Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
ОЛС Оулу
Завершен
1 : 3
04 июля 18:00 МСК
Интер Турку II

Прогноз редакции на матч ОЛС Оулу - Интер Турку II 4 июля 2026

ОЛС Оулу — явный фаворит домашнего матча против Интер Турку II в финской Юккёнен 4 июля 2026 года: победа хозяев оценивается коэффициентом 1.40, тогда как гости котируются за 5.80. Надёжный вариант — двойной шанс 1X (ОЛС Оулу не проиграет) за 1.12. Средний тотал последних матчей обеих команд указывает на результативную игру — ожидаем около 3–3.5 забитых мяча.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Мелбет Мелбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Мелбет Мелбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Мелбет Мелбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: победа ОЛС Оулу (1.395)

Доп. прогноз: двойной шанс 1X (ОЛС Оулу не проиграет) (1.12)

Точный счёт: 2:1

Основной прогноз:победа ОЛС Оулу
Коэффициент:1.40
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X (ОЛС Оулу не проиграет)
Коэффициент:1.12
Прогноз на точный счёт:2:1 в пользу ОЛС Оулу

ОЛС Оулу — явный фаворит домашнего матча против Интер Турку II в финской Юккёнен 4 июля 2026 года: победа хозяев оценивается коэффициентом 1.40, тогда как гости котируются за 5.80. Надёжный вариант — двойной шанс 1X (ОЛС Оулу не проиграет) за 1.12. Средний тотал последних матчей обеих команд указывает на результативную игру — ожидаем около 3–3.5 забитых мяча.

Почему ОЛС Оулу фаворит

В паре ОЛС Оулу — Интер Турку II перевес хозяев очевиден: букмекеры оценивают победу оулуской команды коэффициентом 1.40, победу гостей — за 5.80, ничью — за 5.00. Разрыв в котировках отражает реальное соотношение сил: ОЛС занимает второе место в таблице Юккёнен с 34 очками, тогда как Интер Турку II существенно уступает по турнирному положению.

Ещё один аргумент — оборонительная надёжность хозяев. По данным текущего сезона, ОЛС Оулу в среднем пропускает около одного гола за матч, тогда как Интер Турку II — вдвое больше. Это принципиальная разница, которая в домашней игре становится решающей.

Коротко по ставке

  • Победа ОЛС Оулу — коэффициент 1.40 (вероятность ~69% после снятия маржи ~8%)
  • Двойной шанс 1X — самый безопасный вариант за 1.12
  • Ожидаемый тотал встречи — около 3–3.5 гола по средним показателям обеих команд
  • ОЛС Оулу забивает в среднем 2 гола за матч при надёжной обороне (1 пропущенный)
  • Интер Турку II пропускает в среднем 2 гола за матч — уязвимость в гостях критична

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа ОЛС Оулу1.40~69%
Ничья5.00~19%
Победа Интер Турку II5.80~16%

Маржа букмекера составляет около 8% — коэффициенты несколько занижены относительно честных вероятностей. После снятия маржи реальный шанс победы ОЛС Оулу оценивается примерно в 69%, что делает ставку на хозяев обоснованной.

Форма команд перед матчем

ОЛС Оулу — последние 8 матчей

  • ОЛС Оулу 2:2 КуПС Акатемия (28.06.2026) — ничья
  • Тампере Юн 3:0 ОЛС Оулу (11.06.2026) — поражение
  • ОЛС Оулу 5:0 СалПа (06.06.2026) — победа
  • Ровяниеми 1:1 ОЛС Оулу (02.06.2026) — ничья
  • Ювяскюля 1:0 ОЛС Оулу (28.05.2026) — поражение
  • ОЛС Оулу 1:2 Джаз (24.05.2026) — поражение
  • ТПВ 2:2 ОЛС Оулу (16.05.2026) — ничья
  • ОЛС Оулу 2:1 Ювяскюля (09.05.2026) — победа

За последние восемь матчей ОЛС Оулу показывает неровную форму: 2 победы, 3 ничьих и 3 поражения. Команда забила 15 голов и пропустила 11. Особо выделяется разгром СалПа 5:0 — свидетельство атакующего потенциала. Вместе с тем два последних матча (ничья с КуПС и поражение от Тампере) указывают на определённую нестабильность. Тем не менее дома ОЛС Оулу традиционно сильнее.

