Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Баскетбол
Баскетбол
Хапоэль Беэр Шева
Не начался
0 : 0
23 октября 14:00 МСК
Хапоэль Холон

Прогноз редакции на матч Хапоэль Беэр Шева - Хапоэль Холон 23 октября 2026

Хапоэль Холон — фаворит гостевого матча Суперлиги Израиля против Хапоэль Беэр Шева: победа гостей оценивается коэффициентом 1.66. Ожидаем умеренно результативную игру с тоталом около 164 очков, дополнительная ставка — фора Холона (-2.5) за 1.88. По нашей оценке, гости заберут победу с разрывом в пределах одной цифры.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (158.5) Меньше (158.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (159) Меньше (159)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (160) Меньше (160)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (161) Меньше (161)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (162) Меньше (162)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (163) Меньше (163)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (164) Меньше (164)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (165) Меньше (165)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (166) Меньше (166)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (167) Меньше (167)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (168) Меньше (168)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (169) Меньше (169)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (169.5) Меньше (169.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (170) Меньше (170)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (170.5) Меньше (170.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: Победа Хапоэль Холон (1.66)

Доп. прогноз: Фора Хапоэль Холон (-2.5) (1.88)

Точный счёт: 81:84

Основной прогноз:победа Хапоэль Холон
Коэффициент:1.66
Дополнительный прогноз:фора Хапоэль Холон (-2.5)
Коэффициент:1.88
Прогноз на счёт:81:84

Хапоэль Холон — фаворит матча против Хапоэль Беэр Шева в 3-м туре Суперлиги Израиля: победа гостей оценивается коэффициентом 1.66. Ожидаемый тотал встречи — около 164 очков, ключевая линия 163.5 идёт с котировками 1.87 на больше и 1.93 на меньше. Основная фора по рынку — минус 2.5 очка на Холон с коэффициентом 1.88.

Почему Хапоэль Холон фаворит

Хапоэль Холон — Хапоэль Беэр Шева по линии исходов выглядит как матч с умеренным перевесом гостей: котировки на победу Холона держатся в районе 1.63–1.72 у трёх букмекеров, что даёт гостям расчётные 56% шансов. Хозяева при этом оцениваются коэффициентом около 2.14, что соответствует 44% вероятности. Рынок единодушен: ни один провайдер не ставит Беэр Шева в фавориты.

Сократить разрыв хозяевам может своя площадка: матч пройдёт в Беэр Шеве, и фактор дома традиционно добавляет команде несколько очков к вероятности успеха. Кроме того, по нашей оценке, последние результаты обеих команд не безупречны — обе подходят к игре после поражений, поэтому небольшой статус фаворита выглядит адекватным отражением баланса сил.

Форма команд перед матчем

Хапоэль Холон — последние четыре матча:

  • Ирони Эйлат 78:69 Хапоэль Холон — поражение, атака не дотянула до 70 очков;
  • Спартак Суботица 84:86 Хапоэль Холон — победа в концовке, единственный выигрыш в отрезке;
  • Хапоэль Холон 69:92 Хапоэль Иерусалим — крупное домашнее поражение;
  • Хапоэль Холон 79:99 Шоле — ещё одно уверенное поражение.

Средняя результативность Холона в этих четырёх играх — около 76 очков, команда выиграла лишь один матч из четырёх.

Хапоэль Беэр Шева — последние четыре матча:

  • Хапоэль Иерусалим 88:74 Хапоэль Беэр Шева — поражение на выезде;
  • Хапоэль Беэр Шева 82:95 Хапоэль Т-А — домашнее поражение;
  • Хапоэль Т-А 85:67 Хапоэль Беэр Шева — разгромное поражение;
  • Маккаби Ришон 75:84 Хапоэль Беэр Шева — победа на выезде.

Средние 77 очков за четыре матча и одна победа — динамика хозяев также настораживает, особенно серия из трёх поражений подряд.

Что важно по Хапоэль Холон

  • гости — фаворит по линии всех трёх букмекеров, статус подкреплён рынком;
  • преимущество — более сбалансированный баланс последних матчей: победа над Спартаком Суботицей показывает умение закрывать напряжённые концовки;
  • риск — выездной характер матча и низкая средняя результативность последнего отрезка;
  • ставка на эту команду — фора (-2.5) за 1.88.

Что важно по Хапоэль Беэр Шева

  • хозяева — андердог по рынку, но играют дома, что сокращает разрыв;
  • преимущество — свежая выездная победа над Маккаби Ришон, где команда набрала 84 очка;
  • риск — три поражения подряд с разницей от 13 до 18 очков;
  • ставка на эту команду — победа за 2.14.

