.2026: Сан Маркос 0:1 Кокимбо Юнидо (поражение)
  • 20.06.2026: Сан Маркос 1:3 Депортес Лимаче (поражение)
  • 06.06.2026: Сан Луис Киллота 1:0 Сан Маркос (поражение)
  • 31.05.2026: Сан Маркос 0:1 Депортес Темуко (поражение)
  • 24.05.2026: Пуэрто Монт 0:2 Сан Маркос (победа)

Сан Маркос проиграл четыре матча подряд. За последние пять игр команда забила лишь 1 гол и пропустила 6 — средний тотал матчей около 1.8 гола. Атака фактически не функционирует: в четырёх из пяти последних встреч Сан Маркос не смог поразить ворота соперника.

Как команды играли с общими соперниками

В последних матчах обе команды пересеклись с одним общим соперником — Кокимбо Юнидо. Депортес Лимаче сыграл с ним дважды: 1:1 (01.07) и 1:1 (23.06) — обе встречи завершились вничью. Сан Маркос уступил Кокимбо Юнидо 0:1 (27.06). Таким образом, на одном и том же сопернике Лимаче набирает очки, тогда как Сан Маркос терпит поражение — косвенное подтверждение разницы в классе команд.

Прогноз на тотал матча Депортес Лимаче — Сан Маркос

Ожидаемый тотал матча Депортес Лимаче — Сан Маркос составляет около 3–3.5 гола: смена лидера между «больше» и «меньше» происходит на линии 3.0–3.5. На линии 3.0 тотал больше идёт за ~1.75, тотал меньше — за ~1.95; на линии 3.5 соотношение меняется (~2.20 против ~1.59 в пользу «меньше»).

Средний тотал матчей Депортес Лимаче за последние пять игр — около 3.6 гола. Сан Маркос в последних пяти встречах в среднем участвовал в матчах с тоталом ~1.8 гола. Два независимых сигнала указывают в разные стороны: Лимаче играет результативно, Сан Маркос — крайне закрыто. Рынок ставит линию 3.0–3.5, что выглядит обоснованно с учётом атакующего потенциала фаворита и слабости атаки андердога.

Ставка на тотал больше 2.5 за ~1.49 выглядит обоснованной: Лимаче способен забить 2–3 гола, а один мяч Сан Маркос вполне может добавить.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют» оценивает вариант «да» коэффициентом ~1.685 (вероятность ~55%), вариант «нет» — ~2.05 (~45%). Формально рынок склоняется к тому, что обе команды поразят ворота. Однако статистика формы Сан Маркос говорит об обратном: в четырёх из последних пяти матчей команда не забивала. Это создаёт интересное расхождение между рыночной оценкой и реальной формой андердога.

Прогноз на фору матча Сан Маркос — Депортес Лимаче

Фора (−1) на Депортес Лимаче доступна за ~1.58 — это основная ставка по соотношению ценности. Лимаче должен выиграть с разницей в два и более мяча. Учитывая, что в очной встрече 20 июня счёт был 3:1 в пользу Лимаче, а Сан Маркос не забивает в четырёх матчах подряд, фора (−1) выглядит реалистично.

Для более рискового варианта — фора (−1.5) на Депортес Лимаче за ~2.01: победа с разницей в два и более мяча. Нулевая фора (Ф1(0)) доступна за ~1.14 — слишком низкий коэффициент для самостоятельной ставки.

Что важно по Депортес Лимаче

  • Выступает в Сегунда Дивисьон — классом выше соперника
  • Победа в очном матче с Сан Маркос 20 июня: счёт 3:1
  • Средний тотал матчей за последние 5 игр — ~3.6 гола, команда активно атакует
  • Форма неровная: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения в последних 5 матчах
  • Победа за ~1.37 — явный фаворит по оценке рынка

Что важно по Сан Маркос

  • Выступает в третьем дивизионе Чили — разница в классе с соперником существенна
  • 4 поражения подряд в последних матчах
  • 1 гол забит в последних 5 играх — атака практически не работает
  • Уступил Депортес Лимаче в очной встрече 20 июня со счётом 1:3
  • Победа Сан Маркос оценивается коэффициентом ~6.33 (~14% вероятности)

Прогноз на точный счёт по матчу Сан Маркос — Депортес Лимаче

Исходя из ожидаемого тотала около 3–3.5 гола и явного преимущества Депортес Лимаче, наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Лимаче. Разница в один-два мяча соответствует статусу «явного фаворита» по алгоритму расчёта. Ориентировочный коэффициент по комбо (победа Лимаче × тотал больше 2.5) составляет около 2.04.

Когда и где смотреть

Матч Депортес Лимаче — Сан Маркос в рамках Кубка Чили состоится 6 июля 2026 года в 03:00 мск. Трансляция доступна на профильных спортивных платформах, транслирующих чилийский футбол.

Расчёт ставки

ХарактеристикаРисковый вариантБезопасный вариант
Ставкафора (−1.5) на Лимаче (~2.01)двойной шанс 1X или 12 (~1.13)
Что означаетЛимаче выиграет с разницей 2+ мяча (~вероятность ~50%)Лимаче не проиграет или не будет ничьей (~вероятность ~88%)
РискВысокий — прибыль больше, победы режеНизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 2.01 = 2010 ₽ (прибыль 1010 ₽)1000 × 1.13 = 1130 ₽ (прибыль 130 ₽)

Итоговый прогноз на матч Депортес Лимаче — Сан Маркос

Депортес Лимаче подходит к этому матчу Кубка Чили в статусе явного фаворита: победа оценивается за ~1.37, реальная вероятность — около 67%. Сан Маркос проиграл четыре встречи подряд и забил лишь 1 гол в последних пяти играх. В очном противостоянии 20 июня Лимаче уверенно победил со счётом 3:1.