Интер Турку II — последние 7 матчей

  • Ювяскюля 11:1 Интер Турку II (25.06.2026) — разгромное поражение
  • Интер Турку II 1:1 Джаз (12.06.2026) — ничья
  • ТПВ 1:1 Интер Турку II (06.06.2026) — ничья
  • КПВ 4:2 Интер Турку II (29.05.2026) — поражение
  • Интер Турку II 2:1 ПК Кески Уусимаа (24.05.2026) — победа
  • Интер Турку II 4:2 КуПС Акатемия (17.05.2026) — победа
  • ВЖС Вантаа 3:2 Интер Турку II (09.05.2026) — поражение

Интер Турку II за семь последних матчей одержали 2 победы, сыграли 2 ничьих и потерпели 3 поражения. Катастрофический разгром от Ювяскюля 11:1 в последнем туре — тревожный сигнал: оборона гостей откровенно уязвима. Суммарно за семь матчей команда пропустила 23 гола — в среднем более трёх за игру. В гостях против лидирующего ОЛС Оулу это создаёт серьёзные проблемы.

Что важно по ОЛС Оулу

  • Второе место в таблице Юккёнен с 34 очками — высокая мотивация удержать позицию
  • Средний тотал за последние 8 матчей — около 2.6 гола за игру (15 забито, 11 пропущено)
  • Крупная победа 5:0 над СалПа показывает атакующий потенциал при удачном раскладе
  • Дома ОЛС Оулу выглядит увереннее: победы 2:1 над Ювяскюля и 5:0 над СалПа — оба домашних матча из выборки выиграны
  • Последние два выезда — ничья и поражение, что усиливает значимость домашнего фактора

Что важно по Интер Турку II

  • Разгром 1:11 от Ювяскюля в последнем матче — катастрофический показатель обороны
  • За 7 матчей пропущено 23 гола — среднее 3.3 гола за игру против команды
  • Две победы в активе (4:2 над КуПС Акатемия и 2:1 над ПК Кески Уусимаа) — атака работает, но оборона разваливается
  • В гостях команда не выиграла ни одного матча из последней выборки (поражения от КПВ 2:4 и ВЖС Вантаа 2:3)
  • Коэффициент на победу гостей — 5.80, что соответствует вероятности около 16%

Прогноз на фору матча Интер Турку II — ОЛС Оулу

В матче ОЛС Оулу — Интер Турку II доступна нулевая фора на хозяев: Ф1(0) за 1.16. Это означает возврат ставки при ничьей и выигрыш при победе ОЛС Оулу. Учитывая форму гостей и их оборонительные проблемы, фора Ф1(0) за 1.16 выглядит разумной страховкой для тех, кто хочет снизить риск ничьей.

ВариантКоэффициентСмысл
Ф1(0) — ОЛС Оулу не проиграет1.16возврат при ничьей, выигрыш при победе хозяев
Ф2(0) — Интер Турку II не проиграет4.40рисковый вариант на гостей

Прогноз на точный счёт по матчу Интер Турку II — ОЛС Оулу

Исходя из ожидаемого тотала около 3–3.5 гола и преимущества хозяев в один мяч, наиболее вероятным видится счёт 2:1 в пользу ОЛС Оулу. Это согласуется с историей домашних матчей хозяев (победы 2:1 и 5:0) и атакующим стилем обеих команд. Счёт 3:1 также не исключён с учётом слабой обороны Интер Турку II.

Когда и где смотреть

Матч ОЛС Оулу — Интер Турку II состоится 4 июля 2026 года в 18:00 мск (15:00 UTC) в рамках чемпионата Финляндии Юккёнен.

Расчёт ставки

ХарактеристикаРисковый вариантБезопасный вариант
Ставкапобеда ОЛС Оулу (1.40)двойной шанс 1X (1.12)
Что означаетхозяева побеждают (~69% вероятность)ОЛС Оулу не проиграет (~87% вероятность)
Рискумеренный — ничья или сенсация гостей обнуляетнизкий — только победа гостей обнуляет
Расчёт на 1 000 ₽1 000 × 1.40 = 1 400 ₽ (прибыль 400 ₽)1 000 × 1.12 = 1 120 ₽ (прибыль 120 ₽)

Итоговый прогноз на матч ОЛС Оулу — Интер Турку II

ОЛС Оулу подходит к этой встрече в роли явного фаворита: второе место в таблице, домашняя арена и вдвое более надёжная оборона по сравнению с гостями. Интер Турку II пропустил 11 голов в последнем туре — это не случайность, а системная проблема обороны, которая в гостях против сильного соперника грозит новыми неприятностями.

