Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
CS GO
FaZe Clan
Live
1 : 0
21 октября 14:00 МСК
JiJieHao

Прогноз редакции на матч FaZe Clan - JiJieHao 21 октября 2026

FaZe Clan — явный фаворит матча против JiJieHao: победа в серии котируется за 1.37, что соответствует примерно 68% по оценке рынка. Дополнительной ставкой рекомендуем тотал карт меньше 2.5 за 1.70 — линия форы и тоталов указывает на уверенный сценарий для фаворита. Рисковый вариант — победа JiJieHao за 2.87.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+4.5) Ф2 (-4.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+5.5) Ф2 (-5.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+6.5) Ф2 (-6.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+7.5) Ф2 (-7.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип Бетсити Бетсити
Букмекер Больше (40.5) Меньше (40.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (42.5) Меньше (42.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (47.5) Меньше (47.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (53.5) Меньше (53.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Фонбет Фонбет
Букмекер Больше (54.5) Меньше (54.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (58.5) Меньше (58.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Бетсити Бетсити
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:Победа FaZe Clan в серии
Коэффициент:1.37
Дополнительный прогноз:Тотал карт меньше 2.5
Коэффициент:1.70

FaZe Clan — явный фаворит матча против JiJieHao: победа в серии котируется за 1.37, что соответствует примерно 68% по оценке рынка. Шансы JiJieHao оцениваются коэффициентом 2.87, то есть около 32%. По нашим расчётам, надёжной дополнительной ставкой выглядит тотал карт меньше 2.5 за 1.70.

Почему FaZe Clan фаворит

FaZe Clan — JiJieHao: линия на победу в серии 1.37 против 2.87 говорит о заметном перевесе фаворита. Рынок оценивает шансы FaZe Clan на итоговую победу примерно в 68%, оставляя JiJieHao около 32%. Дополнительные рынки подтверждают перекос: фора по картам −1.5 в пользу FaZe Clan идёт за 2.21, а форы +1.5 на JiJieHao — за 5.20.

FaZe Clan в этой паре воспринимается букмекерами как сторона, которая должна забирать серию без затяжной борьбы, и потому одиночная ставка на её победу остаётся базовым вариантом. JiJieHao при этом сохраняет шансы на положительный для себя исход серии, и коэффициент 2.87 отражает именно вероятность сенсации, а не полное отсутствие шансов.

Что важно по FaZe Clan

  • Роль в матче — статус явного фаворита: рынок ждёт победы в серии без решающей карты.
  • Фора по картам −1.5 за 2.21 — вариант для тех, кто верит в уверенную серию.
  • Победа на первой карте котируется за 1.58 — старт серии под контролем фаворита по оценке линии.
  • Ключевая ставка на команду — победа в серии за 1.37.

Что важно по JiJieHao

  • Роль в матче — андердог с коэффициентом 2.87 на победу в серии.
  • Фора +1.5 по картам за 5.20 — рискованный вариант, рынок не ждёт затяжной серии.
  • Шансы на победу на первой карте оцениваются в 2.23 — стартовый отрезок остаётся открытым.
  • Ключевая ставка на команду — победа в серии за 2.87 как рисковый выбор.

Коротко по ставке

  • Основная ставка: победа FaZe Clan в серии за 1.37.
  • Дополнительная ставка: тотал карт меньше 2.5 за 1.70.
  • Рисковый вариант: победа JiJieHao за 2.87.
  • Агрессивная альтернатива: фора FaZe Clan по картам −1.5 за 2.21.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа FaZe Clan в серии1.3768%
Победа JiJieHao в серии2.8732%

Линия согласована между букмекерами: разброс по исходам минимален, и рынок уверенно видит фаворитом FaZe Clan. Дополнительные рынки — фора по картам и тотал карт — выстроены в ту же сторону, что и основной исход.

Прогноз на фору и тотал карт

Фора по картам −1.5 на FaZe Clan котируется за 2.21, обратная фора +1.5 на JiJieHao — за 5.20: рынок ожидает, что фаворит заберёт серию без потери карты. Тотал карт меньше 2.5 идёт за 1.70 против 2.02 на больше 2.5. По нашим расчётам, основная связка — победа FaZe Clan в серии и меньший тотал карт: если фаворит подтверждает статус, серия укладывается в минимальное число карт.

Прогноз на тотал раундов

На первой карте тотал раундов 21.5 котируется поровну: меньше — 1.85, больше — 1.91. Линия 22.5 смещена в сторону меньшего тотала (1.50 против 2.45), а 20.5 — в сторону большего (1.55 против 2.40). Это указывает на ожидание первой карты с умеренным количеством раундов; в связке с прогнозом на победу FaZe Clan логичнее смотреть меньшие тоталы на картах, где фаворит должен доминировать.

Когда смотреть матч

Матч FaZe Clan — JiJieHao стартует 21 октября 2026 года в 14:00 по московскому времени. Это противостояние по CS2, и все ключевые рынки уже открыты у основных букмекеров.

Прогноз на победителя матча JiJieHao — FaZe Clan

Основной прогноз — победа FaZe Clan в серии за 1.37: линия и структура фор указывают на уверенный сценарий для фаворита. Альтернатива — победа JiJieHao за 2.87: андердог сохраняет примерно треть шансов по оценке рынка, и такой вариант подойдёт для рисковых ставок на сенсацию.

Итоговый прогноз на матч FaZe Clan — JiJieHao

По нашей оценке, FaZe Clan — JiJieHao выглядит как матч с явным фаворитом: рынок отдаёт FaZe Clan около 68% на победу в серии. Базовый сценарий — победа фаворита без потери карты, что поддерживается и линией форы, и тоталом карт.

🟢 Надёжный прогноз: тотал карт меньше 2.5 за 1.70.

🟡 Основной прогноз: победа FaZe Clan в серии за 1.37.

🔴 Рисковый прогноз: победа JiJieHao за 2.87.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Приём прогнозов на этот матч закрыт. Прогнозов нет

Карты

Карта 1-я 2-я ОТ Итог
Mirage 7:5 6:1 - 13:6
Dust2 0:0 0:0 - 0:0

Статистика игроков: Mirage

FaZe Clan
Игрок У С П ADR KAST
Twistzz 20 11 9 122 78%
Jcobbb 16 11 3 82 73%
JBOEN 12 8 4 60 78%
Neityu 10 9 6 59 84%
frozen 14 14 6 87 78%
JiJieHao
Игрок У С П ADR KAST
m1N1 14 14 2 81 57%
CacaNito 14 15 2 79 68%
0SAMAS 9 14 6 70 68%
Bibu 9 14 4 51 68%
sinnopsyy 7 15 2 47 63%

Матч-центр

Все матчи
BIG - PARIVISION
сегодня 18:00 МСК
BIG BIG
—
PARIVISION PARIVISION
Rare Atom - Lynn Vision
Завершен 1 : 2
Rare Atom Rare Atom
—
Lynn Vision Lynn Vision
SINNERS - Heroic
сегодня 14:00 МСК
SINNERS SINNERS
—
Heroic Heroic
SINNERS - ex-6666
сегодня 14:20 МСК
SINNERS SINNERS
—
ex-6666 ex-6666
magic - The MongolZ
Завершен 0 : 2
magic magic
—
The MongolZ The MongolZ
BASEMENT BOYS - Eternal Fire
сегодня 14:00 МСК
BASEMENT BOYS BASEMENT BOYS
—
Eternal Fire Eternal Fire

Легальные букмекерские конторы