Коротко по ставке

  • основная ставка — победа Хапоэль Холон за 1.66;
  • дополнительная ставка — фора Хапоэль Холон (-2.5) за 1.88;
  • надёжный вариант — фора Хапоэль Беэр Шева (+2.5) с коэффициентом около 1.90;
  • рисковый вариант — фора Хапоэль Холон (-4.5) за 2.09;
  • ожидаемый тотал — около 164 очков, линия 163.5 за 1.87 на больше.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Хапоэль Беэр Шева2.1444%
Победа Хапоэль Холон1.6656%

Матч Хапоэль Беэр Шева — Хапоэль Холон ближе к равному противостоянию, чем к явному перевесу: 56% на 44% — умеренное, но устойчивое преимущество гостей, подтверждённое тремя букмекерами.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Хапоэль Холон — Хапоэль Беэр Шева — около 164 очков: рынок движется от линии 163.5 (1.87 на больше против 1.93 на меньше) к 164.5, где «меньше» уже дешевле. Обе команды на последнем отрезке играют со средней результативностью в районе 76 очков за матч, что при суммировании даёт примерно 152 — ниже рыночного ориентира, поэтому по нашим расчётам линия слегка завышена, и осторожный вариант — «меньше 165.5» за 1.75.

Прогноз на фору матча Хапоэль Беэр Шева — Хапоэль Холон

Основная фора — минус 2.5 очка на Хапоэль Холон с коэффициентом 1.88, что отражает минимальный перевес гостей. Для перестраховки доступна фора хозяев (+2.5) за 1.90, а более агрессивный сценарий — минус 4.5 на гостей за 2.09. Противоречивых линий рынок не показывает: все котировки сходятся на перевесе Холона в пределах 2–4 очков.

Когда и где смотреть матч

Матч Хапоэль Беэр Шева — Хапоэль Холон состоится 23 октября 2026 года, начало в 14:00 по московскому времени. Игра пройдёт на арене Конч Арена в рамках 3-го тура Суперлиги Израиля сезона 2026/2027.

Прогноз на счёт по матчу Хапоэль Беэр Шева — Хапоэль Холон

Ориентировочный счёт — 81:84 в пользу гостей: сумма соответствует ожидаемому тоталу около 164 очков, а разница в три очка — основной форе минус 2.5 на Хапоэль Холон.

Итоговый прогноз на матч Хапоэль Холон — Хапоэль Беэр Шева

Перевес гостей подтверждён рынком, но разница в классе минимальна, а обе команды подходят к игре после серии поражений. Мы ожидаем напряжённый матч с умеренным количеством очков и победой Хапоэль Холон в пределах одной цифры.

🟢 Надёжный прогноз: фора Хапоэль Беэр Шева (+2.5) за 1.90.

🟡 Основной прогноз: победа Хапоэль Холон за 1.66.

🔴 Рисковый прогноз: фора Хапоэль Холон (-4.5) за 2.09.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Последние игры команд

Хапоэль Беэр Шева
Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Беэр Шева
17.10.2026
Хапоэль Иерусалим
88
Хапоэль Беэр Шева
74
П
Хапоэль Беэр Шева - Хапоэль Т-А
11.10.2026
Хапоэль Беэр Шева
82
Хапоэль Т-А
95
П
Хапоэль Т-А - Хапоэль Беэр Шева
26.09.2026
Хапоэль Т-А
85
Хапоэль Беэр Шева
67
П
Маккаби Ришон - Хапоэль Беэр Шева
22.09.2026
Маккаби Ришон
75
Хапоэль Беэр Шева
84
В
Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Беэр Шева
18.09.2026
Хапоэль Иерусалим
83
Хапоэль Беэр Шева
69
П
Хапоэль Беэр Шева - Маккаби Ашдод
15.09.2026
Хапоэль Беэр Шева
103
Маккаби Ашдод
101
В
02.02.2026
Хапоэль Беэр Шева
105
Бней Герцилия
110
П
Хапоэль Холон
19.10.2026
Ironi Eilat
78
Хапоэль Холон
69
П
Спартак Суботица - Хапоэль Холон
14.10.2026
Спартак Суботица
84
Хапоэль Холон
86
В
Хапоэль Холон - Хапоэль Иерусалим
11.10.2026
Хапоэль Холон
69
Хапоэль Иерусалим
92
П
Хапоэль Холон - Шоле
06.10.2026
Хапоэль Холон
79
Шоле
99
П
30.09.2026
Хапоэль Холон
87
Ironi Eilat
85
В
Хапоэль Холон - Маккаби Ирони Рамат Ган
23.09.2026
Хапоэль Холон
83
Маккаби Ирони Рамат Ган
80
В
Хапоэль Холон - Ironi Kiryat Ata
15.09.2026
Хапоэль Холон
79
Ironi Kiryat Ata
83
П
Ирони Нес Циона - Хапоэль Холон
10.09.2026
Ирони Нес Циона
77
Хапоэль Холон
72
П
01.02.2026
Хапоэль ха-Эмек
96
Хапоэль Холон
78
П

Легальные букмекерские конторы