Поскольку чистая победа за 1.37 не несёт ставочной ценности, основной прогноз — фора (−1) на Депортес Лимаче за ~1.58. Ожидаемый тотал матча Депортес Лимаче — Сан Маркос составляет около 3–3.5 гола, тотал больше 2.5 за ~1.49 — дополнительный вариант.

🟢 Безопасная ставка: двойной шанс 1X или 12 (Лимаче не проиграет / без ничьей) — за ~1.07–1.13

🟡 Основная ставка: фора (−1) на Депортес Лимаче — за ~1.58

🔴 Рисковая ставка: фора (−1.5) на Депортес Лимаче — за ~2.01

Последние игры команд

Депортес Лимаче
Унион Ла Калера - Депортес Лимаче
14.09.2026
Унион Ла Калера
1
Депортес Лимаче
0
П
Депортес Лимаче - Кобресаль
07.09.2026
Депортес Лимаче
3
Кобресаль
0
В
Депортес Лимаче - Нубленсе
03.09.2026
Депортес Лимаче
2
Нубленсе
0
В
Депортес Лимаче - Эвертон
29.08.2026
Депортес Лимаче
0
Эвертон
3
П
Хуачипато - Депортес Лимаче
22.08.2026
Хуачипато
1
Депортес Лимаче
3
В
Депортес Лимаче - Унив. Чили
15.08.2026
Депортес Лимаче
1
Унив. Чили
3
П
О Хиггинс - Депортес Лимаче
09.08.2026
О Хиггинс
1
Депортес Лимаче
3
В
Депортес Икике - Депортес Лимаче
06.08.2026
Депортес Икике
3
Депортес Лимаче
1
П
Коло Коло - Депортес Лимаче
25.07.2026
Коло Коло
3
Депортес Лимаче
1
П
06.07.2026
Депортес Лимаче
4
Сан-Маркос де Арика
1
В
Депортес Лимаче - Кокимбо Юнидо
01.07.2026
Депортес Лимаче
1
Кокимбо Юнидо
1
Н
Депортес Лимаче - Депортес Икике
27.06.2026
Депортес Лимаче
1
Депортес Икике
4
П
Кокимбо Юнидо - Депортес Лимаче
23.06.2026
Кокимбо Юнидо
1
Депортес Лимаче
1
Н
Сан Маркос - Депортес Лимаче
20.06.2026
Сан-Маркос де Арика
1
Депортес Лимаче
3
В
14.06.2026
Консепсьон
3
Депортес Лимаче
2
П
Сан-Маркос де Арика
Сан Маркос - Курико Юнидо
13.09.2026
Сан-Маркос де Арика
3
Курико Юнидо
0
В
Депортес Реколета - Сан Маркос
09.09.2026
Депортес Реколета
2
Сан-Маркос де Арика
1
П
Сан Маркос - Копияпо
06.09.2026
Сан-Маркос де Арика
2
Копияпо
1
В
Кобрелоа - Сан Маркос
01.09.2026
Кобрелоа
2
Сан-Маркос де Арика
0
П
Сан Маркос - Рейнджерс Талька
22.08.2026
Сан-Маркос де Арика
1
Рейнджерс Талька
2
П
Юнион Эспаньола - Сан Маркос
16.08.2026
Юнион Эспаньола
2
Сан-Маркос де Арика
1
П
Сан Маркос - Юнион Сан Фелипе
13.08.2026
Сан-Маркос де Арика
0
Юнион Сан Фелипе
1
П
Сантьяго Уондерерс - Сан Маркос
08.08.2026
Сантьяго Уондерерс
1
Сан-Маркос де Арика
1
Н
Кокимбо Юнидо - Сан Маркос
06.08.2026
Кокимбо Юнидо
1
Сан-Маркос де Арика
0
П
Сан Маркос - Депортес Икике
01.08.2026
Сан-Маркос де Арика
1
Депортес Икике
1
Н
Сан Маркос - Палестино
26.07.2026
Сан-Маркос де Арика
2
Палестино
0
В
06.07.2026
Депортес Лимаче
4
Сан-Маркос де Арика
1
П
Сан Маркос - Кокимбо Юнидо
27.06.2026
Сан-Маркос де Арика
0
Кокимбо Юнидо
1
П
Сан Маркос - Депортес Лимаче
20.06.2026
Сан-Маркос де Арика
1
Депортес Лимаче
3
П
06.06.2026
Сан Луис Киллота
1
Сан-Маркос де Арика
0
П

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
06.07.2026
Депортес Лимаче
4
В
Сан-Маркос де Арика
1
П
20.06.2026
Сан-Маркос де Арика
1
В
Депортес Лимаче
3
П

Матч-центр

Все матчи
Аудакс Итальяно - Коло-Коло
23 сентября 02:30 МСК
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
Коло-Коло Коло-Коло
Депортес Пуэрто-Монт - Нубленсе
23 сентября 00:00 МСК
Депортес Пуэрто-Монт Депортес Пуэрто-Монт
Нубленсе Нубленсе
Кобрелоа - Кокимбо Унидо
23 сентября 02:30 МСК
Кобрелоа Кобрелоа
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо

Легальные букмекерские конторы