В матче ОЛС Оулу — Интер Турку II ожидаем победу хозяев с вероятным счётом 2:1. Основная ставка — победа ОЛС Оулу за 1.40. Для консервативной игры — двойной шанс 1X за 1.12.

🟡 Основная ставка: победа ОЛС Оулу — коэффициент 1.40

🟢 Надёжная ставка: двойной шанс 1X (ОЛС Оулу не проиграет) — коэффициент 1.12

🔴 Рисковая ставка: фора Ф1(0) на ОЛС Оулу — коэффициент 1.16

Последние игры команд

ОЛС Оулу
Ювяскюля - ОЛС Оулу
19.09.2026
Ювяскюля
1
ОЛС Оулу
3
В
12.09.2026
Rovaniemi
1
ОЛС Оулу
1
Н
ОЛС Оулу - Тампере Юн
29.08.2026
ОЛС Оулу
2
Тампере Юн
1
В
СалПа - ОЛС Оулу
22.08.2026
СалПа
4
ОЛС Оулу
1
П
15.08.2026
ОЛС Оулу
3
Rovaniemi
3
Н
Джаз - ОЛС Оулу
09.08.2026
Джаз
1
ОЛС Оулу
1
Н
ОЛС Оулу - ТПВ
05.08.2026
ОЛС Оулу
4
ТПВ
2
В
ОЛС Оулу - КПВ
26.07.2026
ОЛС Оулу
2
КПВ
1
В
ПК Кески Уусимаа - ОЛС Оулу
18.07.2026
ПК Кески Уусимаа
1
ОЛС Оулу
1
Н
ВЖС Вантаа - ОЛС Оулу
11.07.2026
ВЖС Вантаа
4
ОЛС Оулу
3
П
04.07.2026
ОЛС Оулу
1
Интер Турку II
3
П
ОЛС Оулу - КуПС Акатемия
28.06.2026
ОЛС Оулу
2
КуПС Акатемия
2
Н
11.06.2026
Тампере Юн
3
ОЛС Оулу
0
П
06.06.2026
ОЛС Оулу
5
СалПа
0
В
02.06.2026
Rovaniemi
1
ОЛС Оулу
1
Н
Интер Турку II
Интер Турку II - ТПВ
20.09.2026
Интер Турку II
3
ТПВ
0
В
ВЖС Вантаа - Интер Турку II
12.09.2026
ВЖС Вантаа
2
Интер Турку II
1
П
Джаз - Интер Турку II
29.08.2026
Джаз
2
Интер Турку II
0
П
Интер Турку II - ТПВ
22.08.2026
Интер Турку II
0
ТПВ
1
П
Интер Турку II - КПВ
16.08.2026
Интер Турку II
2
КПВ
3
П
ПК Кески Уусимаа - Интер Турку II
11.08.2026
ПК Кески Уусимаа
1
Интер Турку II
0
П
КуПС Акатемия - Интер Турку II
07.08.2026
КуПС Акатемия
0
Интер Турку II
1
В
Интер Турку II - ВЖС Вантаа
31.07.2026
Интер Турку II
1
ВЖС Вантаа
1
Н
Тампере Юн - Интер Турку II
24.07.2026
Тампере Юн
2
Интер Турку II
2
Н
Интер Турку II - СалПа
18.07.2026
Интер Турку II
1
СалПа
2
П
10.07.2026
Интер Турку II
0
Rovaniemi
2
П
04.07.2026
ОЛС Оулу
1
Интер Турку II
3
В
Ювяскюля - Интер Турку II
25.06.2026
Ювяскюля
11
Интер Турку II
1
П
Интер Турку II - Джаз
12.06.2026
Интер Турку II
1
Джаз
1
Н
06.06.2026
ТПВ
1
Интер Турку II
1
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
04.07.2026
ОЛС Оулу
1
П
Интер Турку II
3
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы