Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
CS GO
Team Envy
Не начался
0 : 0
20 октября 14:00 МСК
Nexus Gaming

Прогноз редакции на матч Team Envy - Nexus Gaming 20 октября 2026

Team Envy — явный фаворит матча против Nexus Gaming с коэффициентом 1.29 на победу в серии, шансы андердога рынок оценивает в 29%. Основная рекомендация — победа фаворита, дополнительная ставка — фора по картам −1.5 за 1.94. По нашей оценке, наиболее вероятен уверенный проход фаворита без решающей карты.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (47.5) Меньше (47.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз: победа Team Envy в серии — 1.29
Дополнительный прогноз: фора по картам Team Envy (−1.5) — 1.94
Прогноз на счёт: победа Team Envy в серии

Team Envy — явный фаворит матча против Nexus Gaming: победа в серии оценивается коэффициентом 1.29, что соответствует примерно 71% вероятности по оценке рынка. Nexus Gaming получает котировку 3.25, и её шансы рынок оценивает примерно в 29%. Аналитика по линии указывает, что в серии ожидается уверенное выступление фаворита — рынок видит победу Team Envy со счётом 2:0 по картам как более вероятный сценарий, чем затяжную серию.

Почему Team Envy фаворит

Team Envy — Nexus Gaming встречаются при линии 1.29 на 3.25, и такая расстановка коэффициентов означает, что рынок закладывает заметное преимущество фаворита. Вероятность победы Team Envy в серии оценивается в 71%, тогда как на Nexus Gaming остаётся около 29%.

По нашей оценке, ключевая развилка матча — сможет ли Nexus Gaming дожать хотя бы одну карту: если это удастся, серия уйдёт в решающую карту, и коэффициент 3.25 оправдает себя. Однако линия по форе −1.5 за 1.94 показывает, что рынок скорее ожидает уверенный проход фаворита без потери карты.

Что важно по Team Envy

  • Роль очевидного фаворита: команда должна подтверждать котировку 1.29 с первых карт.
  • Ключевая ставка на команду — фора по картам −1.5 за 1.94: она проходит при победе 2:0.
  • Рынок ожидает, что Team Envy заберёт минимум 12 раундов на каждой карте — индивидуальный тотал больше 12.5 оценён в 1.34.

Что важно по Nexus Gaming

  • Андердог с котировкой 3.25: шанс есть, но для него нужна как минимум одна выигранная карта.
  • Победа на отдельной карте оценивается коэффициентом 2.69 — это реалистичный промежуточный сценарий для андердога.
  • Если Nexus Gaming навяжет борьбу, серия затянется, и тотал карт больше 2.5 за 2.14 станет интересной альтернативой.

Коротко по ставке

  • Основная ставка: победа Team Envy в серии за 1.29.
  • Дополнительная ставка: фора по картам Team Envy (−1.5) за 1.94.
  • Рисковая ставка: победа Nexus Gaming за 3.25.
  • Прогноз на счёт: победа Team Envy в серии.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Team Envy в серии1.2971%
Победа Nexus Gaming в серии3.2529%

Линия однозначно склоняется в сторону Team Envy, и по нашей оценке расклад коэффициентов согласуется с расстановкой сил: фаворит должен решать исход серии в двух картах, а Nexus Gaming остаётся командой на удачу.

Прогноз на фору и тотал карт

Фора по картам −1.5 на Team Envy даётся за 1.94, обратная фора +1.5 на Nexus Gaming — за 1.76. Тотал карт 2.5 идёт с котировками: меньше — 1.63, больше — 2.14. Наши расчёты склоняются к сценарию 2:0, поэтому фора −1.5 и тотал меньше выглядят связанными ставками: если фаворит подтверждает статус, обе проходят одновременно.

Прогноз на тотал раундов

Тотал раундов по серии установлен на отметке 47.5: больше — 1.83, меньше — 1.87. Рынок ожидает относительно плотную серию, однако если Team Envy выиграет обе карты уверенно, суммарное число раундов может не дотянуть до этой линии — под нашей оценкой чуть более вероятен вариант «меньше».

Когда смотреть матч

Матч Team Envy — Nexus Gaming стартует 20 октября в 14:00 по московскому времени. Формат серии организаторами в данных не указан, поэтому ориентируйтесь на регламент турнира при выборе ставок на счёт по картам.

Прогноз на победителя матча Nexus Gaming — Team Envy

Основной сценарий — победа Team Envy в серии: рынок даёт за это 1.29, и по нашей оценке фаворит должен забрать матч без лишней драмы. Альтернативный вариант — Nexus Gaming цепляется за карту и затягивает серию: в этом случае интересна котировка 2.69 на победу андердога в отдельной карте.

Итоговый прогноз на матч Team Envy — Nexus Gaming

Team Envy — обоснованный фаворит, и мы ожидаем, что именно она решит исход серии. Одиночная ставка на победу за 1.29 подходит скорее для экспрессов, а самостоятельную ценность несёт фора по картам.

🟢 Надёжный прогноз: победа Team Envy в серии за 1.29.

🟡 Основной прогноз: фора по картам Team Envy (−1.5) за 1.94.

🔴 Рисковый прогноз: победа Nexus Gaming за 3.25.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Матч-центр

Все матчи
Fnatic - Team Liquid
Завершен 2 : 0
Fnatic Fnatic
—
Team Liquid Team Liquid
Fnatic - PARIVISION
сегодня 21:00 МСК
Fnatic Fnatic
—
PARIVISION PARIVISION
The MongolZ - BIG
сегодня 18:00 МСК
The MongolZ The MongolZ
—
BIG BIG
Team Liquid - magic
сегодня 15:00 МСК
Team Liquid Team Liquid
—
magic magic
PARIVISION - magic
Завершен 2 : 0
PARIVISION PARIVISION
—
magic magic
Quintesence - Falcons Force
Завершен 2 : 0
Quintesence Quintesence
—
Falcons Force Falcons Force

Легальные букмекерские конторы